Авторизация
Загрузка...
Холодильник для Bина.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 22:25     Заголовок сообщения: Холодильник для Bина. Ответить с цитатой

Хочу вот мужу подарить холодильник для хранения вина на 50-100 бутылок. Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baba  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 22:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой (только не встроенный) вот уже больше четырех лет, всё работает нормально. Кстати, все свои принадлежности такого рода покупаем здесь. Можно подъехать и посмотреть, что есть. Цены самые дешевые (проверенно нами и нашими знакомыми), можно даже торговаться, а в их магазине в Perth Amboy налог 3% вместо 6.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pipa Surinamskaya  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 14, 2004 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас встроенный, "Huurre". Качество-супер но и цена...
VG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baba, Pipa спасибо. Baba, что-то я один раз в этот Perth Amboy звонила, так там со мной были не ласковы. Я туда и не поехала. Не обхамят ли, если приеду? А то эти Appliance Stores всегда какие-то странные. Либо ничего не знают, либо с каким-то прибабахом.
baba  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 6:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с ними в Perth Amboy проблем не было, разве что там очень много испано-говоряших. Один раз, присмотрев кое что в Home Depot Expo, списала номер модели, позвонила им, узнала сколько стоит, и заказала прямо по телeфону, дав номер кредитной карточки.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
VG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто дешевле, чем в Home Depot? Я как раз там холодильничек присмотрела. Надо попробовать!
VG  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 15, 2004 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, только сейчас заметила, что Expo. Удивление отменятся. wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: