Авторизация
Загрузка...
ПОСУДА TAPPERWARE

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Кухонная техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВЭЛЛИ  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 11:10     Заголовок сообщения: ПОСУДА TAPPERWARE Ответить с цитатой

Я недавно приобрела посуду Tapperware.Если у кого-то есть рецепты
как готовить -буду очень признательна poketoungeb.gif .
Mann  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭЛЛИ
Посуда фирмы Tupperware. Здесь уже есть отдельная тема.
Ты из какой страны?
Какую посуду приобрела?
ВЭЛЛИ  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 13:12     Заголовок сообщения: ПОСУДА TAPPERWARE Ответить с цитатой

MANN.
Я из Москвы,приобрела набор успеха, в который входят разные мисочки , а так же Мистер-квик,замесочное блюдо ,шеф-повар .
Если есть отдельные рецепты для посуды- подскажи ,пожалуйста,
где посмотреть. smile.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 13:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭЛЛИ
Когда ты была на презентации, там только рассказывали о посуде или рецепты тоже давали? Что-нибудь готовили в этой посуде? Тесто? Например, пирог в виде рака, крокодила или льва? В микроволновке? В силиконовой форме? В желейной форме? В Ультра Плюс? У меня вся посуда из этого каталога:
ссылка удалена модератором

Названия у нас другие, посмотрю русский каталог. Сопоставлю.

У меня соседку зовут Вэлли.
Mann  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было моё сообщение.
ВЭЛЛИ  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 14:03     Заголовок сообщения: кухонная техника Ответить с цитатой

Mann, спасибо за внимание.Прости, а ты откуда?
На презентации я была в это воскресенье.
Нам показывали как готовить тесто в замесочном блюде, готовили гречневую кашу в шеф-поваре и тесто для блинов в миксере.Но ,я
думаю, у кого-нибудь, кто давно пользуется этой посудой, наверняка есть своя подборка любимых рецептов.Кому не жалко,поделитесь. smile.gif
Mann  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Мар 15, 2005 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭЛЛИ
Я из Нордика.
А ты первый раз ходила на презентацию или раньше была знакома с этой посудой? Я уже восемь лет ею пользуюсь. Уже всё есть. И для холодильника. Представляешь: открываешь холодильник, а в нём красота: все продукты в отдельных коробочках, в каждой свой запах, ничего не портится, не падает, не течёт. Холодильник благоухает.
Гречневая каша- это сказка! Когда варим в обычной кастрюле, предварительно промыв гречку, сколько съедаем песка. Здесь- быстро, вкусно, через край кастрюли не проливается, ко дну не пристаёт. А вкус- совершенно иной.
Очень интересно КАК у вас проходят презентации и ЧТО в подарок получает хозяйка? У нас хозяйка всегда заинтересована в гостях, чем больше гостей она приглашает, тем больше подарков она получает, плюс проценты от общей продажи.
Какие рецепты тебе написать?
Для начада загляни:
ссылка удалена модератором
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭЛЛИ, Вы уже задавали этот вопрос в теме о каталогах, и Вам уже ответили.

Вот еще раз ссылки:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=21199

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=13892&postdays=0&postorder=asc&start=0

Эта тема закрывается как дубль.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
Страница 1 из 1

Добавить в закладки

Перейти: