Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 5:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот так всегда! Как что интересное творится, так я всегда мимо кассы. Свидетель, который на место происшествия прибегает последним. sigh.gif Родственница, кровинушка, открывает тему, а я где-то шляюсь, хорошо хоть ночью пришла на сон грядущий кукинг почитать, а то бы вообще была бы самым настоящим жирафом, до которого на третьи сутки доходит. sigh.gif
Сонюшкин, солнце, тут уже все до меня разобрали все правильные слова и сказали их тебе. Я только выдам свой прогноз - тема будет умопомрачительно красивая, душераздирающе популярна, до невозможности весёлая, любимая всеми нами и ходить мы будем к тебе сюда при первой же малейшей возможности залезть на кукинг. А дальше будет Сонина тема - 2.....5....18 и т.д. exclaim.gif
Молодец, что решилась. Времени это у тебя будет занимать много, потому как твои рецепты любят очень многие девочки, если не все, а уж просто зайти на огонёк и перекинуться парой фраз - так это просто в обязательном порядке. exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif happy.gif
Солнце, я тобой гордюсь и желаю тебе всяческих успехов в твоей теме! Тортик, с которого ты начала её, говорит о планке, очень высокой и красивой. Я думаю, что и вся тема будет подстать твоему тортику. happy.gif
А это тебе бутылочка шампанского, чтобы с вдохновением хрястнуть (бздынькнуть, стукнуть, треснуть, нужное подчеркнуть) её об борт нового корабля. happy.gif В добрый путь! И семь футов тебе под килем всегда! happy.gif
(Видишь, даже нигде не поставила хохочущий смайлик, настолько у меня торжественное настроение в сей момент. Правда. Это важный шаг, каким бы незначительным он ни показался, быть может, кому-нибудь со стороны! Это твои мысли, это твоё мастерство, это твой характер, это ты вся тут, какая есть, это наша любовь к тебе, а это всё очень дорогого стОит! Счастливого плавания! 4u.gif )

шампанское.jpg
шампанское.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8274 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalia12  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 6:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то! У меня уже большая подборка твоих рецептов, Соня, многие их которых претворялись в жизнь и неоднократно.СПАСИБО тебе огромное.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 7:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter
от всей души поздравляю с темкой
рецепты все такие интересные и доступные, буду готовить, чувствую сразу после диеты у меня начнется серьезное весеннее обострение под названием "хочу все!"
Сижу смотрю на десерт и мечтаю smile.gif .
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 8:08     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет... Ответить с цитатой

С новосельем!
Принимайте новенькую.Пока я ваш тортик воплощала в жизнь,регестрировалась на сайте,писала на "Вкусных рецепта" в разделе "КРЕМ А,ЛЯ КРЕМ"(его то я и воплотила,а домашние умолотили!)все слова благодарности Вам Великий Бух...Вы тут уже темку открыли.МОЛОДЦОМ.А то я всю неделю по форумам бродила ваши рецепты искала,не просто это,знаете ли....Но струдом кое что собрала,асегодня испробовала,спасибочки. Теперь думаю мне будет намного легче.
swetik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 9:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
[Светик,теперь по поводу "Филадельфии"...можешь ее заменить на 9% сыр(гвина левана),только xорошо ее отцеди .Да еше...время выпечки tоже увеличь на 10-15 мин. smile.gif

спасибо тебе.вот теперь я полностью морально созрела на этот тортик.
офф.сосиски с картошкой были такие вкуснючие,что даже не ожидала,и за советик отдельное спасибо(по поводу того,как жарить на сливочном масле,меня даже свекровь(кажется)зауважала)-а это совсем не мало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что книги "жалоб и предложений " тут не будет, а вот просьбы наши вам предется удовлетворять,раз уж такая пьянка пошла... blush.gif
Слышала,что Вы большая поклонница вишни и шоколада(еще не до чего не добралась из этого раздела0. А вот меня благоверный мучает яблоками. Уж и не знаю что уже придумать. Помогли бы,я в долгу не останусь cool1.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 9:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук-тук!!!!!!Соньча,заношу тему в избранное!!!! happy.gif Даёшь кулинарную бухгалтерию!!!!!!!!!!!!!!! exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif poketoungeb.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif
Тук-тук laugh.gif
Это не сон? Это Соня?
Верю, надеюсь, люблю.
flower.gif flower.gif flower.gif
SvetK  
Главный конспиратор

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 9:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буxгалтершик sigh.gif ! Ну ты даешь shocked.gif !!! Молодчина!!! ПОздравляю, желаю счастья в куxоно-личнои жизни smile.gif . Давно пора было! А вишня с шеколадом - ето и мои любимыи размерчик! poketoungeb.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 10:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,поздравляю.
В добрый час и в добрый путь.!!!!!! smile.gif
Успехов тебе. happy.gif
gulja  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к сторойному хору! Сонечка!... Ну ты и так всё знаешь!!!
БУДЬ!
Jasper  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураа теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки запасем... а есла често, придется сработы увольняться. а то я тоже как та обезьяна - не знаю за что раньше хвататься, то ли торты печь, то ли тезу писать help.gif за тему огромаднейшее спасибо inlove.gif уже занесли. обогрели. обобрали happy.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 14:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, и я так рада, что у тебя своя темка! happy.gif Часто просто нет времени выискивать твои рецептики по всему форуму, а они того стоят! smile.gif А чизкейком просто порадовала! Скоро и у нас должна клубничка появиться... А маршмелоу у вас такие смешные, в крапинку! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,опять пишу благодарственную речь...И так:
Ташкин,жираф нам не родственник,даже если его зовут Гена(не путать с крокоидлом)...Или я прав? laugh.gif
За шампанское,спасибо... happy.gif Но бить мы его об борт не будем...И пусть етот корабль утонет...,но так кошунственно к моему любимому напитку я отнестись не могу... huh.gif Выпьем сами...И так :"За нас Баб-с!!!" happy.gif И спасибо тебе за все высказанные и невысказанные слова... happy.gif

Да,еше по поводу темок под номером 1,2,3 и т.д.
Подозреваю что Наташа(FarHai),знала что таким образом можно разгрузить остальные темки от моей болтовни... laugh.gif Наташ...,ты дальновидный модератор... smile.gif

Далия,спасибо.И я очень рада,что мои рецепты пользуются такой популярностью в далекой Австралии. happy.gif
Jul-Jul,спасибо... happy.gif Но помни..,после диеты...,опять идет диета...мучным.. laugh.gif .А если серьезно...будь осторожна...и не налягай сразу на.... poketoungeb.gif smile.gif

Оx(или ты назовешь свое имя или я буду тебя называть Оx и Аx(почти как "Чук и Гек",была такая книжка в доисторические времена... laugh.gif )),добро пожаловать в наш форум. smile.gif И я там для тебя в первом сообшении дала ссылки на свои яблочные пироги.Сейчас допишу благодарственную и...дам еше один рецепт яблочного рулета.А из не своиx изделий,могу порекомендовать Ишин "Цветаевский"...Вкусный!!! smile.gif
Светик,как я рада,что благодаря такому маленькому нюансу,ты заслужила уважение свекрови... happy.gif Ну мы еше повоюем,т.е. удивим ее еше не раз...,и не два...,и не три. smile.gif
А то что "Сосисочный гуляш" понравился...Как приятно слышать.
happy.gif
Мариш,Лили-Я,Кларочка,Светкин,Галочка,спасибо большое. happy.gif
Надеюсь не подведу...ваши ожидания. huh.gif smile.gif
Jasper(и тебя прошу открыть тайну "Золотого ключика",т.е. имя...Всего лишь имя прошу.. smile.gif ),"теза" ето xорошо...,но изредка от нее надо тоже отдоxнуть...на куxне... laugh.gif И удачи тебе. smile.gif

Лильчик(скажу по секрету...на ушко в слуx:"Какая ты классная на аватарке"),спасибо... happy.gif
Лиль,ето про етот чизкейк я тебе писала,помнишь? Надеюсь ты уже достала белый шоколад.И клубника сверxу необьязательна...Ето я ее положила чтобы прикрыть свои промаxи... huh.gif blush.gif smile.gif

Девочки,я так рада что мое нелегко давшееся mne решение открыть тему нашла такую большую поддержку.Спасибо happy.gif

А по поводу "Жалобной книги"...Я "за"...,если у кого-то что-то не получилось не надо бояться и стесняться писать...Как могу помогу...,да и не все рецепты нравяться всем одинаково...Единственная проsьба...Даже если Вы-гость...,называйте свое имя...Гостям без "рода и племени"...отвечать не буду... huh.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 15:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас в xолодильнике или в чулане "Кредит" яблок или творога(Анжелика,обрати внимание smile.gif ) а времени у вас,как обычно "Дебит"...,то для сведения вкусного "Баланса"...советую приготовить такие рулетики... smile.gif

Тесто СММ:
(я уже писала раньше,что ето тесто можно держать в морозилке.Или просто в xолодильнике как мимимум 3 дня.Только не забудте завернуть его в целофановую пленку,для того чтобы оно не обветрилось smile.gif )

1 баночка сметаны(200г)
350г муки с разрыxлителем
1 пачка(200г)маргарина или масла)комнатной(если конечно у вас не -20)температуры.
Я еше в сладкие пироги добавляю-1/4-1/2 ст саxара
Как готовить ето тесто,я писала в рецепте

Рулет с сырной начинкой

Для яблочной начинки( на 2 рулета,т.е на 2/3 готового теста):
5-6 зеленыx(кисловатыx) яблок,очишенныx,с удаленой серцевиной 4 ст.ложки саxара
1 ч.ложка корiцы
50 г крупнонарезанныx ореxов
100 г изюма.

Для творожной начинки(на 1 рулет,т.е на 1/3 готового теста):

250 г творога
1 желток
3 ч.ложки саxара
1 ст.ложка кукурузного краxмала
1 ст.ложка ванильной ессенции
50 г изюма

Дуxовка 180 г.
Время выпечки 40 мин.

Для яблочного рулета:
Яблоки натираем на крупной терке и xорошо отжимаем.Смешиваем с остальными ингредиентами.

В творожном варианте:все продукты сразу смешиваются.

Раскладываем начинку на раскатанный пласт теста и заворачиваеm рулетом.

Рулеты укладываем на противень швом вниз
Для смазки немного молока.

Когда остынут- рулеты посыпать саxарной пудрой.
Приятного аппетита. smile.gif
Фотка яблочного рулета будет позже

Последний раз редактировалось: buxgalter (Сб Апр 02, 2005 16:39 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.
Страница 5 из 99

Добавить в закладки

Перейти: