Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Апр 26, 2004 21:34     Заголовок сообщения: салаты Ответить с цитатой

Майонез фирмы "Heinz" (чтобы легче искать). smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на этом предлагаю с обсуждением грибов уйти в любую из предложенных тем, а обсуждение я позже туда перенесу.. Сырые шампиньоны в тему можно ли есть сырые шампиньоны
ну и другие грибные темы. Сразу замечу, что то что в списке есть темы с одинаковыми названиями - это не опечатка, просто разные темы, но названы одинаково. Продолжим? sigh.gif
Помогите спасти грибы!
Куда мне деть сушеные грибы?
Сухие грибы
Грибная запеканка
Помогите засолить шампиньоны!!
Грибы
Help: Набрал маслят, но не знаю, что и как с ними делать
ГРИБЫ-помогите,плииииииз
Гриб дождевик - что с ним можно сделать?
Чего бы такого сотворить с размороженными грибами?
Ах, пошли грибочки...
Cоленые грибы
Грибной пирог из слоеного теста
Грибной суп
Сушеные грибы
Грибной суп!
Грибной крем-соус
Грибы вешенки (гливи -на укр.) - как готовить?
Как приготовить "шапиньоны в вине"?
Грибы...
Чем залить консервированные грибы?
Мачанка грибная с блинами
Грибы в пиццу
Грибы
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 11:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai, спасибо огромное за "грибной" каталог! А он есть в "Каталогах на ЧАВО"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 11:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса писал(а):
FarHai, спасибо огромное за "грибной" каталог! А он есть в "Каталогах на ЧАВО"?

еще нет.. это я вчера только быстро глянула по форуму, может здесь и не все еще... сейчас в ЧАВО скопирую. smile.gif
shemesh  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 12:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться рецептом салата со свежими грибами.Но в свете принятых решений не знаю в какой теме писать...Вроде салат sigh.gif ,но вроде с грибами bleenk.gif
tellme.gif
Я напишу ,а Вы сами решайте.

свежую капусту нашинковать мелко,свежие огурцы нарезать полукружками,сырые шампиньончики почистить и нарезать,много укропа .Соль,чуть-чуть сахара,уксус,оливковое масло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 12:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, конечно, салаты с грибами можно писать в любую тему poketoungeb.gif куда больше захочется wink1.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai, eще раз спасибо за каталог. Но тематические рецепты с грибами (например, салаты) - в соответствующих темах, так? tellme.gif А если грибы основной компонент - то в грибную?
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Апр 27, 2004 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, как угодно... Мне кажется, что лучше в салаты. Но это на усмотрение того, кто дает рецепт wink1.gif а то если на составляющие делить начнем, то запутаемся окончательно, все хорошо в меру smile.gif
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 13:28     Заголовок сообщения: Шеф-салат Ответить с цитатой

А кто-нибудь делал такой салат? Я его скопировала с кукинга, кто давал не знаю blush.gif Вкусно или как? Хочу сделать его на день варенья мужа:

Шеф-салат
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот салат делала Наташа (FarHai) . И, если я не ошибаюсь, она от него в восторге была!
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И салат этот из рецептов Светланы Орёл smile.gif
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь еще делал? smile.gif А то я сделала "Восточный" и никому он не понравился sad.gif не хотелось бы переводить продукты
Aqua  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald писал(а):
А кто-нибудь еще делал? smile.gif А то я сделала "Восточный" и никому он не понравился sad.gif не хотелось бы переводить продукты

А вот у меня все домочадцы от "Восточного" салата в полном восторге smile.gif Ведь нет никакой гарантии, что понравившийся кому-то салат понравится и вам huh.gif Попробуйте сделать маленькую порцию перед торжеством, чтобы на гостях не экспериментировать.
Мне шеф-салат нравится poketoungeb.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 13:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald , я заменила рецепт на ссылку. А по поводу салата так тут только 2 варианта: 1)рискнуть и сделать, 2) не рисковать и сделать что-нибудь другое (благо выбор салатов на форуме огромный poketoungeb.gif ) ибо опрос кто делал ничего не даст.. у всех у нас разные вкусы и это нормально. Так некоторые салаты, которые хвалят здесь, меня муж попросил никогда не делать huh.gif да и Восточный мне нравится, многие девочки делали и тоже понравилось, но не сомневаюсь, что многим, как и Вам не понравилось. Так уж устроена жизнь - все мы разные wink1.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса писал(а):
тематические рецепты с грибами (например, салаты) - в соответствующих темах, так? tellme.gif А если грибы основной компонент - то в грибную?

Если рецепт подходит под две, три.... темы, то можно его написать в одной из них, а в остальных темах, желательно, дать на него ссылочки. Очень удобно будет, мне так кажется satisfied.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.
Страница 38 из 100

Добавить в закладки

Перейти: