Авторизация
Загрузка...
Агафьины сказки или путешествия философа-реалиста...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2021 2:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, это ностальгия...мы много где там были sigh.gif насовсем, конечно, нет, а отпуск провести smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iden  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2021 11:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майечка, зачиталась-засмотрелась. Попутешествовала с вами, так классно, от души!!! flower.gif
Хорватией прониклась, и ещё больше в неё захотела, как появится возможность.
Вот и у нас до сентября прошедшего года никак не могло решится КУДА??? Куда, чтобы на машине (с самолетами из нашего городка совсем проблематично было), чтобы море, чтобы солнце и тепло???
Хорватия или Словения? icon_question.gif

Пока думали-прикидывали, Хорватию полностью закрыли на карантин, не оставив нам выбора. cool1.gif
Да, может оно и к лучшему. Отправились в маленькую страну Словению, детки, опять же к нам потом присоединились, так всё замечательно сложилось. В Словению влюбились настолько, что уезжать не хотелось никак, планируем вернуться ещё раз, если получится.
Из Словении и к Италии ближе, так что мы на денёк рванули оттуда в Триест и ещё один день посвятили чистенькой и почти безлюдной Венеции (хоть такие плюсы у карантина). smile.gif

Адриатика в сентябре - парное молоко. Море теплое 24-25 градусов, очень комфортно для плавания и отдыха. blush2.gif
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2021 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, мы через Словению тоже транзитом ехали тогда, давно...слыхала, что там тоже хорошо. Теперь и ты похвалила smile.gif
Привет, Иденчик! Да у меня муж все боится "замерзнуть"...он бы вообще каждый раз на Крит poketoungeb.gif и что уж ему там так понравилось? нет, там хорошо и интересно, но мне охота в разные места...сама понимаешь happy.gif
Но вообще-то к концу сентября надежнее все же поюжнее. И еще нас, видно, немного пляжи смущают. Мы же сейчас вот от Сплита до Дубровника ехали вдоль берега - очень много каменных участков. Есть, конечно, отличные песчаные. А еще мы любим, чтоб выбор был пляжный. Чтоб можно было то на песочке, то на гальке. Очень понравился "черный" песок на Санторине в этом году. Чуть позже будет сказка, надеюсь happy.gif
Я тут подумала...мне, оказывается, нравятся вот такие компактные "старые" города - Сплит, Дубровник, Бергамо. Оооо...разбудила фантазию, кажется poketoungeb.gif хотелки зашевелились...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72
Страница 72 из 72

Добавить в закладки

Перейти: