Авторизация
Загрузка...
Диета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жуайез  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 12:54     Заголовок сообщения: Диета Ответить с цитатой

julietta smile.gif  спасибо за ответ. Хочу ознакомиться с этой программой.
Знакомлюсь с многими программами, как наверно и многие. Я думаю, что никто никому ничего не навязывает, каждый выбирает для себя приемлемое и если не подходит, ищет что-то другое.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
julietta :)  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуайез - пожалуйста. smile.gif Я тоже считаю, что панацеи нет, каждому близко что-то свое. Мне лично это помогло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругань и хамские сообщения цензированы модратором.

.. ну вы даете, люди mad_icon.gif
Vikusja  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 13:24     Заголовок сообщения: чем вы , извените, какаете. Ответить с цитатой

Пришлось постаратся, и было нелегко. При помощи овощей происходит механическая дефекация=они не перевариваются, ф фекалии лишь на 10% состоят из перевареной пищи. Сходите к Монастырскому, Вас его доводы убедят!
willjamina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 13:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na diete ukazannoi Vikusei mozhno sidet ne bolshe nedeli,eto belkovaja dieta,hudeetsja na nei bystro bez uglevodov,tak kak iskljuchaja ih, vy terjaete ves v osnovnom za schet poteri vody,uglevody zaderzhivajut vodu v organizme,variant etoi diety ispolzujut bodybuildery pered sorevnovanijami,poetomu oni takie suhie,oni konechno polzujut ee dolshe,neskolko nedel,no potom pitajas normalno mgnovenno zaplyvajut,eto ochen vredno dlja pochek,tak kak vmeste s vodoi vymyvaetsja kalii,kalcii i dr.nuzhnye organizmu mineraly,v etot period neobhodima kucha spec.dobavok.Ja v etom razbirajus,potomu chto zanimalas bodybuildingom.Optimalno na bytovom urovne est ne zhirnye belki,t.e.tvorog,kurinye grudki,ryba,jaichnye belki, ne zhirnuju govjadinu s ne krahmalistymi ovoshami,mozhno nemnogo burogo risa,ovsjanki,bobov i makaron tverdih sortov,estestvenno nichego ne zharit,ne ispolzovat zhirnye zapravki,iz fruktov predpochtitelno zelenye jabloki,nu i konechno delo poidet namnogo bystree s trenirovkami kardio + silovye,po svoemu opytu znaju,tolko dietoi ne oboitis.Nuzhno zhech svoi zhir,a ne hudet za schet vody i myshc,tolko celljulit sebe zarabotaete,potom raboty bolshe budet.Est voprosy -otvechu.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikusja  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 13:43     Заголовок сообщения: wiljamina Ответить с цитатой

Eto ne dieta, eto stil pitanija, kotorogo ja priderzhivajus i budu priderzhivatsja let tak do 110-120. A vot iz fiz. nagruzok priznaju tolko plavanije, imejetsja opit.
willjamina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kazhdyi sam vprave rasporjazhatsja svoim zdorovem
Ksenia  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikusja писал(а):
всеобщие правила похудения, которые рекомендуют многие, в том числе и доктора, не всегда полезны для нашего организма.
Человек не корова, организм которой приспособлен к перевариванию растительной пищи, а хищник - посмотрите на строение вашей челюсти. Как вы думаете, что нужно жевать Вашими зубами, если они конечно имеются..... tellme.gif

Это слишком категоричное утверждения.Диета,указанная Вами, одна из многих, кому то она поможет а кому то и нет.
Есть не мало действенных диет и стилей питания, в том числе и с овощами, которые действительно помогают.

Последний раз редактировалось: Ksenia (Пт Авг 13, 2004 14:16 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ksenia  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SI писал(а):
а об етом способе поxyдения мозно по-подробнее icon_question.gif

Я сидела на диете Протасова и за пять недель скинула 8 кг. Диета основанна на употреблении сырых овощей, мол.продуктов. А вобще ей здесь посвящена целая тема, если интересно почитайте:
http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?t=18620[/url]
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
willjamina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prochitala Monastyrskogo - Atkins nomer 2
Vikusja  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 14:25     Заголовок сообщения: Atkins Nr. 2 Ответить с цитатой

Vi ne mogli tak bistro prochest, uvazhajemaja Wiljamina. No...vam zhit...vam i vibirat'.
willjamina  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tam chitat osobo nechego,nichego novogo ne skazano,ja ispolzovala nizkouglevodku,kogda zanimalas serjezno,no potom vybrala bolee zdorovyi stil pitanija,dobaviv uglevody,vigljazhu namnogo luchshe i problem v pishevareniem tozhe net,ves tozhe ne pribavlaetsa i muzh u menja na etom pitanii pohudel na 15 kg,hotja goloda ne chuvstvoval
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2004 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я вас на будущее предупреждаю - обмен информацией это хорошо, но не доводите до взаимных оскорблений.

и еще одни момент - пользуйтесь, пожалуйста, транслятором. Если нет русского шрифта - когда пишете сообщения под надписью "нет русского" слева есть декодер.
алёнушка  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2004 12:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ver писал(а):
Как на Сибарите очен легко, без всяких страдании ушли 8кг, так о других диетах страшно и вспоминат tellme.gif

подскажите пожалуйста что это за диета!!!!!!!!
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Авг 16, 2004 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алёнушка писал(а):
ver писал(а):
Как на Сибарите очен легко, без всяких страдании ушли 8кг, так о других диетах страшно и вспоминат tellme.gif

подскажите пожалуйста что это за диета!!!!!!!!

Аленушка, вот ссылочки на Сибарит и на форум.
http://www.pohudet.ru/index.htm
http://about-health-care.com/phpBB2/index.php?sid=3a793a54a689806ad19c9d2615cc38c3
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Добавить в закладки

Перейти: