Авторизация
Загрузка...
ФМ-630: Человек, дорожи теплом...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо! Надо делать! smile.gif

Ну, мы стараемся планету убирать smile.gif В подъезде почти не осталось асоциальных элементов, развела цветы, муж повесил два постера в рамках. Сосед высаживает цветы и смородину у подъезда, поливает... У соседнего дома тетенька такой палисадник забабахала - любо дорого, каждый день с весны до поздней осени любуюсь...

Люди разные... И на общем, казалось бы, озверении все равно находится место и красоте, и человечности. Недавно подруга упала, мне помогли ее поднять, пытались вызвать скорую... В 90-е - это не фигура речи, это, увы, правда - люди переступали через лежащих и шли дальше... Так что все не так плохо wink1.gif

Жанарочка, у меня с тыквой та же история wink1.gif А я так люблю кавак-самсу... happy.gif Замечательная тыква! Да еще лаврушка своя! Она чувствовалась в тыкве? Вот честно говоря, меня в рецепте смутило отваривание орехов... Надо попробовать все-таки! happy.gif

А у меня нынче было 4. Вкусное мясо с грушами Yana, ФМ-623:

Очень симпатично вышло! Спасибо автору! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zhanara_IGr  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирова, эк, какой расклад у тебя! Да, тут надо думать, что, где и как. Я бы таунхаус выбрала - вроде бы и дом, и сосед нормальный через стенку. А страну, даже не знаю, ту, наверное, где на старости лет душевно. У меня есть знакомые, которые на пенсии живут на Карибах, в Мексике или на атлантическом побережье Европы. Все равно это недешево. Потому как в дешевые районы ты не пойдешь жить из-за той же безопасности, а за качество и уровень жизни нужно везде платить. Многие радуются местной медицине, что не так дорога, кто-то радуется жаркому климату, кто-то дешевым овощам-фруктам, а кто-то ищет философский камень... Есть у меня один товарищ, живет где-то в горах Мексики, построил себе "зеленый" дом, электроэнергию добывает сам, перекапывает свои же отходы, а между делом ездит по международным биологическим и климатическим конференциям. К нему в гости я так и не собралась, но очень интересно; он самодостаточен во всем, кроме любви. Его сестра у виска крутит, что он как рак-отшельник и дома у него никого нет. А по мне так - замечательный человек, жил в браке, развелся, бывшую жену обеспечил, детей поднял, за их образование заплатил, старт им дал, а теперь можно и смысл жизни поискать и побороться. А еще есть пожилая пара, муж на пенсию вышел, сразу же продали дом, купили дом на колесах, эдакий автобус со всеми удобствами, и куролесят уже который год по Америке. На Рождество стараются приехать поближе к внукам, а потом опять - неизмеримая даль. Вот я бы с ними запросто путешествовала бы так! Может, позже и осядут где-нибудь, когда уже ездить не смогут. А вот когда-то читала статью про бабусю - у нее муж умер, и она купила себе бессрочный круиз, так и плавает до сих пор и на землю возвращаться не собирается. Почитаешь про таких, вдохновишься, мужу на голову все свалишь, а он посмотрит на тебя, чудика, и скажет: "Эээ... нет!" Вот так и приземляешься.
*Svetochka*, согласна с тобой - любовь хороша издалека. Ну хотя бы в разных домах, где каждый сам себе хозяин. Как хорошо ты написала про пироги, духовку и учебу! Правда, дом!
Alenka Nik, какие у тебя яблочки на столе! Я из страны яблок, и яблочная душа! Фрукт на все времена для меня. Махнусь, не глядя! Все фрукты мира на яблоко. По поводу газона... А я хитрая - у меня или муж за ним ухаживает, или компания приезжает, если он не успевает покосить и удобрить. А в саду-огороде я неба не видела, все время в землю утыкалась. Зато удовлетворение какое было, когда все буйно цвело и пахло. Я же еще состояла в местном клубе садоводов-любителей, мы два раза в год организовывали обмен растениями. Вот прямо поначалу было и руки загребущие, и глаза завидущие. Потом пришлось это дело брать под контроль, читать массу книг, ну, для того, чтобы подходить к этому вопросу по-умному. Эх, тяжело было. А сколько растений сгубленных на моей совести! А у людей посмотришь - такая красота!
Гржемилек, эх, Ася, была я уже самостоятельной, сестра у меня до сих пор из самостоятельности выйти не может. Мы домашние очень, особенно я, при всей моей неусидчивости и мечтах о дальних далях... Но вот, когда была моя жизнь исключительно социальной, то все равно в конце дня мне приходилось идти в пустой дом. А такого баланса, который есть у большинства, между домом и миром, у меня не получается найти. Либо одно, либо другое. Это как, помните, в "Мы все из Бюллербю", девочка рассуждала, что вот один ее брат хочет быть вожаком индейцев, второй - еще кем-то, а она, наверное, будет мамой. Это про меня. Вот с Клариссой мы, наверное, на одной волне: дом = муж, но это не значит, что живем мы одним им и для него.
Hardi, про ЛГБТ рассмешила. Но да, согласна, в последнее время пропаганда сильнейшая. Я отношусь к таким людям нормально, много знакомых, как правило, очень талантливых. Но отрицательно отношусь к тому, что об этом трубят на каждом углу, забивая голову подрастающему поколению. Зачем? Понятное дело, если ты хочешь добиться тех же прав, что и нормальные супружеские пары (в основном, по материальным вопросам), или равенство при устройстве на работу. А все остальное мне не понять. Сейчас молодежь и так жениться не спешит, а уж о детях критически низко мечтают, еще и это "познай самого себя", прими, и это нормально. Вон у дочки есть два приятеля - один - физиологически мальчик, вторая - девочка. Но идет диссонанс, мальчика уже третий год кидает из стороны в сторону - хочет девочкой стать. А девочку, с ней было сложнее, потому что она сначала думала, что она - девочка, потом - мальчик, потом - бесполый ребенок, а теперь вроде как обратно хочет девочкой быть. Не знаю, насколько там сбой генетический, но родители, конечно, поддерживают их, куда деваться. А я смотрю и вижу внешне исключительно мальчика и девочку.
Lien_74, мы особо с мужем не притирались. У меня один подход был - между молотом и наковальней, причем я - молот. Но я учусь компромиссу, заодно и мужа учу! Хочется мне в Карелии побывать, у меня в Петрозаводске знакомый жил. Может, мужа когда-нибудь раскачаю туда поехать. Насчет заброшенного домика... Не, я пас. Я уже взрослый и меркантильный человек. У меня сразу в голове счетчик - это сколько же будет стоит денег и нервов домик в порядок привести. Я, когда в первый раз, в замке побывала, к маме с претензиями явилась: "Ты, что мне не сказала, что жить в них неприемлемо? А то все - замки, рыцари..." Вот разочарования было по горло! Ходила и думала: сквозняки, всякие грызуны, если ров есть, то и вонь, а холод какой - сидишь себе у камина и встать за книжкой не можешь - околеешь... Посмеялись, конечно.
Что-то прочитала о ваших ремонтах... Мозготрепалка!
Я, кстати, в дневник свой улицу с дубами выложила, можно увидеть на одной из фотографий "ремонт" соседа - оранжевой сеткой перетянуто. Дубы у нас - южный виргинский дуб, из вечнозеленых. Хотела желуди показать, но в этом году нашествие белок - все перетаскали и закапывают по всем палисадникам. Зла не хватает! И вообще, белки здесь как крысы, у нас в Казахстане хоть красивенькие - зимой идешь по лесу, и белочки толстенькие с кисточками на ушках. А тут... тьфу! А еще в дневнике можно увидеть меня и моих родителей.
Забыла как ссылку на дневник давать. Вот https://kuking.net/my/album_personal.php?user_id=144003

Последний раз редактировалось: Zhanara_IGr (Ср Ноя 24, 2021 1:56 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhanara_IGr  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 1:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, да, лавровые листья очень ароматные, и вкус хорошо дали. Но они свежесорванные, как с сушеными обычными будет, я не знаю. Во, напомнила ты мне про самсу с тыквой. Есть рецепт? Я делаю тесто, как для учпочмаков, полудрожжевое-полупесочное. А хочется настоящей самсы! У нас в четверг День благодарения, если рецепт дашь, испеку себе!
Владимирова  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 8:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отчеты мои:
Постные щи. ФМ-624. Спасибо, Аня, вкусно!

Курочка нежная. ФМ-624. Очень понравилась мужу. Спасибо, Лариса!

Капустно-морковные котлеты. ФМ-626. О! Это для меня! Спасибо, Лена, буду часто повторять!

Спасибо ведущим, выбравшим эти блюда!

Последний раз редактировалось: Владимирова (Чт Ноя 25, 2021 4:59 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 8:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леночка, бутер зачетный! smile.gif Сил тебе и еще раз сил!

Ася, спасибо!
Принесла дрожжевые оладьи от ВИЗАВИ. ФМ-620.
Маловато дала расстояться, но все равно получились пушистые и вкусные. sigh.gif smile.gif Жаль, что мало что успела приготовить. huh.gif

olad_drog.jpg
olad_drog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 663 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, я на минутку! Жанарочка, сто лет не делала (из-за мужа cool1.gif ), нашла! самса
Hardi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанара, спасибо за фотографии в альбоме. Классная вы семья! Такие приятные и красивые люди! Мама для тебя, наверное, вообще как лучшая подруга. Аллеи дубовые шикарные. У нас здесь такие аллеи из буков в основном. Летом они создают приятную полутень.
С лгбт, конечно, не так страшен черт. Я сама работала и работаю со многими их представителями. То один придёт и расскажет, как он с утра уже успел(а) холодильник протереть внутри и рассортировать содержимое по срокам годности. Но в одежде ходит мужской и живет с другом, тот постоянно наряжается в красавицу happy.gif : бровушки и глазки накрасит, паричок , машина у него кабриолет, ну все как у приличных дам, Другой в прошлом году была ещё Шанталь, а в этом году уже Джон. Причём и борода у него растёт, наверное все как надо у него под одеждой тоже, не интересовалась. Стрижка и одежда мужские. И они хорошие люди, приветливые. Но пропаганда satisfied.gif , причём пропагандируют это движение по большей части извращенцы какие-то, по другому и не скажешь. И детей втягивают: в прошлом году летом практически в каждом доме на окнах висели нарисованные детьми радуги, как в сумасшедшем доме зацикленность.

Цитата:
А еще есть пожилая пара, муж на пенсию вышел, сразу же продали дом, купили дом на колесах, эдакий автобус со всеми удобствами, и куролесят уже который год по Америке.
я бы тоже так хотела бы попутешествовать с мужем, но он такое не согласится. Недвижимость продать, это глупо в настоящее время, так как она не дешевеет, а ещё глупее купить на эти деньги машину, даже если это и кемпер, так как их цена после покупки сразу, моментально падает намного.
Хотя надо спросить его мнение. В настоящее время продаются отличные кемперы, очень комфортные.

Цитата:
Насчет заброшенного домика... Не, я пас. Я уже взрослый и меркантильный человек. У меня сразу в голове счетчик - это сколько же будет стоит денег и нервов домик в порядок привести. Я, когда в первый раз, в замке побывала, к маме с претензиями явилась: "Ты, что мне не сказала, что жить в них неприемлемо? А то все - замки, рыцари..." Вот разочарования было по горло!
Жанара, ну как моя внучка, мы ее принцессой называем иногда. Но после осмотра нескольких замков внутри, отказалась от мысли жить в замке ))). В Германии можно купить за один евро зАмок ( а вместе с ним обязательство реставрировать его в определенный срок). Вот первая часть соблазнительна, а та, что в кавычках отрезвляет.

Цитата:
Хотела желуди показать, но в этом году нашествие белок - все перетаскали и закапывают по всем палисадникам.
у нас одна белочка бегает ( муж раньше, когда слегка выпивал, говорил что это не его белочка) и ныкает везде грецкие орехи (в округе много деревьев грецкого ореховых). По весне орехи начинают прорастать и знаем теперь , где ее заначки. Я поблизости от этих нычек подкладываю ей ещё орехов ( припасла специально для белок).

Цитата:
Ну, мы стараемся планету убирать smile.gif В подъезде почти не осталось асоциальных элементов,
Ася, классно вы убираете планету, солидарна.(шутка)
Lisja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 22:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif В последний вагон. Танюша, рада тебя здесь видеть.
Неделя выдалась сумасшедшая, но читала вас, размышляла и немного готовила тоже.
Я тоже homo kvartiricus laugh.gif. За прожитые годы я жила и в отдельном доме, и в парном доме, и в квартире. Конечно, в отдельно стоящем доме жить хорошо: кругом ты один на целом гектаре и в радиусе километра никого нет. Но тут два варианта: или стабильно высокий доход, который позволит содержать дом, потому как цены на услуги растут постоянно и, вызывая мастеров по любому поводу, будешь тратить очень приличные деньги. Или муж, имеющий золотые руки, который постоянно дома, а на тебе на постоянной основе садик - огородик, Это все на любителя. Сейчас смотрю на сестру и подругу и понимаю, что я была права, отказавшись от этого.
В парном доме все зависит от того, какие соседи попадутся. В нашем случае была пара, которая требовала гробовую тишину в 8 вечера, хотя мы люди не шумные. Хорошо, что это был съемный дом и съехали оттуда мы без сожаления.
Квартиру свою люблю, хотя считаю, что дом-это я, поскольку именно ко мне идут люди в мой уютный, теплый, вкусный дом.
Люблю свой город, который становится краше год от года, но менее уютным. Люблю сюда возвращаться. Теперь уже и Старый город не всегда хочется назвать старым. Не осталось уютных кафешек с милыми завсегдатаями, которые придавали городу неповторимое очарование. Зато появилось много новых -старых районов, которые еще предстоит изучить. Глобализация, однако. Поэтому не страшно менять страну проживания, если ты открыт к этому и готов принять новое место жительства, постичь менталитет местного населения. Надо сказать, что не всегда ожидаемое и действительное совпадает. У меня не случилось cool1.gif .
Очень важным был для меня родительский дом, хотя страшно сказать сколько лет назад я его покинула. После папиного ухода его жена продала квартиру. От меня как кусок меня отрезали. Нет больше на земле самого родного места, где тебе всегда рады и ждут.
Хорошо, когда дети близко, но -отдельно.
Хорошо, когда с мужем одно целое, тем больнее, когда его нет.

Из-за командировки не удалось приготовить все, что хотела. А рыбе Треске, запеченной со шпинатом из ФМ 626 и Храйме из локуса из ФМ629 не повезло. Приготовила оба блюда, но не сфотографировала - людей много было. Но оба блюда очень вкусные.
Куриное филе с грибами в сливочном соусе подавала с ячневой кашей. Украшение "слизала" от автора - Оли (ФМ621). Ожидаемо прекрасно.
Света соблазнила Легким салатом из груши. Неожиданно, но интересно.

img_20211121_191200_resize_48.jpg
img_20211121_191200_resize_48.jpg

Файл был скачан или просмотрен 376 раз(а)

img_20211123_183357_resize_33.jpg
img_20211123_183357_resize_33.jpg

Файл был скачан или просмотрен 375 раз(а)

Lisja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 24, 2021 22:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Про фисташки в грушевом салате вспомнила только сейчас. shocked.gif
Очень удивила и понравилась Лавровая гармошка из тыквы из ФМ629. Чили перчик заменила хлопьями, а кленовый сироп золотым сиропом. Повторять буду обязательно.
Порадовал и Салат трехмелочевка из ФМ629. У меня ленивый вариант - все три компонента из банок. Мне он больше понравился на следующий день, когда настоялся. И на гарнир хорошо, и как самостоятельное блюдо.
Ну и отдельное спасибо за Запеченную в вине айву. Подавала с мороженым. Хороша как теплой, так и холодной. Спасибо и автору и популяризатору happy.gif
Всем авторам и Асе спасибо большое. Все было вкусно. И тема хорошая, теплая.

img_20211123_214148_resize_33.jpg
img_20211123_214148_resize_33.jpg

Файл был скачан или просмотрен 361 раз(а)

img_20211117_175657_resize_95.jpg
img_20211117_175657_resize_95.jpg

Файл был скачан или просмотрен 361 раз(а)

img_20211121_144341_resize_89.jpg
img_20211121_144341_resize_89.jpg

Файл был скачан или просмотрен 360 раз(а)

Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанарочка, чудесные фотографии! Вы все - прекрасные! smile.gif Дубы классные, хоть и вредоносные, как и белки. Мы тут умиляемся, а все американские друзья чуть ли не с дробовиком бегают laugh.gif Знаешь, я, видимо, пересидела... между замужествами laugh.gif 16 лет самодостаточности - не кот чихнул. Нынешнему замужеству уже тоже 15. Муж - прекрасный и любимый. Но вот первый раз уехал без меня на неделю в отпуск. Я работала и...сладострастно отдыхала от него blush.gif Пустой дом!!!! laugh.gif Да и мама из меня вышла так себе... blush.gif Зато я - образцовая теща! laugh.gif

Олечка, и щи, и курица, и котлетки - образцовые! Вот про порядок (а на самом деле опять о хаосе blush.gif )... Я нынче первый раз в жизни не попала к врачу, опоздала из-за перенумерации электробусов... На Садовом кольце!!! Не на окраине, не в незнакомом районе... И все пассажиры кричали - куда вы поехали... И так сейчас почти везде... И такси не смогла вызвать...

Леночка, какие чудные оладушки, аккуратные и аппетитные! У меня вечно медузками и подгорают blush.gif

Инночка, laugh.gif Это я выступила! Вот что значит недосып! wink1.gif

Лисечка, какой фейерверк! Спасибо! Тыква и айва - просто праздник в хмурый день! И рада, что все понравилось!

Девочки, мне с вами было очень интересно и вкусно! Надо бы мне почаще появляться, простите! Вот сейчас, точнее с понедельника, совсем пропаду, не теряйте! Ожидается неделя без выходных - готовимся к книжной ярмарке... Очень всех люблю! Прощаюсь! Закрою утром!
neolga  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, красивые отчеты, аппетитные sigh.gif
Рада, что курочка понравилась.
Айву очень хотела, но, не растет она здесь, а в "молдавский магазин" не попали, там должна была быть. smile.gif
А я прогуляла весь ФМ smile.gif Неделя выдалась загруженная. Я готовила, но сейчас поняла что не все фотографировала, а то что есть, уже не успею добавить satisfied.gif
Про дом, как уже когда то писала, мой дом там где мы с мужем вместе. Пусть это съемная квартира, гостиница, дом.
Я с детства путешествую, дом где родилась и до школы жила родители продали, на севере все временно живут, благоустроенно, но с осознанием что временно.
Потом родители дом купили, я к ним с удовольствием ездила, но родным не считала.
Где путешествовали и жили все что то не так для постоянного жительства - то климат, то язык.
Ирландию люблю, путешествовать здесь здорово, но постоянно жить не хочется, нам тесно на острове laugh.gif
И, мы городские жители, на природе хорошо отдыхать, но жить лучше поближе к цивилизации.
Так что пока выбрали для жизни на пенсии - Ригу. Там все знакомо, есть квартира, дача, да и дети приезжают на каникулы в Ригу, там мы чаще встречаться будем. smile.gif
А обустроить уютно под себя я могу любое жилье. Здесь съемная квартира, с мебелью, посудой, техникой. Я все равно прикупила полочек, свою посуду, разные мелочи для удобства. Даже то, что купленное в основном тут и останется, не останавливает, я живу сейчас, и мне удобно должно быть сейчас.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Neznaika  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Добежала, не как не могла зайти на форум, ну вот с утра попробывала еще раз и получилось smile.gif
Отчеты у всех сооблазнитель
Особо времени писать нет, для меня дом, там где мой муж., хотелось бы чтобы дети рядом жили, надеюсь, что так и будет в будущем
Я приготовила Салат с брокколи и свежими овощами, ФМ-622, салат нам понравился, буду повторять.
А теперь я убегаю, проверять пчел

20211122_175727.jpg
20211122_175727.jpg

Файл был скачан или просмотрен 261 раз(а)

Zhanara_IGr  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 5:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девчонки, мне мои родные тоже очень сильно нравятся! Вчера телефон шерстила, мужа искала, но он, оказывается, шлет мне только всякие фотографии, на которые не взглянешь и не покажешь - какие-то рожицы строит. Ладно, может, будет нормальная фотография, то прицеплю. Hardi, нет, мама мне не лучшая подруга. Она бы и не позволила так про себя думать. Мама у нас мама, причем нам троим - мне, сестре и нашему папе (где вот такой смайлик с обезьянкой, зарывающей глаза?) Папа у нас интеллигент, витающий в облаках, а мама твердо стоит на земле, и нас всех старается ставить с переменным успехом. В общем, мама у меня стержень. Очень надеюсь, что к старости я буду такой же мудрой, как моя мама! А то мне многое передалось от папы и его родни, страдаем безвредным мелким пакостничеством: то вещи так запрячем - с собаками не найдешь, то в упор не помним зачем мы что-то сделали, слышали, видели... Таких историй - бесконечное число, вот у родни и развлечение на посиделках - вспоминаем кто когда и как начудил. Хохот стоит гомерический! Я, конечно, стараюсь очень за собой следить, поэтому содержу все в более-менее организованном порядке, а родня живет с размахом и удовольствием. За это их всех и люблю.
Гржемилек, я мама-панда с философским уклоном, но очень мечтаю, что буду хорошей тещей и свекровью. Как говорится, лишь бы моим детям хорошо было во всех смыслах, и, чтобы, когда мое время придет, уйти со спокойствием за них - что они не одни: любимы, умны, мудры и счастливы. Главное, в голове держать, пока маразм не накрыл, что их избранники тоже чьи-то дети и воспитывать их не мое дело. Мне до этих статусов еще далеко, но морально готовлюсь = умнею. За рецепт самсы спасибо! Тесто сейчас замешивать буду, интересное, я никогда такое не делала. Фотографию принесу.
Я сегодня с подружкой обсуждала нашу тему. Она - мексиканка, вышедшая замуж за англичанина, жившая в десятке стран. Разговаривать с ней - это как пить горячий шоколад, обжигаясь, тряся руками, одновременно стараясь и пить, и наслаждаться вкусом, и слушать, и отвечать впопад. Во-первых, она меня на 10 лет старше, во-вторых, неизмеримо умнее, а в-третьих, взяла на себя задачу сделать меня похитрее-помудрее в отношении к жизни. Пока не получается, но в процессе мы обе получаем огромное удовольствие. Так вот, она искренне интересовалась ответами, что такое дом. У самой же ответ один и без вариантов (произносить надо с мексиканской экспрессией и живой мимикой): "Дом - это Я!" Теперь сижу и думаю - а ведь и правда...
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 25, 2021 10:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олик, рада тебе и без фотографий!
Женечка, салат - светофорчик!
Жанарочка, очень интересно, что получится! Там в начинке, конечно, должен быть курдюк, а не масло, но - приспосабливаемся laugh.gif Читать тебя всегда очень интеесно!
Барышни, etuf. на работу! Спсибо всем!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Добавить в закладки

Перейти: