Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hatula  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 1:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рецепты стерты exclaim.gif
tellme.gif кстати рецепты данные ранее были опробованы не только дома, но и в ресторанах(итальянских,израильских и французских) в которых я работала - эти салаты шли на УРА wink1.gif
а рецепты я действительно опубликовала на 2 других сайтах,так-как очень сильно хотела поделиться со своей тщательно отобранной коллекцией полученной не только с ине-та,но у мамы,бабушки,подруг и ресторанов в которых я работала
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 2:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат из шпината со свежим сыром, миндалем и апельсинами

100 г свежего молодого шпината
1 большой апельсин
100 г свежего сыра ( типа адыгейского)
50 г поджаренного миндаля
половинка сладкого перца

Соус

растиетльное масло
лимонный сок..
перец соль , сахар
Все по вкусу

Выложить шпинат в салатницы.. порезать мелко сладкий перец.. кубиками сыр , ощиченные от пленок дольки апельсина...

растолочь несколько орехов.. смешать с растительным маслом , лимонным соком.. сахаром.. солью и перцем.. полить салат
сверху посыпать орехами

P,S. Очень вкусный салат... но на фотографии без апельсин ( последнии утром на сок пустила) blush.gif ... с апельсинами еще лучше...
вместо свежего сыра можно использовать брынзу..
орехи заменить по вкусу...

но ИМХО..с олисковым маслом не делала бы... лучше если нету орехового.. взять любое растительное...и не много.. орехи и так достаточно малсянные

pinaatti.jpg
pinaatti.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2278 раз(а)

alina_t  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 2:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что.... а я от дизайна в умате poketoungeb.gif sigh.gif laugh.gif happy.gif Поклон низкий smile.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 10:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа Мой! Мой салат!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо за рецепт! как только будет дома шпинат - приготовлю!!!!

Цитата:
рецепты стерты
кстати рецепты данные ранее были опробованы не только дома, но и в ресторанах(итальянских,израильских и французских) в которых я работала - эти салаты шли на УРА
а рецепты я действительно опубликовала на 2 других сайтах,так-как очень сильно хотела поделиться со своей тщательно отобранной коллекцией полученной не только с ине-та,но у мамы,бабушки,подруг и ресторанов в которых я работала

Настя! (я не ошиблась?) ну зачем столько труда стирать! shocked.gif Я просто высказала свое мнение, которое мойет отличаться от тысячи других! не хотела вас обидеть! blush.gif
Trill  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hatula писал(а):
рецепты стерты exclaim.gif

Э-э! shocked.gif Как стерты?! shocked.gif Я вчера только просмотрела мельком, хотела сегодня скопировать, а их уже и нет! sad.gif Не успела я вчера! А на других сайтах я не бываю, некогда мне. huh.gif
hatula  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trill лови happy.gif
ссылка удалена модератором
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hatula, спасибо! Я тоже не успела скопировать tellme.gif .И не надо было стирать
Trill  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 11:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hatula писал(а):
ссылка удалена модератором

hatula, спасибо!!! happy.gif
hatula  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 11:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не надо было стирать
blush.gif
я больше так небуду wink1.gif
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hatula писал(а):
Цитата:
И не надо было стирать
blush.gif
я больше так небуду wink1.gif

а ссылка-то не открывается - пиши снова сюда, хотя бы по одному, пожалуйста smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hatula  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 11:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tellme.gif странно,странно,я только что туда зашла проверить ,у меня все прекрасно получилось blush.gif
nika888 может еще раз попробуешь icon_question.gif
icon_idea.gif там не только салаты smile.gif
Trill  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 11:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nika888 писал(а):

а ссылка-то не открывается ...

А вот так: ссылка удалена модератором ?
hatula  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 11:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trill smile.gif спасибо за помощь exclaim.gif blush.gif
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
hatula, спасибо за то что потрудились сделать список и на этом форуме, вы извините, но сначала посмотрите на список салатов в каталоге, в этом район http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=19983&start=0, а потом выставляйте.
И не частите, а то ваш "список" ну совсем не читаемый! blush.gif
И я ваш список видела на 3-х форумах как минимум.
Вы приготовьте, поделитесь вкусовыми ощущениями или картинкой! satisfied.gif
Еще раз извините! blush.gif

Ой девочки , заскочила к вам на минутку и в шоке просто... mad_icon.gif нннну разве можно так с людьми? wink1.gif Ну зачем етот менторский тон да и по какому праву ,. собственно говоря? huh.gif huh.gif ЛИчно я видела подборку хатула( кошечка на иврите) smile.gif и мне очень понравились отдельные салаты , некоторые , правда, действительно повторяются , ну и что? Можно все ето было высказать гораздо более доброжелательно.Звиняйте , если что не так , ваша и пр... smile.gif

Требую!!! Вернуть хатулины салатики на место !!!! Свободу Юрию Деточкину!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка! Во-первых, я извинилась, если Настю обидела, но как представлю какую работу над этимим темами проделала Наташенька ФарХай с сортировкой, обидно становится! shocked.gif Для кого она их делала, эти каталоги???? huh.gif Ведь так и можно было бы оставить - тыщу тем и ищи что хочешь!
Еще раз извиняюсь, если кого обидела, но с Настей, кажется, мы поняли друг друга! blush.gif happy.gif Я бы с удовольствием увидела здесь в отдельной теме Настины конспекты (hatula меня поняла, я надеюсь какие! poketoungeb.gif ), это просто шедевр!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 98, 99, 100  След.
Страница 62 из 100

Добавить в закладки

Перейти: