Авторизация
Загрузка...
Есть ли у кого-то такая блинница?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Констанция  

Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2005 18:52     Заголовок сообщения: Блинница Ответить с цитатой

Привет всем! У меня есть блинница Тефаль,печет 6 блинов сразу. Очень классная вещь.Делается все очень быстро. Правда блины не большие,но с другой стороны ,если хочется можно взять еще.Детям очень нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 18, 2005 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая есть. smile.gif Но она скорее для оладушек poketoungeb.gif В них ничего внутрь не завернёшь. А я хочу большие налисники с начинкой. huh.gif
Констанция, а какие блины ты на ней печёшь? Может поделишься какими-то любимыми испробованными рецептами?

multi-crepes-party.jpg
multi-crepes-party.jpg

Файл был скачан или просмотрен 756 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schapirinka, а разве там не было сменной панели на блины (тонкие)? У подруги нечто похожее, но там можно и то, и другое печь. Сама вчера всерьез задумалась над покупкой подобного прибора, угробив кучу сил на гречневые блины. Очень плохая плита, а квартира съемная - менять накладно. А сколько они стоят, эти ценные приборы?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Констанция  

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 19:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет smile.gif Это снова я. Извините ,что отвечаю так долго. Янахожусь на работе и пишу в свободное от нее время. Любимого рецепта блинов нет,все делаю "на глаз".Пробовала печь блины из разной муки,как в старых рецептах.Но так как муки типа-гречаная,овсяная и т.д. у нас нет делала ее сама в кофемолке.Гадость получилась редкосная. sad.gif Маленькие блинчики хороши к бульену и супам. Всерединку кладу фарш из вареного мяса,складываю пополам,обмакиваю в яйцо и сухари и обжариваю на масле.Очень вкусно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Schapirinka, а разве там не было сменной панели на блины (тонкие)?

У меня не было... mad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: