Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiffany  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Иша... Это такое.... С икрой да креветками да мидиями - вообще отпад! Дорогая, спасибо за чудесное воплощение моего рецепта! happy.gif
А что там такое от Мурзилки? Ссылочка получилась неактивная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поддтвердить, что от нашей Тиффани идет всегда всё только хорошее. Салатик(закусочка) её очень необычный и приятный в исполнении. Вкусно!
А Ишино оформление как всегда - люкс!
Tiffany  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 11:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Олюшка... blush.gif
А почему ты свою фотку с этой закуской не выкладываешь? smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икру эту мойвину обычно на бутерброды пускаю по утрам. А тут салатик эффектный, вкусный! Спасибо, Тиффани и Иша!
А, может быть, и ещё есть идеи с такой икрой? smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=6876&start=435 - Мурзилкина закуска в Ишином исполнении. smile.gif
klaudia  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee писал(а):
Изумительно!
Я утром шла на работу и видела свежий инжир по 1 р. 50 коп. штука. На обратном пути куплю.... А у нас сейчас москвички встретились 6 человек.... идут в ГУМ а я ...на работе... sad.gif sad.gif sad.gif Модераторы!!! Простите!!! Крик души!!!!

Инжир всего 1,5руб-странно-у нас 15 руб за штуку...Дороговасто на салатик-то...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Schurka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, ты как всегда на высоте!!!
Очень красивое оформление!!!
Ты не только кулинарный романтик, но и кулинарный дизайнер!!!
Умничка!!!
Так держать!!! Сколько твоих замечательных идей по оформлению блюд я уже успела воплотить. Гости всегда в восторге.
Спасибо тебе большое!!! smile.gif
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 13:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Каждый раз восхищаюсь твоими выдумкой и мастерством, а главное, видно, что все это с душой сделано.. smile.gif
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klaudia писал(а):
[Инжир всего 1,5руб-странно-у нас 15 руб за штуку...Дороговасто на салатик-то...

Я вообще за 18 руб 1 штучку купила. Мало того что дорого, а он еще и недозрелый (( Вспоминаю южный инжир... мммм... сказка...
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка писал(а):

Я вообще за 18 руб 1 штучку купила. Мало того что дорого, а он еще и недозрелый (( Вспоминаю южный инжир... мммм... сказка...

И я вспоминаю... Ох... sarcasm.gif В прошлогоднем сентябре в Крыму 30-35 руб за целый кг!
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 14:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffany писал(а):
happy.gif Олюшка... blush.gif
А почему ты свою фотку с этой закуской не выкладываешь? smile.gif
Томочка, потому, что знала, что Иша оформит и покажет.
Но как факт, что я воплотила твою вкусную идею вот этими 2-мя руками smile.gif :

японская_от_тиффани.gif
японская_от_тиффани.gif

Файл был скачан или просмотрен 4684 раз(а)

Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 23:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вгостях ела такой салат.Че то я не видела чтоб кто то использовал макароны sad.gif ,Рецепт:Макарончики(типа рожки,небольш ие),салями,помидор,огурец,паприка,заправить майонезом laugh.gif И другой салатик:огурчик,помидорчик,домашний творог(Он такой кругленький,девочки из Эстонии его знают,может где то он называется по другому),укроп и макра (можно кукурузки добавить,для сладости).Перемешать майонезом.нежненький получается laugh.gif
GoldenRoos  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Окт 17, 2003 23:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно,че это я гостем была,хотя очень приятно happy.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Сб Окт 18, 2003 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klaudia писал(а):
vesennee писал(а):
Изумительно!
Я утром шла на работу и видела свежий инжир по 1 р. 50 коп. штука. На обратном пути куплю.... А у нас сейчас москвички встретились 6 человек.... идут в ГУМ а я ...на работе... sad.gif sad.gif sad.gif Модераторы!!! Простите!!! Крик души!!!!

Инжир всего 1,5руб-странно-у нас 15 руб за штуку...Дороговасто на салатик-то...

Несколько часов назад я разговаривала с Весенней по телефону. У неё отключился комп. Я уполномочена сообщить exclaim.gif cool.gif , что она не углядела в быстром пролёте на работу истинную цену инжира. Конечно это были 15 рублей, а не 1 руб.50 коп poketoungeb.gif .
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Окт 18, 2003 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julikene,Tiffany,Rainbow,Соня,Schurka,Tet smile.gif happy.gif smile.gif
julikene  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 18, 2003 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно мне хотелось сделать салат из печени трески , но не такой как обычно с яйцами , рисом, а какой -нибудь другой. Посмотрев рецепты, я нашла рецепт от Павлы. Салат получился очень вкусный , сочный , масло я недобавляла . Рецепт здесь http://www.kuking.net/15_37301.htm
Павла , спасибо за рецепт, салат нам очень понравился. Ну и скромное фото

cалат с печенью.bmp
cалат с печенью.bmp

Файл был скачан или просмотрен 4932 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.
Страница 20 из 100

Добавить в закладки

Перейти: