Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Лекса писал(а):
тематические рецепты с грибами (например, салаты) - в соответствующих темах, так? tellme.gif А если грибы основной компонент - то в грибную?

Если рецепт подходит под две, три.... темы, то можно его написать в одной из них, а в остальных темах, желательно, дать на него ссылочки. Очень удобно будет, мне так кажется satisfied.gif smile.gif

Соня, я так иногда делаю... Надо будет делать всегда wink1.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 14:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua писал(а):
Emerald писал(а):
А кто-нибудь еще делал? smile.gif А то я сделала "Восточный" и никому он не понравился sad.gif не хотелось бы переводить продукты

А вот у меня все домочадцы от "Восточного" салата в полном восторге smile.gif Ведь нет никакой гарантии, что понравившийся кому-то салат понравится и вам huh.gif Попробуйте сделать маленькую порцию перед торжеством, чтобы на гостях не экспериментировать.
Мне шеф-салат нравится poketoungeb.gif

Я "Восточный" сделала для гостей сразу, как его дала Наташа. Ну что вам сказать- его не осталось, правда. Очень вкусный, влажный sigh.gif салатик... Из 22 человек он не понравился только одному- моему мужу, что тоже нормально mad.gif smile.gif. Так что не переживайте, делайте новый салатик для гостей, в этом весь экшен!!!! wink1.gif smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 14:57     Заголовок сообщения: салаты Ответить с цитатой

Aqua писал(а):
Emerald писал(а):
А то я сделала "Восточный" и никому он не понравился sad.gif не хотелось бы переводить продукты

А вот у меня все домочадцы от "Восточного" салата в полном восторге smile.gif

А что это за салат? tellme.gif Киньте ссылку, плиз. smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, лови smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=305953#305953
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 15:12     Заголовок сообщения: салаты Ответить с цитатой

Спасибо! smile.gif
Natashka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Рита, лови smile.gif
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=305953#305953

А разве это тот салат, который делала FarHai icon_question.gif
Мне кажется, что в ее отчете о дне рождении он был другим shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=122462#122462
Вот "Восточный" smile.gif
Natashka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emerald , это "оно" happy.gif
TANIK  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 17:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот салатик-закусочка из баклажан: 2 баклажана очистить от кожи, разрезать вдоль, посолить, оставить на 30 минут под гнетом, отжать горечь, нарезать небольшими кубиками и потушить до мягкости, остудить, добавить 100 натертого сыра (типа голандского), 3 зубчика чеснока, пропущенного через пресс, 100 грамм майонеза, соль по вкусу, можно украсить зеленью. Поставить в холодильник на 1 час. : smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 17:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elu писал(а):

Я "Восточный" сделала для гостей сразу, как его дала Наташа.

"Восточный" по этой ссылке http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=305953#305953 Наташа давала (natuska).
А этот "Восточный" http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=122462#122462 давала AIM (правда, может она тоже Наташа huh.gif )
Ой, девчёнки, запутаться можно - салаты однофамильцы, девочки-тёзки. Обшибиться легко. bleenk.gif Какая Наташа, какой Восточный давала... laugh.gif wacko.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я делала "Восточный" по рецепту AIM, как выяснилось только сейчас, но после того, как его сделала и похвалила FarHai (которая тоже- Наташа smile.gif ) Вот ее я и имела ввиду, когда писала про "Восточный" по рецепту Наташи... satisfied.gif bleenk.gif bleenk.gif happy.gif

Элю.
Emerald  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif С ума можно сойти
Tet  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 30, 2004 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с подругой устроили маленький сабантуйчик.. и сделали такой салат:
свежую цветную капусту натерли на терке, добавили раздавленный чеснок, резаный укроп и заправили майонезом пополам со сметаной. Получился очень вкусный и пикантный салатик. smile.gif
Koko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2004 3:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свое день рождение сделала такой салатик. Рецепт его увидела накануне в журнале smile.gif
Салат из редиса с укропом
на 10 порций по 3/4 чашки
4 чашки редиса, порезанного соломкой (около 40 редисок)
2 чашки желтого перца, порезанного соломкой
1,5 чашки морковки, порезанной соломкой
0,5 чашки белого винного уксуса
4 чайные ложки сахара
1 столовая ложка свежего порезанного укропа
1 столовая ложка оливкового масла
0.5 чайной ложки соли
0.5 чайной ложки черного перца

Редис, перец и морковь смешать в большой тарелке.
Соединить все остальные инградиенты, перемешать венчиком. Залить нарезанные овощи, перемешать и подавать.

Делала на значительно меньшее количество и с зеленым перцем. Получилось очень вкусно, мужу понравилось smile.gif
У кого есть терка для корейской морковки - дел на 5 минут happy.gif

Последний раз редактировалось: Koko (Ср Май 05, 2004 1:03 ), всего редактировалось 2 раз(а)
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 01, 2004 8:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас наконец-то появилась молоденькая капуста и редиска этого сезона poketoungeb.gif ...теперь наслаждаюсь разными капустно-редисочными салатиками...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 98, 99, 100  След.
Страница 39 из 100

Добавить в закладки

Перейти: