Авторизация
Загрузка...
Мини-духовки типа тостер-овен в Израиле

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 13:07     Заголовок сообщения: Мини-духовки типа тостер-овен в Израиле Ответить с цитатой

Девочки, стоит ли покупать мини-духовку? Или в ней только пирожки и кексы маленькие можно печь? Сколько примерно стоит и примерные размеры противня? Какую фирму выбрать? Поделитесь соображениями! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innchik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 месяцев назад я сама стояла перед таким же вопросом:
1. семья у нас небольшая;
2. очень любим печеное;
3. места на кухне для встроенной или совмещенной печки нет blush.gif ;
4. если вешать на стену доп.полки - это будет достаточно высоко, значит - дверка должна открываться вбок(а не сверху вниз);
5. не готова потратить много денег blush.gif blush.gif blush.gif ;
6. микро у меня нет.

arrow.gif В итоге, пошли в "Шекем Электрик", выбрали микро 27 л(дигитальн) без наворотов фирмы Sauter (900 шек) и мини-духовку (большой тостер-овен) фирмы Magimix (1100 шек) с грилем и турбо-конвекцией. Обе печки "одеты" в никелиров.кожух, висят на полках друг над другом. Перед тем, как окончательно решить - покупать-не покупать - сходили еще в Ace и в Home Center - проверили фирмы, цены, гарант.обслуживание и условия оплаты. В итоге вернулись в "Шекем", получили 24 платежа, на микро гарант.обслуж. на 3 года и немедленную доставку. Что сказать: я очень довольна и микро и печкой. Совсем другой уровень жизни exclaim.gif
В печке делаю практически все: кексы, пирожки, курицу, рыбу, овощи, запеканки и пироги... В силиконовых формах в том числе...
happy.gif happy.gif happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Innchik писал(а):
11 месяцев назад я сама стояла перед таким же вопросом:
1. семья у нас небольшая;
2. очень любим печеное;
3. места на кухне для встроенной или совмещенной печки нет blush.gif ;
4. если вешать на стену доп.полки - это будет достаточно высоко, значит - дверка должна открываться вбок(а не сверху вниз);
5. не готова потратить много денег blush.gif blush.gif blush.gif ;
6. микро у меня нет.

arrow.gif В итоге, пошли в "Шекем Электрик", выбрали микро 27 л(дигитальн) без наворотов фирмы Sauter (900 шек) и мини-духовку (большой тостер-овен) фирмы Magimix (1100 шек) с грилем и турбо-конвекцией. Обе печки "одеты" в никелиров.кожух, висят на полках друг над другом. Перед тем, как окончательно решить - покупать-не покупать - сходили еще в Ace и в Home Center - проверили фирмы, цены, гарант.обслуживание и условия оплаты. В итоге вернулись в "Шекем", получили 24 платежа, на микро гарант.обслуж. на 3 года и немедленную доставку. Что сказать: я очень довольна и микро и печкой. Совсем другой уровень жизни exclaim.gif
В печке делаю практически все: кексы, пирожки, курицу, рыбу, овощи, запеканки и пироги... В силиконовых формах в том числе...
happy.gif happy.gif happy.gif

Вот и у меня семья маленькая, а к духовке своей я никак не приноровлюсь, потому что на термометре не градусы, а деления, от одного до десяти, понятия не имею, что они обозначают и что принято за точку отсчета - 50 градусов или 25. Пеку всегда наобум и не могу ни на миг оторваться от духовки - надо следить, чтобы не подгорело. Поэтому стала думать о тостер-овене. А у вас какой литраж? Он не очень навороченный? Я особенно опасаюсь напичканных электроникой электотоваров - они очень капризные, часто выходят из строя...
Сарра  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже год назад купила тостер -овен 35 литров. Кроун за 345 шекелей. Размеры протвеней как у нормальной (почти) духовки. Входило два протвеня и решётка и ручка для вынимания протвеней. Купила через инет не помню точно на каком сайте. Но мне тогда эта цена показалась самой низкой за такой большой литраж. Раньше у меня духовки не было вообще и оч скучали за печёным. теперь же я в ней всё-всё делаю и торты бисквитные и пироги и пирожки, мясо, курицу. ну вообщем я довольна ею. В Асе или Гум сентре видела похожую, но с другим название Кик и цена такая же почти, но это было на Песах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: