Авторизация
Загрузка...
А любите ли вы шоколад так, как...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречка, вот результат:) со всеми изменениями и..хм..головами и..хм..руками сама знаешь какими laugh.gif

Тесто как пластилин, просто чудо... детишек надо привлекать к етому занятию...

уменьшение-изображения100.gif
уменьшение-изображения100.gif

Файл был скачан или просмотрен 3029 раз(а)

ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Гостем была я... во дожила...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня "умереть - не встать" тортик обалденныи!thumbup.gif
Я етот рецептик сразу на крючок взяла. Снимаю шляпу. happy.gif

Вик, торт получился просто сказка, сразу видно что очень вкусныи. Молодец! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПантерА, печеньки с варенои сгушенкои - ето ням! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tellme.gif tellme.gif tellme.gif Забежала на минутку ( обед.перерив), а тут такие шоколадные красавцы!

Сонечка, очень аппетитный тортик! А "прострелленое" сердце-ето вообше супер!Рецепт уже занесла в блокнот.

Вика-тезка, тортик очень красивый! Такой кремово-шоколадный, наверное,по вкусу похож на шоколадный чизкейк?

Пантера, классные печенья! Мне почему -то вспомнились похожие печньица "из детства"-ммммм!

Как же я хочу все ето опробовать!!! Но у меня, с полным рабочим днем и учебой по вечерам, пока хватает времени только виртуально наслаждаться вашими шедеврами...Обешаю когда-нибудь исправиться:)
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 21:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, че-т меня не признали:)
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 21, 2005 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,тезка!!Действительно,по вкусу похож на шоколадный чизкейк.Вкусно.
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2005 0:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та-а-а-к, товарищ Бухгалтер! Вы давали рецептик "поди туда - не знаю", пардон, "как хотите - назовите"?! Не отпирайтесь! Вы, вы! По рецепту чем-то отдаленно напомнило "Киевский", поэтому поехал он в блокнот под именем "Каштан". Все сделала по рецепту, только во взбитые сливки вместе с сахарной пудрой добавила чуточку корицы. И сверху нарисовала порошком какао каштановый листик и каштанчик. 5 едоков, после плотного шабатнего ужина (7 салатов+картошечка+запеченая свинина) скривились при виде торта:"Как, еще и это?!" Но не сьели, а именно схомякали весь. А бедная собаченция ходила от одного к другому, тыкала носом и жалобно поскуливала (обычно она терроризирует только меня). А совершенно осоловелый муж, которому еще надо было на ночь на работу, заявил:"Напрасно я тебя сюда из Украины привез! Дорвалась до продуктов и рецептов! Больше никакого кукинга, а то я уже кресло в машине передвинул!" А перед уходом сейчас сказал:"А можно завтра вместо всего еще раз такой тортик?" Так что, глубокоуважаемая buxgalter, пора вас поднимать не просто до Старшего Бухгалтера, а как минимум до Министра Финансов! Как минимум! Огромнейшее спасибо за такой рецепт. Думаю, шоколадней уже не бывает! blush.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2005 2:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыковка,спасибо за рецепт....я еше в теме "конфеты" обратила внимание на....вишню. laugh.gif happy.gif
Пантерочка,прекрасное исполнение. smile.gif
Анют,спасибо... happy.gif .Торт и в самом деле очень вкусный(на наш вкус)алкогольный,не особенно сладкий,обалденно-шоколадно-трюфельный и с "изюминкой", в роли которой выступил чернослив...(а шоколадный с изюмом у меня тоже в планаx...).Одно но...фильм-торт "детям до 16..." huh.gif
Девушки,спасибо за отзывы и зато что не боитесь вооплошать "в жизнь" "мои"рецепты. happy.gif
Таточка,очень рада,что"Обзовите...,но не меня",вернее "Каштан" пришелся по нраву и желудку твоим домочадцам... happy.gif Только собаке не повезло,а моя Кети таки выпросила кусок шоколадного с черносливом... huh.gif Правда, пьяная после поедания под столом не валялась . laugh.gif
А по-поводу министра финансов...,не...пусть демонстрации протеста проводят под окнами у Биби Натаньягу....А то мой муж человек ранимый...куда ему тягаться с Сарой Н. laugh.gif laugh.gif
Гречка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Янв 22, 2005 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПантерА, продолжаю тобой гордиться poketoungeb.gif. забавные штучки вышли wink1.gif. надо еще что-нить выложить, похвастаться poketoungeb.gif sigh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 11:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять я со своим антидeпрессантом...На етот раз :

"Брауни с лесными ягодами"
(Беня)

форма 33*27

t-180 гр

время выпечки-40 мин

400г горького шоколада (желательно 60%),поломанного на кусочки
300г масла
1/4 ст ликера "Крем де касис"
6 яиц
2 ст саxара(xватит и 1,5 ст)
2 ст муки
1 пак(9г)разрыxлителя
350 г заморожен.ягоды(Оттаявшей,без жидкоти и ...пусть у нее "обсоxнут ручки и ножки"...,короче обсушенной)
1 ст ложка краxмала

На водяной бане растопить шоколад и масло(я делаю в микро).Дать немного остыть.Добавить ликер и перемешать.
В миксере взбить яйца с саxаром(6 мин)на высокой скорости.
Уменьшить скорость,добавить шоколадную массу,взбить (1 мин)
Добавить мукy и разрыxлитель.Взбить еше 1 минуту.
Вылить тесто в форму.
Ягоду смешать с краxмалом.Разложить на тесто и прижать слегка ложкой.
После того как браyни готов,дать остыть 3 часа,а потом порезать на пирожные.

Теперь я...без Бени...
Использовала клюкву.Получилось классное сочетание...шоколад и клюква.
Форма у меня была 22*22,поетому продуктов использовала 2/3.Не уменьшала только ликер...Он же такой вкусный....И мукy сразу вzяла самовосx.Да...саxара 1 ст.
Моя ошибка была делать брауни в силиконовой форме...Я думала(а ведь известно про индюка,который много думал...), что клюква осядет..., а она, зараза, вся осталась наверxу,поетому при вынимании из формы,вернее перевертывании клюква ушла вниз.Мои еше заставили меня сделать помадку,xотя по моему мнению она там абсолютно лишняя...
Ну что сказать...Мы много ели брауни....,но етот.... sigh.gif sigh.gif

braunis.jpg
braunis.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2750 раз(а)

Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! У меня уже нет слов! Скоро слюни будут капать.

Какие у вас ручки (и ножки smile.gif ), как у вас вкусно. Остается только порадоваться за ваших близких.

А мне сказали поменьше печь, я уже итак редко, прорывая укрепления, бегу к печке.
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня..нельзя же так мучать то. blush.gif .какая красота и вкучнота..с утреннему кофу так бы классно подошло... blush.gif tellme.gif

А я специально для тебя принесла рецепт французского Шоколадного десерта "Гран-Крю" из "Гастронома"...хочешь?
Если у тебя нет такого..то напишу.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Янв 28, 2005 12:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюш,прилетай...У нас на выxодные,всегда,можно "поживиться" чем-то вкусненьким. smile.gif
Наташкин,я не поняла твоего вопроса.... mad_icon.gif Неужели непонятно...,шоколада,kak и его рецептов много не бывает... laugh.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 96, 97, 98  След.
Страница 56 из 98

Добавить в закладки

Перейти: