Авторизация
Загрузка...
Салаты - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 21:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конспекты в студию! smile.gif Ждем!
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Фев 20, 2005 23:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trill писал(а):
nika888 писал(а):

а ссылка-то не открывается ...

А вот так: ссылка удалена модератором ?

Спасибо, так работает!
Но хочу здесь, причем именно в таком собранном до кучи виде,
а то когда мало времени, заходишь в салаты и читаешь - один рецепт, а потом две страницы - ах, какая прелесть! Ой. как здорово, вот красота!!! и прочее тому подобное...
Пока найдёшь что нужно и продукты протухнут, не говоря о том, что интернет не всем доступен, для некоторых - дорого

Простите за резкость - наболело...
Во всех темах blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hatula писал(а):
рецепты стерты exclaim.gif
tellme.gif кстати рецепты данные ранее были опробованы не только дома, но и в ресторанах(итальянских,израильских и французских) в которых я работала - эти салаты шли на УРА wink1.gif
а рецепты я действительно опубликовала на 2 других сайтах,так-как очень сильно хотела поделиться со своей тщательно отобранной коллекцией полученной не только с ине-та,но у мамы,бабушки,подруг и ресторанов в которых я работала

А зачем стёрты рецепты? Я их даже не видела... Я нич-чё не поняла... huh.gif А как бы их вернуть? sigh.gif Если можно... буду рада. smile.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 17:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, все рецепты есть по ссылке в сообщении Ники наж твоим...

nika888, знаешь, я с тобой совершенно согласна!!! Выдается один рецепт и на 2-3 страницы охов и ахов.... (сама иногда грешу этим... wink1.gif )
А хотелось бы, чтобы темы были для рецептов и отчетов по ним. Сделал - поделись впечатлением, а свои восторги от прочитанных рецептов можно выражать и по ЛС. Ну а если просто поболтать, так у нас полно форумом именно для разговоров...
Надо уважать не только нас самих, людей, но и наши финансы, которые вылетают на ветер от "воды" на форуме.

Не кидайтесь плюшками, это сугубо ИМХО... но!...
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Фев 21, 2005 18:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предлагаю так, значит wink.gif , рецепты для практики в катологе Чаво или вкусных рецептах (по возможности) добавлять, а обсуждать и приятно общаться в "..на столе" и т.п. темах (эх, а может все так и есть уже, а я не знаю?)

Опс, я деревня! Тут ведь и так вкусные рецепты tellme.gif
Хатулочка, котик, flower.gif kiss.gif верни людям рецепты! (я уже по ссылочкам твоим накопировала, спасибо!)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пока Хатула думает-гадает, можно я со своим салатиком... smile.gif
Насмотревшись на вашу красоту заморскую... я решила, что вопреки нескончаемой зиме и жутким морозам, САЛАТ БУДЕТ НЕЗИМНИМ!!! smile.gif

Салат из свежих и замороженных овощей с адыгейским сыром

100 г салата
полпакета овощной смеси "Салат VIP" от Хортекс
1 огурец
0,5 луковицы
100 г сыра адыгейского
соус "Сырный цезарь" от Кальве

Листья салата порвать и выложить дно тарелки
Овощную смесь (брокколи, перец болгарский, морковь, молодые початки кукурузы, плоскоплодная зелёная фасоль) отварила в СВЧ (5 мин.), остудила...
Огурец и лук порезать... овощи соединить, выложить на листья салата...
Сверху выложить сыр, порезанный кубиками со стороной примерно в 1 см... посолить, поперчить и полить (негусто) соусом... smile.gif
Съели с удовольствием... sigh.gif smile.gif

салат из свежих и заморож овощей с адыгейским сыром_.jpg
салат из свежих и заморож овощей с адыгейским сыром_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2755 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ver  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 9:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вида, laugh.gif laugh.gif нет салат, конечно, вкусный был... sigh.gif но чтобы так... laugh.gif laugh.gif
hatula  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 9:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки огромное спасибо за моральную поддержку!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хатулечка, спасибо, мне очень понравилась твоя подборка салатов. poketoungeb.gif Хотелось бы видеть их в этой теме. sigh.gif Ведь тот форум с другого сайта. А на другие сайты по ссылкам не всем удобно ходить. А вдруг наши модераторы ссылку здесь удалят, поскольку тот форум кулинарный. Тогда для новых читателей салатики станут недоступными. И в поиске по ключевым словам рецепты эти не найдутся, пока их нет на нашем форуме.
smile.gif smile.gif smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 16:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метелица классненький салатик...весенненький такой...кажется легонький до невозможности , как раз то что мне теперь отныне есть smile.gif
Ule4ka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 22, 2005 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, прочитала ( на сколько хватило сил) и форум про салаты и ЧАВО но рецепта такого не видела, хотя с моей внимательностью все могло быть. Я конечно двину идею, а нельзяли сделать более частное деление в поиске, ну например Салаты (далее разбиты на категории: с мясом, с рыбой, с овощами ( по количественному соотношению конечно, преобладающие, ведь может и с мясом и с овощами ))) далее с майонезом или другими заправками), или тому подобное, а те рецепты , которые покорили кукинг на 100%, по количеству отзывов, отдельно оставить, ведь их не сто штук ). Ладно это мое отступление. Я честно все пыталась прочитать.
И так салат из рубрики как раньше писали "гости на пороге", хотя я и без гостей ем. Нужны в равных количествах консервированные кукуруза и фасоль ( мне красная больше нравится), много-премного зелени разной, какая больше нравится, чесночек порубленный меленько, легкий майонез, все это дело перемешивается и перед подачей туда добавляем сухариков белых. Подскажите тут был салат с чипсами или нет. Если не было я напишу.
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 24, 2005 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ule4ka писал(а):
а нельзяли сделать более частное деление в поиске, ну например Салаты (далее разбиты на категории: с мясом, с рыбой, с овощами ( по количественному соотношению конечно, преобладающие, ведь может и с мясом и с овощами ))) далее с майонезом или другими заправками), или тому подобное, а те рецепты , которые покорили кукинг на 100%, по количеству отзывов, отдельно оставить, ведь их не сто штук ).

Ule4ka, изменить программу поиска, скорее всего, проблематично. Она идёт вместе с форумом, так, как оно есть, как авторы создали. smile.gif И менять, наверное, ничего нельзя. smile.gif
А ты перечисляй в поиске интересующие составные части, например: мяс* карто* лук* морков*; задай искать и показывать результаты, как сообщения; искать все слова . В результате вылезут все сообщения с этими словами или рецепты с этими продуктами. А если в этот список добавить слово салат*, то высока вероятность, что это будут салаты. А * на случай других суффиксов и ококнчаний.
А рецепты "которые покорили кукинг на 100%" можно найти в самой первой теме в форуме "Вскусные рецепты".
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 13:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть такой салат и автор найдется, поправьте меня, пожалуйста, и я ссылку поставлю smile.gif

Салат с фасолью и крабовыми палочками
1 банка красной фасоли, 100 г крабовых палочек, 1 пучок петрушки, 50 г сыра, 2 зубчика чеснока, 100 г майонеза.

Фасоль смешать с порезанными крабовыми палочками, петрушкой, натертым с чесноком сыром, заправить майонезом.
Лекса  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Фев 25, 2005 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ule4ka, у нас были две темы, где есть похожие рецепты wink1.gif

салаты с сухариками

Салат "Пестрый"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 98, 99, 100  След.
Страница 63 из 100

Добавить в закладки

Перейти: