Авторизация
Загрузка...
Стиральная машина Самсунг

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕГ  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Янв 20, 2005 21:48     Заголовок сообщения: Стиральная машина Самсунг Ответить с цитатой

У кого нибудь есть стиральная машина Самсунг. Как она в стирке, сушке и т.д. Хочу приобрести, но смущает Корейское производство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KK  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 20, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы 3 года назад покупали моей маме стиральную машину Самсунг (на Украине). Она пользуется и ей нравится. Была одна проблема с чем-то связанным с дверью, что-то электронное. У нее 3 года гарантии, поэтому ей просто заменили деталь.
Alimak  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Янв 20, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Самсунг. На Флай-форуме мы там немного пообсуждали, я пожаловалась на некую "пимпочку" laugh.gif ... в общем-то, это единственное, на что я могу пожаловаться smile.gif Сушки у меня нет, отжим меня устраивает, хотя у некоторых еще лучше smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина Samsung уже больше четырех лет работает исправно, ни разу не ремонтировали. К сожалению не помню наизусть номер модели, но , если интересно, могу посмотреть.
Машина работает по принципу Fuzzy logic (нечеткая логика). Это передовой подход. Машина сама взвешивает белье, сама определяет необходимое количество воды, количество полосканий, экономит электроэнергию. Есть дисплей и таймер. Отжим 1000 оборотов, аварийный слив.
Есть программы бережной стирки, стирки шерсти, быстрой стирки, экономичной стирки, ну и обычные: хлопок с предварительной стиркой и с кипячением (по желанию) и синтетика. Есть и ручная установка режима.
Мне нравится, что можно закладывать любое количество белья. Особенно часто пользуюсь режимом быстрой стирки.
Мастер, который устанавливал машину, сказал, что такие машины редко ломаются. Цены вполне божеские. Например, европейские машины с аналогичными характеристиками стоят в два раза дороже.
Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 15:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополняю:
Имеются режимы "дополнительное полоскание" и "без отжима". Имеется кнопка "Стоп", которая в процессе работы позволяет поменять параметры стирки (температура и скорость отжима). С помощью таймера можно установить время начала стирки, и машина автоматически включится.
Управление кнопочное. Нет никаких поворотных переключателей, которые могут ломаться и стоят очень дорого.
Я не жалею, что купила эту машину. smile.gif
ЕГ  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Янв 24, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за ответы, я все таки решилась, и сегодня мы ее (машину) заказали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Янв 25, 2005 11:30     Заголовок сообщения: Samsung Ответить с цитатой

У меня Самсунгу 4 года. Ремонт был 1 раз и заключался в том, что мастер выудил из слива "косточку", которая tellme.gif неимоверным образом растворилась в недрах машинки на год раньше.
Замечательно работает, стирает достаточно чисто. Никаких претензий при достаточно низкой для ее уровня цене!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: