Авторизация
Загрузка...
Торт "Зимняя вишня"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2004 17:16     Заголовок сообщения: Тортик Зимняя вишня Ответить с цитатой

Ой , девченки, спасибо за отзывы,извините, что долго молчала... Работа huh.gif
А тортик действительно не очень сложный, у меня получился с первого раза, хоть и трубочки немного протекли вишневым соком, а еще я добавила- малину, она придала очень, какой-то изысканный привкус exclaim.gif На вид может и не очень, но вкус получился отменный smile.gif
СОНЕЧКА, еще раз огромное спасибо exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif Этот торт - настоящая находка exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2004 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, конечно, приятно получать спасибо,но в данный момент я как бы непричем. huh.gif Ето фирманный торт Золотка,ето она профессионал етого торта.Так что ей и спасибо. smile.gif Я ей всегда завидовала(и сейчас тоже poketoungeb.gif smile.gif ),как она с ним быстро расправляется.А я только крем поменяла и все.
Но в любом случае, очень рада что понравился торт. smile.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2004 18:28     Заголовок сообщения: Тортик Зимняя вишня Ответить с цитатой

И все равно, СПАСИБО, и Золотко, и Бухгалтеру, да и всем , всем, за рецепты, за поддержку, и за лестные отклики exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 06, 2004 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже испекла, очень вкусное сочетание вишни, сметаны и медового теста (хотя я и просто медовики разыне обажаю)

темное фото получилось очень
темное фото получилось очень

Файл был скачан или просмотрен 2253 раз(а)

мон изба.jpg
мон изба.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2166 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 23, 2004 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest, очень красивый у тебя тортик получился. Прямо в рот так и просится poketoungeb.gif

А откуда там мед? Ты по какому рецепту тесто делала?
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Фев 12, 2005 3:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, только что закончила "ваять" "Зимнюю вишню"! happy.gif ( Сонь, между прочим, это я твоих фоток насмотрелась! sigh.gif )

С тестом-трубочками никаких проблем не было, разве что из полученных 15 шариков, когда раскатывала, теста использовалось половина! остальное ушло в обрезки... Или это я слишком тонко раскатывала и не экономила? wink1.gif Трубочки у меня длиной 22-25 см вышли...
В общем, они остыли, я взбила сметану с сахаром, построила избушку и спрятала в холодильник.
Жду завтра! cool1.gif

А ещё я испекла 5 трубочек с вяленой клюквой. Одну из них обмакнула в сметану, сама попробовала и мужу дала. Нам очень понравилось! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 5:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торт на мой взгляд получился очень вкусным! Абсолютно правильное сочетание сладкого и кислого! poketoungeb.gif
Может, это ещё и тоска по вишне сказалась, но тортик я кушала с огромным удовольствием! Впрочем, муж и дочка тоже, которые вообще знают лишь по наслышке, что такое ВИШНЯ! laugh.gif
Сметана у нас есть 24%, густая и вкусная! Правда, после ночи в холодильнике она как бы подсохла на торте, но я её засыпала шоколадом! laugh.gif По-моему, получилось недостаточно мокро, но это уже субъективное мнение... wink1.gif

"избушка"

Файл был скачан или просмотрен 1851 раз(а)

кусочек
кусочек

Файл был скачан или просмотрен 1838 раз(а)

parabajaba  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 5:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, получилось очень красиво. Обажаю этот тортик. Сегодня свекровь
предложила сделать вместе такой тортец мужикам на 23 февраля smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyViolet  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 7:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а тортик сразу в холодильник или ему дать пару часиков постоять при комнатной температуре?
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 21:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давала постоять пропитаться.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я запихнула сразу в холодильник! Надо было оставить, наверное, пропитаться на столе, но я торопилась в постель - поздно было! laugh.gif Тортик пропитался неплохо, но, думаю, что сметана была густовата, в следующий раз на подобный торт буду её немного разбавлять йогуртом или сливками.

Сонь, а вишня моя приехала из Германии в прошлом году и так и жила в морозилке до подходящей оказии! sigh.gif

А сейчас я нашла и вишнёвый компот в Италии! Правда он, зараза, дорогой - в маленькой баночке 200 мл и 2,35 евро! huh.gif

Ладно, буду делать с черешней! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 13, 2005 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,значит все таки в Италии есть вишневый компот...Правда,у нас дешевле,где-то 1,30-1,40 еur.
А тортик(как и любой другой со сметан.кремом),надо оставить, xотя бы на пару часов, вне xолодильника...На мой вкус,такие тортики самые вкуснuе на 2-3 -й день...,конечно если что-то остается... laugh.gif smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 0:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так спать хотелось! sigh.gif

Кстати, этот компот я разыскала только в био магазине, потому и дорого... А тортик-то останется, мои домочадцы больше налегают на лазанью, чем на сладкое, вот я его и заныкаю для себя! poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что с ниx взять итальянцы они и в ...Италии итальянцы... laugh.gif smile.gif

Тебе больше достанется...,ведь диета позади... laugh.gif smile.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 14, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, тортик-просто прелесть exclaim.gif
Аккуратненький , ровненький, яркий, прямо откусить хочется exclaim.gif

А я делала с мороженой вишней, без косточек, и в каждую вишенку еще запихала орешек кешью smile.gif
Игралась долго, но оно того стоит, когда трубочки испеклись, орешки были мягенькие-мягенькие smile.gif
Но у меня получился немного густоватый крем, в следующий раз добавлю больше сливок wink1.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Добавить в закладки

Перейти: