Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irinazest lusenda - спасибо!
Я очень всем рекомендую - и быстро и вкусно!
buxgalter-Соня! Это кальмарчики Карины (её рецепт) в моем исполнении smile.gif
Ташик! Я их надрезала, как Карина учила
Вот ссылка на них. А про жаб! Так я как-то жарила лягушачьи лапки - ничего, вкус курицы с тиной, прикольно, только вот они у меня много масла взяли...в общем, больше не покупала smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончиточка, спасибки за ссылочку. Уже сходила, посмотрела, скопировала. Бум ваять. happy.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташик! Не за что! Бум гадов морских точить, тем более, их и в пост можно smile.gif Единого мнения нет, так как это не рыба и не мясо happy.gif happy.gif
karry  

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 23:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Пончитик! .... Это была пездня, как я с ней боролась. Но победила в неравной схватке. laugh.gif

ЧАААвооо это было???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif vertag.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 23:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karry писал(а):

ЧАААвооо это было???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif vertag.gif

Ето мы про больших и тольстых рыб! Да,Таша? smile.gif Их ведь надо затолкать в мойку, почистить...ну и так далее....разобрать на "соцветия" smile.gif, в смысле стейки, филе..... laugh.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 23:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот так всегда... просыпаюсь - и бегом на кухню (к компьютеру т.е.), а тут "картофельный зАговор" Volnushka и Клюшечка устраивают! poketoungeb.gif
Ilara, Киевский по рецепту Яны в обработке Сони
Пончита, спасибо за наводку на салатик с красной капустой! Я такое тоже очень люблю
smile.gif Lusenda, спасибо за рецепт рулетиков !(уже скопировала)
теперь буду строить "коварные планы" на вечер - заряд вдохновенья уже есть! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 23:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А,в фонтане пока не плескалась..Во-первыx: я пока для группы "моржей" возрастом не вышла,а во-вторыx....Мне только пообешали,если я себя буду xорошо вести...,то может и воду наберут. laugh.gif laugh.gif
Так как много времени у меня нет искать тему...,напишу прямо здесь.
Цветная капуста в лимонно-чесночном соусе.

Небольшок качан капусты разанять на соцветия
Масло для жарки.
Соус:
4 раздавленныx зубчика чеснока
сок 1/2 лимона
1/4 ст оливкового масла
1 ч.ложка крупной соли
1 ч.ложка черного перца
1 ст ложка саxара

Капусту поджарить v масле(отваривать не надо).Вообше-то, надо в глубоком масле,но я етого не делала.
Все индигриенды для соуса смешать.
Полить капусту.
Подавать комнатной температуры...
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня на обед обновку "объедали" - Горшочки порционные smile.gif с курицей

pot
pot

Файл был скачан или просмотрен 3400 раз(а)

Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karry писал(а):
Tasha-monami писал(а):
Пончитик! .... Это была пездня, как я с ней боролась. Но победила в неравной схватке. laugh.gif

Кариша, Пончитик тебе правильно направление написала, что это такое было. А была это пездня с припевом! laugh.gif Она огроменная была. Почистила я её вполне успешно от чешуи и думала, что всё уже позади (обычно мы уже готовые стейки покупаем, а тут решили целую, без головы и хвоста. Это была моя ошибка laugh.gif ). Теперь предстояло её порезать. Ну нет бы мне сразу догадаться и просто отрезать филе от хребта, так я её решила поперёк на кусочки, как в магазине. Как я её пилила! Это надо было видеть. Девочки, я допилила до кости быстренько, а кость! Кость она толстая. Я стала давить сильно на нож, потом ещё сильнее, потом я уже начала вопить в голос от натуги. laugh.gif А ей хоть бы хны. Потом я всё-таки отпилила один кусок. Посмотрела, что таких ещё надо нарезать штук шесть - семь и решила что не потяну. laugh.gif Села, посидела, подумала, что хребет надо просто изолировать, мясо от него отрезать да и всё. И быстренько потом нарезала её минуты за три. laugh.gif И опыт, сын ошибок трудных... laugh.gif
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 0:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не представляете! Я доделываю суп, чей вкус и запах был знаком с детсва, но который никогда не делала, тк думала, что у шампиньёнов не бывет "грибного" запаха... shocked.gif О!!! Как я ошибалась!
laugh.gif вчера решила "китайскую" пищу откушать, да и грибов прикупила... а сегодня вспомнила, что есть блюдо под названием грибной суп отсюда http://www.kuking.net/2_670.htm Деваньки!!! Какое чудо! Я уже лет 10 не ела! Думала,что другие грибы в супы кладут, huh.gif которых у нас в Портосии нету laugh.gif Но! О! НЕТ!!! Всем советую! Фотика нет, так, что придётся довольсвоваться моим рассказом... А! На второе, тушеные шейки и печёночки от курочек...
ПыСы: Примите меня в ряды тех кто отчитывается? blush.gif Тока я иногда... оч-оч редко буду, ладно?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 1:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pako
Цитата:
ПыСы: Примите меня в ряды тех кто отчитывается? Тока я иногда... оч-оч редко буду, ладно?

Спрашиваешь! Естественно примем! Приходи. И почаще. Может мы тоже супчиков каких забытых захотим? Вот ты сказала про супчик и мне грибного супчика захотелось. happy.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булочки к ужину Рецепт

garlic_rolls
garlic_rolls

Файл был скачан или просмотрен 3817 раз(а)

Последний раз редактировалось: lusenda (Ср Мар 16, 2005 2:20 ), всего редактировалось 1 раз
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
pako
Цитата:
ПыСы: Примите меня в ряды тех кто отчитывается? Тока я иногда... оч-оч редко буду, ладно?

Спрашиваешь! Естественно примем! Приходи. И почаще. Может мы тоже супчиков каких забытых захотим? Вот ты сказала про супчик и мне грибного супчика захотелось. happy.gif

Везуха вам... laugh.gif У вас на рынке какие хош грибочки можно купить... а у нас huh.gif шампиньёнов пожалуйста, а другие ... цены так кусаются, что потом целый месяц ранки не заживают.... laugh.gif laugh.gif ну ни чё... вот вырасту, как приеду в Россию... каааак наемся... laugh.gif .
Кстати, супчик получился знатный... аж 2 тарелки слопала, но дочка не оценила, вот что значит не русская душа laugh.gif . Ничё-ничё... я за неё и за себя
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,какие вы молодцы!Я постоянно захожу в темку,чтобы посмотреть на замечательные фотки ваших прекрасных блюд.Много рецептиков скопировала и уже готовила.
Сама бы с удовольствием отчиталась,но фотки не получается вставлять. smile.gif
lusenda,какие красивые булочки.Они не сладкие?А рецептик можно? smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pako,ух ты!Мы с тобой,оказывается,«землячки».
Я грибочки обажаю,хочу сделать такой супчик.КАк жаль,что здесь кроме шампиньонов ничего не купишь приличного. smile.gif

Последний раз редактировалось: Natusik A (Ср Мар 16, 2005 4:19 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 96, 97, 98  След.
Страница 67 из 98

Добавить в закладки

Перейти: