Авторизация
Загрузка...
Рецепты из Агафьина сундучка - 2...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 26, 2021 2:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, grazie mille smile.gif у меня немножко странная история. Обычно к Рождеству остаются крошки...ну почти poketoungeb.gif я успеваю почти все раздать, мы успеваем хорошенько угоститься, и...сил не остается poketoungeb.gif
По поводу срока хранения. И тут я тоже странная laugh.gif на рецептах обычно указывают - склько можно хранить, но...я печенье люблю свежее. И эти пометки я пропускаю. Но обычно почти все печенье можно хранить пару-тройку недель. Я люблю, чтобы печенье разошлось за неделю максимум две.
Знаю, некоторые хозяйки умудряются продержать печенье до марта shocked.gif по мне - это ужас.
Мой вечный фаворит - озорники. Но в этом году получились какие-то необыкновенные медовые палочки-пряники. Прямо наслаждение. Апельсиновая глазурь и посыпушка - sigh.gif А муж в этом году тянет руки к Ницце, что очень странно, потому что шоколадную стряпню он не любит blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesennee  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2021 1:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, спасибки.
На медовые палочки глаз положила...
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 27, 2021 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, какая чудесная россыпь печений! Вдохновляешь и нас на подвиги. Может в этом году соберусь и повторю за тобой. Очень уж соблазнительные печеньки!
agafja  
Хантейская сказочница

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2021 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, если соберешься печь пряники, советую сделать как рекомендуют - уварить сок для глазури! получается обалденно апельсиново sigh.gif и посыпушка...она хоть и осыпается, но украшает здорово! happy.gif
Аленушка, спасибо! повозиться, конечно, с печеньем надо. Но я наловчилась - получится хорошо, если время распределить. У меня к тому же его есть. Я же теперь дама неработающая wink1.gif

еще немного poketoungeb.gif ореховые уголки и ромбики конгресс тоже любимые и пользуются неизменным успехом smile.gif к тому же выпекаются одним пластом, а потом нарезаются. С декорацией можно пофантазировать, но я по простому wink1.gif
vesennee  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 28, 2021 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, поняла! И на ромбы глаз положила....
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Добавить в закладки

Перейти: