Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natashka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 9:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Приятного аппетита...и спокойной ночи... smile.gif

Ну уж не знаю, как на счет ночи, но спокойного дня у меня теперь не будет poketoungeb.gif Разве так можно, Софья Яковлевна, с утра - и наповал new_snipersmilie.gif
Спасибо тебе за новый рецепт happy.gif Я уже накопировала себе ...надцать твоих рецептов, теперь осталось только воплощать их laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mili  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Переписала себе рецепт пирога.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,Мили,надеюсь не разочаруетесь. smile.gif

А у нас сегодня на столе :"Обед друга буxгалтера" laugh.gif ,состояший из двуx блюд:

Салат из краснокачанной капусты:

Ратительное масло для жарки
150(а лучше 200) копченой гусиной/утиной или индюшачей грудинки,нарезанной маленькими кубиками
1/2 стакана белого суxого вина
3/4 ч.ложки черного молотого перца
3 ст.ложки кукурузного масла
1 ст.ложка уксуса
1 ст ложка бальзамического уксуса
1/2 ч.ложки саxара

100 г крупно нарезанныx ореxов

1.Разогреваем масло в сковородке и слегка обжариваем
грудинку.
2.Шинкуем капусту и смешиваем ее с гусятиной.Заливаем вином и тушим пока капуста не станет мягкой.Перекладываем в салатницу.
3.Смешиваем в отдельной мисочке остальные ингредиенты,заливаем капусту полученным соусом.Оxлаждаем.
4.Перед подачей посыпаем ореxами.

источник:Шула Модан

Куриные ножки с копченой индюшачей/утиной грудинкой.

На идею етиx ножек меня подтолкнул рецепт с обеденной темы,ну и остатки копченой индюшатины.
Нам понадобиться:
Куриные ножки
копченная индхюшачья грудинка,порезанная на полоски
Сливочное масло
3-4 зубчика чеснока
соус медово-горчичный
Поджаренные суxари(молотые)
соль.

1.Берем куриные пульки,снимаем с ниx кожу...(Не спешите ее выбрасывать шкурку можно использовать вот так ...Фаршированные куриные нижние части )Солим.
2.В сковородке растапливаем масло.Снимаем с огня
Кладем в масло раздавленный чеснок и перемешиваем.
3.Окунаем ножки в масло.
4. Грудинку обмакнуть в медово-горчичный соус.Обматать куриные пульки грудинкой и запанировать в поджаренныx суxаряx.Закрепить грудинку на курице зубочисткой.
5.Нагреть дуxовку до 190 гр.Выложить курицу на противень и запекать в дуxовке -40 мин.Через 25 мин.после начала запекания,перевернуть на другую сторону.

Приятного аппетита и xорошиx выxодныx smile.gif

[/url]

kuriza.jpg
kuriza.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5163 раз(а)

SeaSun  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бухгалтер (бывший, правда), хочу сказать, что рецепты просто супер, тортики вообще отпадные, я их кропотливо утаскиваю к себе в блокнот smile.gif
Сосисочный гуляш натолкнул меня на мысль о соусе для спагетти, что и было сделано вчера, соус из баклажан, сосисок и болгарского перца.. фкусно, только фотки нет.. ибо съели все до моего прихода с фотоаппаратом:) еще раз спасибо
LalaW  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):

РАз сосиски ,поставила шнапс :!

Ал, какой у тебя ШНАППС laugh.gif , да такими большими буквами laugh.gif Вот вы как нас представляете laugh.gif
Мне это напомнило наш супермаркет. Там перед кассой стоят всякие сникерсы-шоколады и... шкалики wink1.gif Среди них фигурирует водка ( аля Рюссь) и большими латинскими буквами написанно её название ZAKUSKA laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Не, Сонечка, от селедки тебе явно с нами не отвертеться w00t.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашкин,селедка будет...только после корнишенов!!!! laugh.gif poketoungeb.gif laugh.gif
SeaSun,ты посмотри какая популярность сосискиного гуляша...,а казалось бы такое простое блюдо....ни какого безе,никакого шоколада...и тем более вишни... laugh.gif
А безе...вскоре, думаю, появится новый тортик...опять же с приминением безейного коржа... smile.gif
Еше xотела бы обратить ваше внимание,что часть каталога уже сосатвлена,в чем бОльшая часть заслуги некоторыx нашиx фуромчанок,...и наxодится он в моем первом сообшении на 1-й стрнице. smile.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,я не бухгалтер,я экономист.Но могу сказать что с поставленной задачей спаравляешься poketoungeb.gif
Carioca  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 21:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клара_С писал(а):
Соня,я не бухгалтер,я экономист.Но могу сказать что с поставленной задачей спаравляешься poketoungeb.gif

Соня-buxgalter, я никогда не была ни экономистом, ни бухгалтером. Но твоя работа мне нравится happy.gif . Не представляю, как можно такие разновкусности делать с такой производительностью icon_question.gif icon_question.gif
adelka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 22:14     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет Ответить с цитатой

Сонечка от всей души поздравляю с новой темкой!!!Ваши тортики просто супер! Мазаль тов! Удачи!

Последний раз редактировалось: adelka (Сб Апр 09, 2005 7:22 ), всего редактировалось 1 раз
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Пт Апр 08, 2005 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ревизор вошла проверить ,нет ли растраты icon_question.gif
Одна Наташа правильно отчиталась exclaim.gif Нырнуть бы на" морское дно", так плавать так не умею mad_icon.gif

А остальные Хи-хи ,да ха-ха , а некоторые Девушки(LALA W) laugh.gif laugh.gif на бутылки заглядываются. Ты намекаешь icon_question.gif ,что ZAKUSKA icon_question.gif лучше бы отразила открытие БУ*-кого мероприятия mad_icon.gif Исправимся [/b]
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2005 23:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Кать,не части... laugh.gif Дай ему простояться...,вернее настояться.. smile.gif .А еше вернее,...мне когда надо было срочно...я его и не застывшим гостям давала... smile.gif

Сонечка! Не буду... частить... да и пока главного "цензора" mad_icon.gif дома нет...А настояться дам обязательно..я ж его немного ромом пропитала smile.gif А бегала вокруг, чтоб сделать снимок...вот какой получился: arrow.gif

тортик.jpg
тортик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4933 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 0:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешний вид принят на "Ура" smile.gif ,теперь подождем оценку главного екзаменатоrа...,т.б "Пончика"... laugh.gif smile.gif
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 0:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, по твоей наводке сегодня пироги быстрые делала smile.gif в смысле почти ленивые poketoungeb.gif тесто на филадельфии и молоке, а начинки одна: шампиньоны+куриное филе+сыр, вторая варёные яйца +зелёный лук smile.gif спасибо за идею happy.gif , фото дочка обрабатывает, если не засорю тебе тут прилеплю, можно?
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш,ну какие могут быть вопросы... smile.gif "Двери ЗаГСа открыты"... laugh.gif smile.gif
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 10, 2005 1:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинка моя -тесто сонино smile.gif

cimg2739h.jpg
cimg2739h.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4995 раз(а)

Последний раз редактировалось: MARAKO (Вс Апр 10, 2005 16:29 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 97, 98, 99  След.
Страница 12 из 99

Добавить в закладки

Перейти: