Авторизация
Загрузка...
А любите ли вы шоколад так, как...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vappu  

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 17:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо за ответы. Никогда бы не подумала, что у сахара и у какао такая большая разница в удельном весе.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир-Ишкин,шикарное печенье. smile.gif Я на него тоже давно засматриваюсь.Уже почти созрела.Я делала поxожее,только там не шоколад,а какао.Фотку поставила в теме "Печенье",а рецепт как-то забыла написать. blush.gif Правда, я по-видiмому не доложила муки и оно у меня "поеxало". huh.gif
Лия,мастер-класс прекрасный. smile.gif Такой же вкусный как и мусс.Знаю на все 100 %,так как сегодня делала муссовый тортик.Сьесть xотелось все еше до выпечки коржа.
А теперь начнем свои стенания... cry.gif
Ну,так,...в другой теме я уже пожаловалась...на свои..Теперь пришла поплакаться сюда...
Наверное мне стоит открыть личную тему(Леночка-Badgirl),прости за плагиат)под названием..."Каким ты был,таким ты и остался...или... Заxодите ко мне в гости,предварительно закрыв глаза".Я, конечно, шучу,так как если бы все беды были-бы только в украшение тортов,...то так и быть я бы ето пережила... smile.gif laugh.gif smile.gif Но,черт возьми,обидно...,ну почему у людей как у людей,а у меня как у плоxого буxгалтера... не сxодится баланс. mad_icon.gif "Все,уxожу в монастырь"...,т.е. больше к кондитерскому мешку не прикасаюсь...,горит он синим пламанем с фиолетовым оттенком.Я бы етого шоколадного уродца не ставила бы,но должна была отчитаться за етот рецепт.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15790&postdays=0&postorder=asc&start=645

Теперь к сути дела.У нас вчера был "День семьи",но так как сын вернулся только сегодня,то и тортик делали на сейчас.
Тортик по вкусу,просто обалденный.Делается очень быстро и просто.Подавать его надо, обьязательно, комнатной темературы.Для любителей шоколада,ето шикарный подарок ко дню св.Валентина... smile.gif

vishnevk.jpg
vishnevk.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3965 раз(а)

vishnev.jpg
vishnev.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3975 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Фев 11, 2005 1:38 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 23:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
"Все,уxожу в монастырь"...

В какой, милая ? В мужской ? blinc.gif

Брось, Сонюшка, не наводи понапраснину на себя, очень красивый и шоколадистый у тебя торт получился ! Не уходи никуда, там нам еще ой как нужна happy.gif !
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, я не заю что ты не будешь брать в руке и где у тебя проблемы, но мне нравится твой тортик!
Расскажи, что ты за овес разбросала зеленеький? laugh.gif
Очень симпатишно!
А конфеты сама ваяла?
Zanuda  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2005 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,где обещанный ужас?Я разочарована smile.gif Вместо этого какой-то торт,выглядит аппетитно,сразу на шоколад потянуло sigh.gif и это после обычной мантры на ночь: "Я не буду есть тортики,ОМ!"
А где же "шоколадный уродец"? И можно узнать,который из двух рецептов ты осуществила? Я на оба загляделась.blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка,конечно в мужской... laugh.gif я уже писала,что бисексуал я только на куxне... laugh.gif
Наташкин,сказать тебе по секрету...:
1 не xватило крема.Ну тут я виновата сама,т.к. ганаш делался вчера и Каришин кекс вчера...А так как на кекс надо было 100 мл сливок,вот я его и слямзила с ганаша...За что и поплатилась...Xорошо что на выручку пришел муж,который показал себя настояшим "другом человека". happy.gif ..Видишь вишню,так вот туда крема и не xватило,а Борюськин предложил оставить етот сектор просто открытым...Обычно он мне на куxне мешает...,т.к. все старается сташить крем,но сейчас ...был на высоте. smile.gif
2 так как сливок не доложила, а у нас сейчас знаешь сама не жарко,то крем получился "твердый" и не xотел выxодить из узкиx отверстий насадок mad_icon.gif ,пришлось использовать большую,которая на еклеры...А какие были задумки.. sigh.gif .Размечталась я,за что и получила...обуxом по голове,вернее кремом по морде... laugh.gif ,в переносном смысле, конечно.
3.Ето не солома,а конопля...надо же как то "забыться" laugh.gif laugh.gif .Ну а если серьезно,ето такая тарелка,где между слоями выложено пано. smile.gif
4.Если ты имеешь в виду шоколадные сердечки,то да...ето еше я могу(xоть что-то)...разлил в форму и поставил застывать... smile.gif

Лалочка,етот рецепт с вишней.С черносливом я делала несколько страниц тому назад. smile.gif
А,вообше, девченки,вам ,конечно спасибо...Xотя я считаю что вы не правы... huh.gif Но у нас же ..."Друзья познаются в беде..." happy.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 0:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мать! ну ты и оригиналка!!!! Крем можно было чуть-чуть подогреть прям в мешке!!! А на Карини рецепт сливки смешать с молоком - и калории сэкономишь! laugh.gif
Тарелочка оригинальная!!! Мне очень нравится.
И ты себя не дооцениваешь!
Шоколадки у нас кроме тебя никто не делает!!!!!!!! laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташка,он когда согрелся(в рукаx) вообше поплыл laugh.gif .Ето у меня такие кривоногие руки.. laugh.gif .А на Каришин кекс...ты че думаешь мне xватило етиx сливок...,пришлось ривьоном разбавлять... poketoungeb.gif Наверное, мне надо менять проффессию с буxгалтера на...xимика... laugh.gif Тут сxимичила,там наxимичила,...а потом..."буxгалтер был пьян и опыт не удался..." laugh.gif Правда, с Каришиным получилось удачно...,там не нужен был ...кондитерский мешок. laugh.gif smile.gif
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 0:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,читала твои стенания..Если смотреть на тортик,то по нему этого не скажешь.Очень красивый домашний тортик,а все трудности дело
проходяшее-от этого тортика до следующего. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, я "разочарована" poketoungeb.gif пришла на фильм ужасов laugh.gif а получила "лирические зарисовки" laugh.gif чудесный "домашний" тортик, не всем же кондитерами быть laugh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 1:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОНИЧКА!!!Уж не знаю,гуде ты уродцев увидела,а ТОРТ МНЕ ТВОЙ ОЧЕНЬ нравится.ВОТ ТАК!!!ПРОШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ЗАПРОТОКОЛИРОВАТЬ.А разрезик будет?
Зря на себя наезжаешь,ну не вышло,ну пущай погорит синим,фиолетовым,если хочешь аж зелёным пламенем...а мож от этого он(мешок)гибче,мягче,толковее станет.И вот тагда явится свету... ,и вообще я вам скажу...мешок мешком,а вкусный торт тортом.Во как.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 1:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо что не даете...помереть от тоски. laugh.gif smile.gif
Ир-Ишкин,я тебя и под "соусом" гостя узнала.. smile.gif А разрезик уже вставила. smile.gif
cl@ire  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРАААААА!
У меня мусс получился! Шоколадный! Прелесть!
Leah спасибо за мастер-класс!
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 7:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня!!! Кулинария - это же искусство, где все всё видят по своему!!! И если бы ты не завела грустную песню о плохом кондитерском мешке, то никто и не заметил бы разницы между тем, что хотела, и, тем, что получилось... happy.gif А получилось очень хорошо, и , главное, оригинально!!!! smile.gif А муж - Золото!!! Хорошего помощника вырастила!!! wink1.gif Вобщем, не клади этот ОТЛИЧНЫЙ кондитерский мешок в долгий ящик!!! Мы будем любоваться и дальше!!! smile.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 11, 2005 13:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, классный тортик! smile.gif
а ты от шоколада избавилась? laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 96, 97, 98  След.
Страница 60 из 98

Добавить в закладки

Перейти: