Авторизация
Загрузка...
ФМ - 629. Быть знаменитым некрасиво (?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2021 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете представить себе степень моей занятости , если даже новый рецепт любимой тыквы не успела попробовать! huh.gif
Надеюсь , в повторах, которые не за горами, всё сложится. smile.gif
Аня , завидовать не стоит , есть большая разница , репатриироваться до 30 лет или после 50. На один вечер добровольцем ко мне в отделение, ничего тяжёлого, только отвечать на телефоны, tellme.gif и язык придёт, и чувство востребованности... happy.gif
Столько интересных воспоминаний, пора писать книгу для внучек, и пусть помогают перевести на иврит! happy.gif
По поводу легализации медицинского канабиса хотела добавить: у нас уже несколько лет как легализован, для онкобольных, для детей с эпилепсией...считается , что помогает.

Инна, спасибо за интересную тему и вкусные рецепты!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2021 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу легализации медицинского канабиса хотела добавить: у нас уже несколько лет как легализован, для онкобольных, для детей с эпилепсией...считается , что помогает.

Света медицинский у нас тоже уже давно продается , и помогает, в виде мазей, экстрактов. Мы покупали в супермаркете конопляную колу попробовать. Попробовали - ничего особенного, веселящего. Там канабиоиды были в минимальных количествах. А теперь траву легализуют, как в Нидерландах, будет свободно продаваться. Типа миллиарды евро уходят дилерам, а так в казну деньги будут поступать. Одна треть населения Германии была за легализацию канабиса. Как вам?

Цитата:
Можете представить себе степень моей занятости , если даже новый рецепт любимой тыквы не успела попробовать!

У меня тоже было мало времени на готовку, надеюсь на повтор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gveret  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 17, 2021 22:57     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Вот не успела сделать тыкву,жаль.
Я программировала 28 лет. Главное было не само программирование,а технология программы. Я работала на всех машинах,которые
были в Союзе ,хорошо знала IBM и много работала на машине такого класса. ЕС - была аналогом IBM. То ,что мы делали тогда сегодняшние
атекисты и не умеют.А училась я все годы,сколько работала.
В Израиле ,как приехала ,на общественных началах помогала внедрять систему в поликлинике. Сейчас работать легче,техническая часть никого
не волнует,машина думает за них. А раньше думали мы.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 18, 2021 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инночка, девочки, и я надеюсь на повтор blush.gif Тыкву купила! И - не успела... Простите меня! Я постараюсь исправиться в свое дежурство blush.gif

Инночка, ты подобрала замечательные блюда! И разговор вышел интересный! Спасибо всем! Закрою утром, а открою сейчас, не успею иначе...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Добавить в закладки

Перейти: