Авторизация
Загрузка...
Большая духовка для малого предприятия

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 1:23     Заголовок сообщения: Большая духовка для малого предприятия Ответить с цитатой

Здравсвуйте smile.gif Посоветуйте пожалуйста... Мне очень нужна духовка или печка, даже не знаю как назвать это, ну в-общем специальный агрегат для выпечки, цена особого значения не имеет. Заранее спасибо.

p.s. Просто купить плиту со встроенной духовкой не пойдёт poketoungeb.gif
Игрек  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 07, 2005 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня AEG с грилем и конвекцией (горячим обдувом) - довольна страшно. Встроена в мебель отдельно от варочной поверхности. Я рекомендую. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 18:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, вы меня не совсем правильно поняли. Мне нужна духовка СПЕЦИАЛЬНО предназначенная для выпечки, и при этом она должна быть очень вместительной.
Sajaztrusishka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Янв 10, 2005 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Простите, вы меня не совсем правильно поняли. Мне нужна духовка СПЕЦИАЛЬНО предназначенная для выпечки, и при этом она должна быть очень вместительной."

Может нужна промышленная печка а? wink1.gif
В ресторанах есть многоэтажные духовки-шкафы для выпечки,они есть наверняка в каталогах предприятий-изготовителей.
Печка на хлебозаводе представляет из себя широкую конвеерную ленту,которая медленно проходит через печку постоянно нагретую выше 200 градусов.Полный комплект оборудования занимает несколько сот квадратных метров.Ее заказывают проектировщикам,изготовляют специально для тебя.Выбор зависит от требуемой производительности печи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 21:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну несколькоэтажная мне не нужна wink1.gif Но что-нибудь используемое на малых предприятиях , пожалуй, подойдёт , если вы мне дадите ссылку какую-нибудь, буду рада .
Sajaztrusishka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wot nashlos chto-to w Rossii http://www.hleb.net/eqipment/index.html
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 14, 2005 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sad.gif Там не написано где купить , но спасибо за то что постаралась помочь.
Power  
Шеф-повар по жизни

Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 10:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин РАДИУС находиться в москве в районе станции метро Волгоградский проспект , там вы найдёте нужную вам духовку 100%
У них есть сайт в интернете но адрес я непомню, при желании можно найти за 5 минут
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: