Авторизация
Загрузка...
Удобные подушки. Помогите выбрать подушку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lafuente  
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 09, 2008 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за латекс. exclaim.gif
Очень удобно, не твердо-не мягко, не жарко-не xолодно, ничего не сваливается-не скатывается.
Подушkа принимает вашу форму, а потом возврашается в исxодное положение.
У меня дома все довольны!
А себя я люблю больше и сплю на подушке TEMPUR. cool1.gif
Но ето очень индивидуально, мне нравится, а моим нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren57  
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 13, 2008 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за латекс, привезла из Таиланда, очень довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeronikaNikonova  

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2022 12:23     Заголовок сообщения: Ортопедические подушки. У кого похожие проблемы? Ответить с цитатой

Здравствуйте.Не знаю в какую категорию отнести этот вопрос,если что,извините.Дело в том,что у меня проблемы со сном.От пуховых подушек у меня сильно болит голова и закладывает нос.От силиконовых наполнителей у меня болит шея,спина и опять же-голова.Постоянно не удобно,психую и не высыпаюсь.Хочу купить себе ортопедическую подушку,но не знаю какую.Есть с шариками(я так поняла пенопласт),гречневая лузга(если не ошибаюсь),алоэ вера(правда отзывы не очень хорошие).Может кто знает,какая подушка хорошая и удобная?Посоветуйте пожалуйста.Спасибо за Ваше внимание=)
Lien_74  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2022 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемы такие же - от всего болят голова и шея. Много лет спала на подушке с гречневой шелухой. Мы с мужем их очень полюбили, а сыну не зашло, он тоже долго искал подходящую подушку (сколиоз, лордоз и пр.).
Зимой сын купил себе ортопедическую, и так она нам понравилась, что и мы с мужем себе такие же приобрели. Даже лучше, чем с гречкой. Анатомическая ортопедическая подушка с эффектом памяти, как-то так...пена внутри, не шарики. Единственное, надо по высоте смотреть, они разных размеров. Пока что это лучшее из всего, что у меня было. smile.gif
*Svetochka*  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2022 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всё очень индивидуально.
Нам ортопедические не подошли совсем, а дочке нравится.
У меня относительно жёсткая перо+пух,у мужа-чуть мягче, синтетика,сын забрал самую мягкую пуховую, производства Германии, а муж сестры ни в какую не хочет расставаться с перьевой подушкой "из прошлой жизни" 80*80 tellme.gif.
Проблемы со сном могут быть не только из-за подушки, кстати, иногда так работают гормоны, может , стоить пить вечером всякие травяные чаи...может ,посоветоваться с ортопедом по поводу позвоночника, пройти обследование, курс массажа...
В общем, надо смотреть на проблему в комплексе. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Добавить в закладки

Перейти: