Авторизация
Загрузка...
Рыбки и морепродукты в банке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaPrekrasnaja  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Сен 27, 2020 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, спасибо за информацию: я всегда знала, что консервы , изготовленные на плавучих комбинатах, отличаются хорошим качеством( у приятельницы муж много лет был капитаном на одном из таких кораблей), а вот разные коды- для меня открытие. Я иногда ностальгирую и готовлю рыбный супчик из сайры, покупаю только Доброфлот и раз на раз не приходится, попадала на более чем среднего качества рыбу, но несколько раз сайра была отменной, оказывается вот в чем дело, теперь стану смотреть на код, покупая smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Сен 28, 2020 19:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и Лена, рада, что пригодилась информация. Я и сама теперь тщательно буду рассматривать маркировку. У Доброфлота на бумажной этикетке даётся расшифровка этих цифр, выбитых на крышке (во втором ряду крайние справа). Так и написано, что 13 - это номер завода в г.Находка. и П 08 - это номер плавбазы. И в описании продукта они указывают, если сделано из замороженного сырья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: