Авторизация
Загрузка...
Слоеные Салаты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 89, 90, 91  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 04, 2003 16:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metelitsa писал(а):
Catiche спрашивала о салате с печенью трески, у меня есть рецепт, который очень понравился гостям, happy.gif а вот мне самой как-то не очень. huh.gif Но только он не слоеный.
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ С РИСОМ.
Рис отварной (в сухом виде 3/4 стакана), 3 вареных яйца, 1 банка печени, перец сладкий (3-4 шт. колечками), листья салата (60г соломкой), огурцы соленые (3 шт. ломтиками).
Заправляют солью, черным перцем, рубленной зеленью, заливкой от консервы. Осторожно перемешать, выложить горкой.
Мне этот салат показался несколько горьковатым, может перец такой был, может салат. Но в общем и целом интересный. Попробуйте!
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошел мой День Варенья, расспрощались мы с любимыми друзьями. new_bdaysmile.gif Хотелось приготовить что-нибудь эдакое! И вот мы с любимым сотворили ... Шапку Мономаха :o (от Julietki. Пасиб за рецепт!). Правда, он ее украшал, так как у нас времени было впритык, а мне еще надо было закончить Cалатик от Tiffany (Tiffany, боооольшое спасибо! Салатик супер!)

А еще с новых оригинальных блюд я делала Сытный и Красивый Салат от Весенней и Яблочки с Селедкой от Ишеньки. Спасибо вам!!! :multi:

А на горячее у нас был Рулетик с Черносливом от Мамки. Мамуль, ну просто обьедение!!! :onfire:

shapka monomaha 1.jpg
shapka monomaha 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7103 раз(а)

shapka monomaha.jpg
shapka monomaha.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7387 раз(а)

Последний раз редактировалось: Leena (Сб Ноя 15, 2003 19:01 ), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 1:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuk

tiffany salad.jpg
tiffany salad.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7290 раз(а)

Последний раз редактировалось: Leena (Сб Ноя 15, 2003 19:03 ), всего редактировалось 1 раз
Koko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena! Красотища! Еще раз прими поздравления с прошедшим праздником.
А муж приуспел в украшении шапки! Молодец!
Ну, а внутри то что, расказывай.
Салат Тиффани без комментариев, отличная еда, испробовано неоднократно. Что интересно, кто бы не делал, сколько бы раз не делал, а увидешь вновь чью-то фотку, так опять воспоминания ...Срочно надо покупать виноград и готовить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 2:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота неописуемая!!! :o А что там внутри сидит? icon_question.gif
Alenenok  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,дайте ссылочку,пожалуста на шапку маномаха.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena писал(а):
Вот и прошел мой День Варенья, расспрощались мы с любимыми друзьями. new_bdaysmile.gif Хотелось приготовить что-нибудь эдакое! ...

Ещё раз с рождением.Вы ТВОРЦЫ.Шапку Хоть в музей. smile.gif exclaim.gif Оформление беру на заметочку.Потрясающе.!
Boni  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):
Девочки,дайте ссылочку,пожалуста на шапку маномаха.

Кларочка, он в етой теме на 3-ей странице (рецепт давала Julietka)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catiche  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena, ФАНТАСТИКА!!!
Ну рецептик-то с 3-ей стр. понятен, но объясни, из чего поля шляпы-то сваляли?
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena , да, шапочка что надо!!! На голову хоть одевай, а не то чтоб в рот-то..., жалко....happy.gif
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 11, 2003 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, с прошедшим тебя праздником!
Всего тебе самого хорошего.
побольше, побольше!!!

А Шапка просто потрясающая! Передавай мужу искренние восхищения!
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мерси за комплиманы! Оoooooчень приятно. :multi:

Иша, ты нас так не называй. Самый большой творец на этом сайте - это ты innocent.gif , а мы только учимся...

Шапку я сделала на ночь, она у меня хорошенько пропиталась, а украшали мы ее за пару часиков до прихода дорогих гостей.

Салатик очень простенький, и я думаю, что под него можна любой салат сделать, а сверху украсить, как Шапку.

Несколько разбежностей с оригинальным рецептом: вместо говядины я использовала smoked bacon, и слои промазывала майонезом с чесноком. Практический совет: делайте салат в плоской тарелке.

Чтобы получился холмик, я еще добавила тертое яблоко, а то у меня уже не хватало продуктов. а для краев потерла вареную картошку - она очень хорошо держит форму.

Утром края посыпала сухариками с чесноком (мы их покупаем уже готовыми, пришлось только их в блендере измельчить. Но можна, наверное, и греческими орехами так точно украсить).

Муж всем передает привет sleep.gif и спрашивает, какие блюда именно для мужчин вы можете предложить. Я ему вас все время рассхваливаю!

Да, а муж у меня, кстати, чемпион Британии по арм реслингу. Мне прям не верится, как моему золоту удается преуспевать и на кухне. poketoungeb.gif

Последний раз редактировалось: Leena (Ср Ноя 12, 2003 5:35 ), всего редактировалось 1 раз
Koko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena, спасибо за подробности.
Leena писал(а):

Муж всем передает привет sleep.gif и спрашивает, какие блюда именно для мужчин вы можете предложить. Я ему вас все время рассхаливаю!

Мужу ответный привет :onfire:
Он интересуется блюдами с точки зрения поедания или приготовления?
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 12, 2003 5:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kokoshechka, он интересуется поеданием poketoungeb.gif , а я - приготовлением. kuk
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 89, 90, 91  След.
Страница 16 из 91

Добавить в закладки

Перейти: