Авторизация
Загрузка...
Объясните неграмотной (кухонный комбайн)
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berstik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joolka, а вообще, у тебя хороший комбайн? Нравится? Какая фирма? а то у меня муж периодически пытается "осчастливить", а я так рада, что у родителей эту махину оставила, у меня миксер-блендер-выжималка по отдельности, вроде бы необходимости никакой, а муж запал на Браун, чувствую, что не отвертеться....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
минавар  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2005 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браун это вещь , я недавно купила браун Сombimax 700 , happy.gif раньше у меня кенвуд был,
так не нарадуюсь,прелесть просто, так что соглашайся на браун , мой кстати и места немного занимает.
joolka  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2005 0:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фирмы Филипс,"Cucina"называется.Я довольна,даже очень-правдв мне не с чем сравнивать, это мой первый комбайн. Он у меня уже 3 года,жалоб нет, не нарадуюсь. В комплект входило: нож-измельчитель, пластиковые ножи для теста, венчик для жидкого теста, насадка-тёрка крупная, нарезка брусочками, ломтиками и картофелетёрка. Теперь приготовление теста для драников занимает 15 минут, из которых 10 я чищу картошку. Кило лука- за 10 секунд меееленько! Особенно я порадовалась когда закатывала зимние салаты- никаких проблем с нарезкой и натёркой! Да и вообще- фарши, блины, тесто и взбитые сливки...да мало ли! Вот только картофельное пюре на нём не приготовишь- получается клейкая масса. И места он много не занимает. И есть возможность дозаказать тёрки и форму для их хранения. Я правда всё никак не соберусь- надо в их представительство ехать, а у меня то времени нет, то денег, то забываю...
berstik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2005 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду думать, девочки, спасибо smile.gif .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: