Авторизация
Загрузка...
ФМ-649: Наедине с собой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AmulangaD  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2022 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена Lien_74, до чего соблазнительно варенье с сыром ... это такое блюдо, для размышлений, для себя, любимой)) на бегу есть не будешь..
Спасибо за рецепт ТВОРОЖНО-ФРУКТОВОЙ ШАРЛОТКИ, вкусно!
Я положила распареные сушёные яблоки в качестве начинки.
Теперь пойду читать)

20220521_185934_resize_90.jpg
20220521_185934_resize_90.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1177 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neolga  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2022 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет!
Лена, хорошего дежурства!
Рецепты интересные все, посмотрю, что получится приготовить.
Луковый мармелад люблю, к печеночному паштету и к сыру готовлю.
Попробую этот вариант.
Какой он у тебя красивый sigh.gif
И картофельная пицца хороша!

Лена, как интересно сухие яблоки в шарлотке выглядят, форму сохранили happy.gif

Я всех читаю, на ус мотаю!
А у самой нет времени поболтать satisfied.gif
Вся в делах и заботах laugh.gif

Оксана, у меня курсы не тайные, если что, [ЛС в помощь, отредактировано, см. правила]

Учится новому люблю, даже бы если и не любила - жизнь заставит.
Приехав в Латвию - учу латышский.
Но, у меня как у многих проблема, правила и грамматику знаю, читаю, понимаю, говорить стесняюсь, а вдруг не так скажу.
Хотя латышский легче английского. А на английском - правила знаю, читая - понимаю, разговорная речь для меня - набор звуков laugh.gif
А так по жизни на разные курсы ходила, многие чисто для себя, не для работы - машинопись, кулинарные, вождение, массаж. И языковые много!
Пару лет назад, засев дома, начала искать разные курсы.
Начинала с бесплатных вебинаров. Если спикер или тема не нравилась - уходила.
Пробовала бесплатные по финансам - не подошло по месту жительства, здоровье - тема интересная, но не смогла слушать спикера, не сошлись темпераментом laugh.gif По здоровью выбираю профессионалов, если написано доктор тогото, сегото, то начинаю слушать. А если - я прошла трехмесячный курс по нутрициологии и я лучше доктора знаю, что и как - не слушаю laugh.gif
Прошла несколько вебинаров по тортам и хлебу. Выбрала себе понравившихся. Сейчас у меня курс по хлебу заквасочному и тортикам.
И по веган-диете смотрю вебинары, нравится и преподаватель и темы-идеи, для здоровья и готовки.
К психологам не обращалась. Был опыт у дочери, выбирали тщательно - звания, чины, отзывы. Очень хорошо помог!
Вспомнила историю про школьного психолога. На родительском собрании у дочки в 9 классе: классный руководитель что то рассказывает, у нее за спиной стоит девушка - вся скукожившись, как будто прячется. И тут учитель представляет ее как психолога школьного.
Мы очень удивились laugh.gif
Она рассказывала про тесты профориентации, еще про что-то. А в заключении дала нам тест пройти, который она давала детям.
Разделить лист на 4 части, представив что это ваш герб, и в каждой части что-то написать (точно уже не помню) а в последнем квадрате написать эпитафию, что бы вы хотели написать на своей могиле! shocked.gif
Проработала она не долго в этой школе.
А еще случай - сдали дети психологу тесты на профориентацию, психолог вызывал детей по очереди, вел беседы. Дочка, не дождавшись своей очереди, поймала психолога в коридоре: - куда мне идти учится? Он ей:
- Оля, иди куда хочешь, ты же сама знаешь чего ты хочешь, у тебя все получится!
Побеседовали с психологом laugh.gif
Вчера вечером, между делом, записалась на мастер класс по зефиру с малым содержанием сахара и на мастер класс по современному украшению тортов satisfied.gif
Лучше бы я с таким рвением языки учила laugh.gif Пользы было бы больше happy.gif
А так, постоянно что-то ищу в поиске - это же тоже к обучению относится!
Как называется эта крошечная птичка и её вес?
Как ухаживать за этим цветочком?
Как на разных языках называется эта рыба.
Размер территории и населения.
И, обязательное: сколько вешать в граммах laugh.gif
Муж часто посвящает в технические вопросы - что-то ищет по работе и мне рассказывает smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2022 9:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро красит нежным светом smile.gif обожаю солнечные сухие дни sigh.gif (подруга, живущая между Барселоной и канарами, постоянно присылает мне картинки лондонского дождя и ноет, что хоть бы дождик полил laugh.gif нет в мире совершенства, если вспомнить милашку киношно-книжного).
Перечитала вас всех с утра, поговорила мысленно laugh.gif ну ладно, в письменном виде тоже поделюсь, чем вспомню smile.gif
Леночка лиен вот сколько тебя читаю на этом форуме и надо полагать, знаю, столько и удивляюсь сходству наших душевных организаций. Это приятно smile.gif дживс Стивен фрай и вустер Хью лори вообще любимки, под них душа отдыхает, эта ирония и плутовская мордень фрая, вот как то радуют, тем более не часто я их смотрю, поэтому до сих пор люблю smile.gif
Про общение: я умею маскироваться, профессионал, по работе с общением проблемы были разве что только из-за зависти некоторого микроскопического числа коллег, а студенты и клиенты меня любили, им было со мной интересно, они верили и доверяли моему профессионализму - а вот в личном общении я тоже очень быстро устаю от людей. Стала думать, что возможно слишком много информации я воспринимаю по невербальным каналам, слишком много сразу начинаю интуитивно понимать - эти vibes вибрации необъяснимые - я даже в виртуальном пространстве непроизвольно замечаю некие регулярности отношений - и это все и приводит к усталости? Вчера была на занятии акварельного клуба, замечательное место на большой реке, удивительное кафе, которое держат волонтеры - ну где ещё в нашем городе можно так красиво угоститься кофе или чаем с пирожным за символические пару фунтиков да ещё и на такой невыразимо прекрасной местности? Это на первом этаже. А на втором этаже проходят встречи художников, и вот вчера пришёл дед-бородед, некая смесь старого морского волка с татуировками и такого очень ручного занудливого гнома laugh.gif добрая я, но я художник, я так вижу laugh.gif он поделился с нами интересным приемом - мы играли с папиросной бумагой и водой, набрызгивая акварель и потом рисуя на высохшем, примерно как монотипия но при этом что-то другое. Скажу честно, на день длиной с 10 утра до 4 пополудни этого мало, хоть мы каждая (было нас 8 человек) нарисовали по две, а то и три картинки, насладились вкусняшками кафе и принесенным из дома обедом, поскетчили реку и кораблики, и все равно часам к 2 я поняла, что мне хватит, сердечно со всеми попрощалась и ушла. Устала. Мне оттуда, правда, долго добираться домой, к тому же в центре города шёл праздник, день мэра города, там тоже было весело как для Буратино при походе в цирк laugh.gif - то есть тоже согласна с Майей, что радость очень нужна, хотя бы отраженная от детишек, от какого то солнечного счастья. Хотя шум и гам меня тоже утомляют, эдакая раздражительная бабулька поднимает голову где-то в недрах laugh.gif
Майя, у меня тоже физра была беда в школе - будучи упитанным, а то и толстым ребёнком, которого никуда не пускала мама (мне ещё повезло, что до рождения сестренки я росла у бабушки с дедом и могла болтаться где хотела, мобильников тогда не было да и телефон не в каждой семье laugh.gif ), я выносливостью или гибкостью не отличалась, такие как я застревали на козле или падали с бревна или не могли пролезть по канату или прибегали последними - вобщем, минута славы там была не про меня, и в конце концов получила я освобождение и в аттестате прочерк, а в институте тоже как то смогла отбояриться, уже не помню как. При всем при этом всю жизнь записывалась на фитнес и прочие мероприятия, где нужно было физическое участие, и дома занималась, и все таки была физически активной и получала от этого радость всегда! Аквааэробика опять же, и даже на фитнес перед самой пандемией стала ходить ежедневно - сейчас не хожу, хотя начинаю подумывать. Товарки мои, художницы из старшей группы детского сада, на теннис ходят, в гольф играют, плавают и ходят с палками - сплошной положительный пример laugh.gif Лена лиенкстати час каждый день с палками - ты молодец, как и Лена ууу с бегом, но бег не про меня. Я и прыгать разучилась, оказывается, на скакалочке - недавно пробовала с внучкой. Но пока хожу.
Танцы всегда очень хотела - дома танцую сама laugh.gif даже не со стулом laugh.gif кстати тут на стуле сидя упражнения популярны тоже.
Согласна с Майей и Леной, что радость нужна - и движение! Любое!
Кстати, лыжи с кумысом и хумусом, то есть с кумусом laugh.gif тоже погуглила- интересно. Я любила на лыжах кататься в Москве, нас зимой всегда заставляли даже освобождённых от физры, и мне очень нравилось именно по равнинной местности, для горных ни коленей, ни щиколоток сильных, ни глазомера, ни куража. Ролики и прочее на колёсиках тоже не мое.
Лена лиен, очень красивый отчёт, рости в виде пиццы идея заманчивая, но я теперь только овощи по быстрому собираюсь, а на большее не сподвигнусь, простите.
Сегодня иду на лекцию - саморазвитие, у нас снова стали в мае проводить фестиваль истории, весь месяц и это мне интересно. Иду в синагогу, ещё ни разу там не была, на лекцию про художника по имени Соломон Харт, ничего о нем пока не знаю и хочу узнать smile.gif
Приятного вам воскресения!
neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2022 10:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, не всех перечитала - пока мыслью по древу растекалась, Оля неоля пришла! Уде сейчас не успею, но столько интересного - и именно с кулинарным уклоном, как и должно быть на Кукинге!!!! Класс!
Ещё приду - и точно, Лена земляничка, забыла - тоже любовалась фото отчетом! Я разрез своей шарлотки принесу ещё, и в альбом фотки какие то поставлю, меня Агафьина терраса вдохновила тоже flower.gif flower.gif flower.gif
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2022 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тоже удивилась - сушеные яблоки выглядят, как свежие ! sigh.gif
Оля, ты просто многостаночник по курсам! Такое разнообразие... poketoungeb.gif thumbup.gif
Я как-то по зиме решила в инстаграме пройти вебинар недельный по продажам и продвижению. Хорошо, что бесплатный - жаба бы задушила насмерть, настолько все было....мягко говоря, не особо полезно. В основном, спикеры рассказывали, какие они молодцы и нужно подписаться на их страничку. happy.gif Знакомая, которая училась на таргетолога, за минут больше полезного рассказала, чем эти девицы за неделю.
И, честно говоря, я лучше воспринимаю написанное, видео не так. Терпеть не могу, когда нужные мне рецепт или лекция в видеоформате. blush.gif
Школьная профориентация - то еще чудо... laugh.gif Как сейчас помню, все эти человек-человек, человек-знаковая система....
Эпитафия - это круто! "Здесь лежит Суворов." laugh.gif
Цитата:
А так, постоянно что-то ищу в поиске - это же тоже к обучению относится!
Оооо, это мое больное место! laugh.gif Постоянно что-то срочно интересно.
Цитата:
Леночка лиен вот сколько тебя читаю на этом форуме и надо полагать, знаю, столько и удивляюсь сходству наших душевных организаций.
И не говори, виртуальное сходство налицо happy.gif Фрай, кстати, любопытные книжки написал.
Цитата:
дед-бородед
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ВВот с физрой у меня проблем не было...мелкая и тощая была, только ужасно не гибкая. Но козел, канат и прочие радости - запросто! Вот бегать всегда тяжело было, теперь ясно, что сосуды шалят. blush.gif Но недавно решила тряхнуть стариной и сделать кувырок - не осмелилась...посидела на корточках и на этом закончила. laugh.gif А ведь когда-то сына учила кувыркаться!
История - наше все, расскажи, понравилось?
А у нас сегодня, хоть и +10, но сухо и солнечно, ходили на фестиваль тюльпанов. Май нынче такой, что праздник и так перенесли на неделю - цветы не расцвели, но и сегодня еще не все раскрылись... happy.gif Но красиво, весело - ярмарка, купили скаморцу, пили глинтвейн, ели пышки, кормили белок...Хорошо! sigh.gif Но, (Нэночка, hi.gif ) - два часа за глаза и за уши, еще и отлеживалась потом...
Чуть не забыла - буженина из индейки, сутки мокла. Обожаю! Грудка после соленада совсем не сухая. Тааак...фото не могу найти....Позже принесу... blush.gif
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2022 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю вас и столько хотелок появляется, начинаю составлять список , будет чем заняться happy.gif !
А пока - овощная пицца.Я понимаю, что рецепт писан в 2008 г.,поэтому ни морковь ни солёные огурцы выкладывать не стала poketoungeb.gif .
Перевернула лепёшку легко, с помощью тарелки.Выложила помидоры , 4 вида сыра и грибы. Ели с жареной рыбой, запивали пивом tellme.gif , сидя на балконе . Хорошо inlove.gif ! Спасибо, Лена, за выбор рецепта!

овощная пицца от Настя
овощная пицца от Настя

Файл был скачан или просмотрен 870 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, ты права, огурцы я тоже не того... happy.gif У тебя лепешка видно, что хорошо схватилась, моя почему-то норовила развалиться. Но у нас картошка в последнее время какая-то не крахмалистая продается. Румяная...с пивом... sigh.gif
Я нашла фотку мяса, бабене..."мартышка к старости слаба глазами стала"... happy.gif

буженина.jpg
буженина.jpg

Файл был скачан или просмотрен 799 раз(а)

Zemljanichka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 8:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена и Лена, как вы учите английский сами? По ю-туб? Там ведь не только слова выучить, нужно правильно произносить... по самоучителю невозможно... что-то слушаете?

У меня установлено приложение Simpler и есть компакт-диск давно купленный с программой-самоучителем, там произносят и слова и фразы носители языка. Потом есть молодежный сериал Eztra и еще перевожу книги с английского со словарем, чтобы лучше слова запоминались, но это уже когда времени есть больше, чтобы в словаре копаться, это в праздники и выходные (отпуск).
Цитата:
(эти...англоязычные.... еще так невнятно говорят... tellme.gif ). Вот потрендеть уже

Это точно, накоторые актуры и режиссеры говорят так, словно картошки в рот набрали, Питер Джексон, например. smile.gif

Принесла шарлотку-запеканку, которую еще и манником с яблоками можно назвать. smile.gif У меня чуть-чуть села, но это не заметно. Половина нормы. Нам понравилась. У меня был обычный творог крупинками, поэтому больше на запеканку похоже, чем на чизкейк. И я еще изюма в творожную массу добавила smile.gif

tvor_zapek.jpg
tvor_zapek.jpg

Файл был скачан или просмотрен 733 раз(а)

neolga  

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красивые отчеты!
Нежная запеканочка, яркая пицца, аппетитное мясо!
Как то мясо мимо прошли, может еще успею.
А пока принесла Овощи по-быстрому
Добавила палочку сельдерея и томаты были из баночки.
я так обычно и готовлю, только дольше тушу, оказывается можно и быстрее laugh.gif Спасибо Ванессе за рецепт и Леночке, за выбор happy.gif

Овощи по-быстрому
Овощи по-быстрому

Файл был скачан или просмотрен 677 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть молодежный сериал Eztra
Дадада, как раз его я и смотрю, у них дикция хорошая и субтитры! poketoungeb.gif А вот в словаре начала было копаться, да быстро разленилась, пользуюсь электронным... blush.gif
Какая запеканка аппетитная! sigh.gif
Оля, овощи - как мозаика! smile.gif
Мясо, кстати, с луковым вареньем было тоже весьма и весьма thumbup.gif
Мои паразиты от варенья отказались - муж под наплывом воспоминаний о "лечении", сын заявил, что жареный лук вообще не любит ( с каких это пор... mad.gif ). Ну и ладненько, куплю себе камамберчика и буду наслаждаться одна! laugh.gif
Alenka Nik  
Повелительница тортов

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я принесла буженину от Сони, очень вкусное мясо получилось! Спасибо за рецепт!
Для саморазвития я изучаю испанский язык. Пока в начале пути. По вашей подсказке сегодня скачала Дуолингво. А до этого учила слова по Лин дуо. Я пока в начале пути.

буженина от сони.jpg
буженина от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 544 раз(а)

yyy  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запеканочки хороши! Я хотела сделать для мужа маленькую - он любит, но с моими заморочками молочку теперь редко готовлю. Поехала в русский магазин, в списке было два продукта - творог и красная икра. Список в магазине не доставала - чего уж, два пункта всего! Набрала всякого по ходу, аж на две сумки, приехала домой - ни творог, ни икру не купила, и даже не вспомнила. blush.gif Так что не будет творожной шарлотки. Зато посмотрела на фото овощей которые по-быстрому и уже хочу! Хотя вчера наготовила овощей себе на неделю. Но хочется, и вроде все есть (хотя баклажан надо проверить если он еще жив laugh.gif )
Нэночка, как ты тепло рассказала об акварельном клубе в кафе - прямо представила все и всех. У меня после двух лет сидения дома какой-то страх появился когда надо куда-то выйти. В магазин могу, на прогулку могу, а вот "в люди" - напрягает. Я конечно работаю с людьми, но по большей части переписываемся, или короткие видео звонки на которых на самом деле видео никто почти и не включает, а уж на больших собраниях и подавно. Мне иногда кажется что я или совсем разучусь разговаривать, или наоборот буду слишком болтливой потому как поговорить-то хочется! Муж конечно со мной разговаривает, но все больше он рассказывает а я опять молчу. Сейчас у меня только один слушатель - это мой кот. Но он обычно спит и мурлычет громко, и это конечно не та беседа какой хотелось бы.
В плане саморазвития завтра начинаю слушать курс лекций о раковых заболеваниях - как предотвратить и как поддерживать себя если уже есть или было. Мне актуально, хотя примерно знаю что будут рассказывать, но всегда бывает и новая информация.
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2022 21:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с овощами, фото в начале процесса happy.gif .Я такие рецепты называю "у каждого народа свой аджапсандал" - добавишь каждый раз другие специи и будет с хмели-сунели по грузински, с острым соусом по тайски, с базиликом по-итальянски....любим мы такое, хоть с рыбой птицей, хоть с пастой-рисом, хоть и просто так happy.gif.

тушеные овощи от Венессы
тушеные овощи от Венессы

Файл был скачан или просмотрен 513 раз(а)

Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2022 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, какой вкусный натюрморт! sigh.gif Добро пожаловать в клуб "Бегом от альцгеймера" laugh.gif
Лена, про магазин - это, наверное, у всех бывает. laugh.gif Я вот вчера зашла в овощной магазин за клубникой для запеканки. Ушла с пакетом помидоров и кольраби, про клубнику и не вспомнила... poketoungeb.gif blush.gif
По-моему, коты - самые хорошие собеседники... blush.gif У меня и муж, и сын редкостные балаболы, иногда даже устаю...А иногда шучу, что волнистый попугайчик у нас так и не заговорил, потому что ему слова вставить не давали. happy.gif
Цитата:
"у каждого народа свой аджапсандал"
Как обычно, в точку! happy.gif Я такие овощи тоже часто делаю в разных вариациях. Вкусно sigh.gif
Кроме овощей, еще запеканка. С ней, канешн, сразу не задалось - с забытой клубники poketoungeb.gif . Ладно, положила только яблоки. В полной уверенности, что таймер стоит, спокойно ушла заниматься делами. Уж не знаю, сколько она у меня пеклась, таймер-то забыла поставить... blush.gif Странно, что я про нее вспомнила до того, как получились угли. laugh.gif Так что корочка такая...сделала вид, что карамельная. Но сама запеканка все же нежная и вкусная.

быстрые овощи.jpg
быстрые овощи.jpg

Файл был скачан или просмотрен 294 раз(а)

запеканка.jpg
запеканка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 294 раз(а)

neznakomka007  
Вольный скетчер

Сообщение Добавлено: Вт Май 24, 2022 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасьте! Чем ближе к концу недели, тем шикарнее отчеты! Аппетитно, сочно, эх красота!
Я пришла с двумя: разрез творожника, последний кусок себе заныкала и потом обнаружилось, что он с краю слегка покоцанный- то ли кто куснул, то ли так и было, установить невозможно, и кусок этот я кстати тоже ещё вчера с таким кайфом доела laugh.gif
Баклажаны по быстрому тоже - это был не только вкусный, но и очень полезный кулинарный рывок, оптичились все тихо сникающие овощи - конечно, в итоге получилось опять промышленное количество, но я наконец-то вняла вашим советам и какие то порции заморозила! Как только сготовилось, ещё горячим поела просто с хлебушком. Сегодня поела с рисом. Уверена, что вкусно будет и с лапшой, и с картошкой, и с мясом или рыбой, вобщем универсальное блюдо! Спасибо за такой выбор!
Про саморазвитие: молодцы, кто учит языки, это всегда полезно! И кто на разные курсы записывается, настолько содержательнее становится рутина.
Я в воскресенье случайно попала на лекцию в нашу местную синагогу. Интерес к Израилю во мне не в малой степени пробудили наши девочки израильтянки - обожаю ваши рассказы и рецепты, вы все до единой звездные личности! Хотя и до этого у меня этот интерес всегда был, но вот как то ярче разгорелся.
А тут захожу я в нашу католическую церковь главную узнать, продолжатся ли по средам бесплатные концерты классические - это любимое развлечение было, но пандемия помешала. Мне выдают листовку - вот расписание, с июля все возобновится. Саморазвитие! Вдруг вижу, лежит листовка ещё одна, на ней написано - в воскресенье в синагоге лекция про еврейского художника Соломона Харта, который стал самым первым королевским академиком евреем в Королевской Академии Искусств. Саморазвитие! Я про него вообще ничего не слышала раньше. Ну так вот, удивительная оказалась лекция в виде моноспектакля- актёр на все голоса и лица изображал ситуации из жизни Харта. Устроители мне очень понравились тоже, я к ним ещё пойду на экскурсию по зданию (самообразование!) и даже кот у них роскошный, черно-белый мейнкун по имени Декстер laugh.gif одним словом, саморазвитие, и я ещё художникам сотоварищам расскажу. Одного из них на лекции кстати увидела, так что не я одна саморазвиваюсь laugh.gif там много было старичков и старушек из организации, которая здесь называется U3A университет третьего возраста. Это кружки по интересам на самом деле и ведут их просто те, кто хочет делиться знаниями. Тут вообще идея волонтёрская бродит в массах - например начали возникать организации Банк Времени, то есть люди, которые отдают своё время, предлагая услуги обществу, я кстати на прошлой неделе случайно попала на такой урок про изготовление картин в технике батик. А рядом другая группка делала сумки totes и там ещё много чего. Отвлекаюсь!
Так что вот, саморазвитие!
Леночка ууу я точно болтливая, тут на Кукинге в особенности - а по жизни как та любопытная Варвара! Про поход в магазин согласна - я тоже такая! Три мешка товаров, и того, за чем конкретно пошла, так и не купила! Согласна, что почти со всеми бывает laugh.gif
Немножко отойдя от саморазвития - в суеверие. Я подстриглась (см влияние предыдущего ФМ laugh.gif ). Случайно увидела лунный гороскоп причёсок, где было сказано, что в этот день моему знаку зодиака стрижка грозит возвращением старой болезни. А я до этого три раза переносила дату! Ну не четвёртый же раз! И что вы думаете, через пару дней после стрижки навернулась на камнях и сильно разбила колено - то самое, которое вот только совсем недавно зажило от аналогичного случая, причём в этот раз намного сильнее. Так что вот, совпадение laugh.gif
Ну вот, потрындела, поразвлекала вас, я надеюсь, историями о саморазвитии (кстати, в случае с коленкой тоже саморазвитие, я на работе была очень давно назначена first aider, то есть ответственный по оказанию первой санитарной помощи, применила все свои знания, пока пила кофе и останавливала кровь laugh.gif )
Как всегда, спасибо за ещё одну неделю, за рецепты и общение, вы все клёвые!

Вот они овощи по быстрому!
Вот они овощи по быстрому!

Файл был скачан или просмотрен 245 раз(а)

Кусочек шарлотки с творогом и яблочками
Кусочек шарлотки с творогом и яблочками

Файл был скачан или просмотрен 246 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> КУЛИНАРНЫЙ ФЛЭШ-МОБ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Добавить в закладки

Перейти: