Авторизация
Загрузка...
Хорошее чтение-4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Авг 31, 2020 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я совершила открытие, которое стоило совершить в детстве - лучше бы зашло. happy.gif Но раньше книги Константина Бадигина мне не попадались. Автор - капитан дальнего плавания, Герой Советского Союза, исследователь Арктики. И автор исторических романов. Прочитала "Кольцо Великого Магистра" про борьбу литовцев с Тевтонским орденом и "Корсары Ивана Грозного". Очень душевно, особенно про времена Ивана Грозного (про тевтонцев простовата, но интересно все равно). Узнала кое-что новое про войны на Балтике, предысторию битвы при Молодях (слушала на ютубе про нее у Клима Жукова), и вообще, приятно было почитать классически написанные хорошим русским языком книги. smile.gif
В отпуск брала две последние книги про Гамаша, что-то начинает надоедать, первые были лучше. Тяга к драме автору на пользу не идет.
Еще прочитала три книги Мишеля Пастуро из серии "История цвета", зеленый, синий и красный. Он интересно пишет, но всю эту историю я бы влепила в одну книгу, много повторений получается. Хотя понятно, конечно, с финансовой и маркетинговой точек зрения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97
Страница 97 из 97

Добавить в закладки

Перейти: