Авторизация
Загрузка...
Тортики необычных форм - давайте хвастатьcя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта - acpantera, да ты что?! Я сюда и не сунусь. Зачем народ смешить? Иша льет слёзы над ТАКИМИ своими розочками, а я буду на ее фоне как пьяный садовник, который лейку с граблями перепутал. laugh.gif
Свой кривенький я выставлю сегодня в любимых тортиках. Он и правда любимый и надеюсь уж там меня помидорами не закидают. laugh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 19:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
как пьяный садовник, который лейку с граблями перепутал. laugh.gif
laugh.gif

Ташик... happy.gif ,позволь спросить...это диагноз или критика? smile.gif
Дама самоварная в вишенку...как всегда одним росчерком... happy.gif (Соничка...снова самовар,кажется пришло время САМОВАРУ БЫТЬ)
Девочки...спасибо за столь высокую оценку моего Рождественского тортика.Я очень старалась,и картинку долго вынашивала и именно холодного голубого хотелось...хотелось Розария Снежной Королевы... blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 20:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь, у меня это уже не диагноз - это реальность. Ты же мои розочки не видела. А то бы посмеялись вместе! laugh.gif
Твоя Снежная королева именно такой и оказалась - и Снежной и Королевой. happy.gif
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 08, 2005 22:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж здесь можно хвастаться, я тоже хочу показать мой Новогодний торт, мне тоже очень нравится
и торт-подарок, которыми я очень гордюсь... blush.gif poketoungeb.gif

christmas20042.jpg
christmas20042.jpg

Файл был скачан или просмотрен 15379 раз(а)

gift3.jpg
gift3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 15409 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 3:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanuda писал(а):
С разрешения модераторов даю ссылку на сайт.По-моему,это уже чистое искусство.

weddingcakes.com

Спасибо за экскурсию - появились смешанные чувства - восхищение, недоумение, как можно такое чудо сотворить, и ощущение криворукости где-то на уровне лоапотк (что-то стало поднывать, побаливать и чесаться в этой области laugh.gif happy.gif laugh.gif ).
На само деле - обалденные тортики!
JOY  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 4:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BadGirl,а можно узнать из чего бантик? И как спиральки сделаны?
BadGirl  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 18:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JOY писал(а):
BadGirl,а можно узнать из чего бантик? И как спиральки сделаны?

Вот тут я рассказывала девочкам...http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=590&postdays=0&postorder=asc&start=120

Последний раз редактировалось: BadGirl (Вт Янв 11, 2005 18:02 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Иша, ну ничего себе первые розы! exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Иш, ты так всегда к себе критично настроена, я не пойму только почему? Такие у тебя шедевральные произведения, а ты пишешь так скромненько "первые розы", типа девочки не судите строго.
Иша, если это супер - так чего стесняться? Так и говори -девочки, вот мои супер-розы и вот мой супер торт. Ведь это правда!
А если это для тебя не супер, то как выглядит супер, хотелось бы мне знать!? icon_question.gif happy.gif
И что тогда делать нам, остальным смертным, когда выставляем свои намного более скромные творения? Вообще говорить - посмотрите на мой отстой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ППКС!!!! Мне давно хотелось написать что-то в этом роде! Только слов не хватало huh.gif blush.gif
Иша - ты гений с золотыми руками и ангельским терпением!
А эти чайные розы - просто зимняя сказка sigh.gif sigh.gif sigh.gif

Да, и посмотрите на мой отстой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Форма несколько необычна, поэтому фото кину и сюда... wink1.gif А подробнее здесь

Кстати, когда торт сверху чем-то посыпан или несколько слоев суфле, как можно добиться аккуратного среза? А то у меня вечно такая же бяка, как на фото получается mad_icon.gif mad_icon.gif mad_icon.gif

dscn6185.jpg
dscn6185.jpg

Файл был скачан или просмотрен 15195 раз(а)

Konditer  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 15:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса писал(а):
Кстати, когда торт сверху чем-то посыпан или несколько слоев суфле, как можно добиться аккуратного среза? А то у меня вечно такая же бяка, как на фото получается mad_icon.gif mad_icon.gif mad_icon.gif

Да, вправду бяка. Просто ужас. Не знаю прямо, как ты это такое сотворила. Знаешь, ты мне это по тихому перешли, я тут в одно лицо это съем, poketoungeb.gif а потом снова всем буду рассказывать, что это была такая бяка, что я даже не дала никому попробовать smile.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 15:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, laugh.gif laugh.gif laugh.gif blush.gif blush.gif happy.gif

Я имела в виду, что очень некрасиво на белом суфле смотрятся разводы от темного и куски посыпки huh.gif Как, интересно, можно добиться "эстетичного" среза? tellme.gif

И я бы, конечно же, послала... Но, увы huh.gif , все уже съедено blush.gif blush.gif Я его делала к субботе, в воскресенье ничего уже не было blush.gif blush.gif Кстати, делать весьма просто smile.gif , а уж такая мастерица, как ты, вообще одной левой сделает...
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, говоришь уже умяли? Что так поздно бяку-то выставила? Знаешь, в следующий раз, когда у тебя такая же бяка получится, ты не стестняйся. Знай, что есть люди, которые могут тебе помочь.....Съесть бяку. laugh.gif Konditer уже первая в очереди стоит, я за ней. И, кстати, там сказали очередь не занимать... laugh.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 17:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташенька, happy.gif happy.gif happy.gif

Увы, я многое пишу с опозданием - из дома очень плохая связь, а на работе не всегда есть доступ huh.gif
Но намек понят! laugh.gif laugh.gif laugh.gif poketoungeb.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 17:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, да ладно, про связь-то. Поди слопали бяку твою секунд за 15, так и скажи. laugh.gif Я посмотрела не неё (на бяку) и так мне тортика захотелось. Пойду поставлю кофейку и доем свой медовик. happy.gif
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша, happy.gif
Ну blush.gif не за 15 конечно... blush.gif blush.gif Но тортик-то хоть и высокий, а по диаметру - всего 20 см, мааленький blush.gif poketoungeb.gif happy.gif Там и лопать-то особо нечего... Хотя он не слишком легкий - из-за трюфельной массы.
А тебе - приятного аппетита! И как там дела с мастер-классом по вышеупомянотому wink1.gif медовику? Будет, али нет? (пардон за офф)
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 18:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, работы было эти дни - завались. Теперь надо взяться за мастер вплотную. Фотки-то есть, а вот уменьшать их 15 штук. Но теперь я возьму повышенные социалистические обязательства и (может быть даже) сегодня сделаю. А то мне стыдно как-то, пообещала... blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 98, 99, 100  След.
Страница 8 из 100

Добавить в закладки

Перейти: