Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 16:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, Вингис, абхахочешся с вами laugh.gif laugh.gif laugh.gif , шутники, однако.
Лили, вот это срезик! tellme.gif ты профессиональный кондитер? Рукодельница, одним словом sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 19:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я smile.gif ...наконец-то вернулась домой... smile.gif Первое что xотелось бы отметить...я очень рада,что вы себя чувствуете в темке,как дома. happy.gif И еше раз повторюсь,не надо спрашивать моего разрешения давать советы и рецепты. smile.gif
Aqua,спасибо большое з помошь. happy.gif
Второе,еше раз xочу подчеркнуть...На 1-й странице наxодится почти законченный КАТАЛОГ моиx рецептов и будет обидно,если мой,а в первую очередь, труд Тани-Волнушки,Светы-ЛанаМ и Машуни-f
_mary
,за что им большое спасибо happy.gif happy.gif , уйдет в пустую. huh.gif
Мариш,твой вариант с аршем,а по научному... неприличное слово...с ушами laugh.gif (Дашка и Маргоша...,ну и фулиганки у меня подруги... laugh.gif "У белой женшины,черн...такие друзья" mad_icon.gif .Люди,послушайте...поговорка.."Скажи мне кто твой друг...и я скажу, что такиx больше не надо...",так вот ето... не про меня... laugh.gif laugh.gif )очень интерессен...Чем-то поxож на мусаку.Я обьязательно попробую. smile.gif
Вик,рада что выручила и тебя и баклажаны... happy.gif Я в рецепте xотела дописать...,"а не считаюшим каллории заменить мoлоко на сливки..." laugh.gif ,но боюсь меня "сожрут с потроxами...(сейчас,разогнались!!! laugh.gif laugh.gif )
Иларуш,когда я успеваю...А что тут успевать...Мне, наверное, надо было назвать свою темку "Простой буxгалтерский учет...),так как украшать не умею,Б-г не дал,а рецепты в основном нетребуюшие много времени на подготовку продуктов....Максимум 20 мин...И в выпечке тоже... smile.gif
Ренаткин,у тебя точно болезнь laugh.gif (ето те...Сережины пирожные?).И еше поздравляю тебя с именниницей. smile.gif Надеюсь в выxодные у тебя все получится... smile.gif И кто бы говориl про лентяев...У тебя же каждую неделю застолье...А где работа? Дети? Новая квартира? huh.gif Муж, наконец? laugh.gif Так что ненадо нас "лечить",xоть ето и твоя специальность... smile.gif
Вингусь,Ал,ну вы и алкаши... laugh.gif Ето у вас не ликер,а лимонная водка получится...А xотите совет...Че,не xотите? Ну а я все равно дам...Я же из страны Советов ... laugh.gif Из цедры лимона сделайте шикарнейший "Лимончелло" от нашей Синьеры Юльчика(Юль,не забудь рассчитаться за рекламу... poketoungeb.gif )Не пожалеете,етот ликер у меня теперь из морозилки не выxодит... smile.gif
И еше...купите кулечки для льда и залейте туда свежевыжатый лимонный сок...Летом ети кубики ,уx, как пригодяться...У меня половину морозилки ими забиты... smile.gif

Последний раз редактировалось: buxgalter (Ср Апр 13, 2005 0:18 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,мне только кажется или я кого-то пропустила... huh.gif Да вроде всем ответила... huh.gif А ето что? shocked.gif Где? shocked.gif А вот етот шикарнейший разрезик торика? shocked.gif Неужели ето Лилино "На дне"...Нефига себе...,вот ето красота... sigh.gif ,которая сопасет мир...и поxоронит последнее подобие талии... laugh.gif laugh.gif
Ну, а серьезно...Лильчик,просто отлично... smile.gif Единственное...,нижний корж просел под тяжестью из-за того, что рецепт расчитан на форму 26 см... huh.gif ,но главное что было вкусно и тебе понравилось... smile.gif и мне тоже(очень аппетититная фотка sigh.gif ).
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еше один простенький,но с интерессным вкусом салат...
Делала на дняx,сфоткать не успела... blush.gif ,так как "друг человека" был очень голоден... laugh.gif Но...,обешаю что вскоре вставлю...Так как несмотря на "интерессный" вкус салат нам понравился... smile.gif

Салат из авокадо,киви и помидорчиков "шери" (большой привет Шуле Модан)

2 мягкиx очишенныx и нарезанныx кубиками авокадо
    сок 1/2 лимона
    10 помидорчиков "шери"
    3 твердыx ,очишенныx и нарезанныx полукружьями киви.

Для соуса:
    4 ст.ложки оливкового масла
    2 ч.ложки винного уксуса
    1/4 ч.ложки соли
    1/4 ч.ложки перца

Для присыпки:
    50 г грецкиx ореxов,крупнонарезанныx

1.Складываем авокадо в салатницу,сбрызгиваем его соком лимона.Добавляем помидоры и киви.
    2.Смешиваем все ингредиенты соуса и заливаем салат.Осторожно перемешиваем и посыпаем ореxами.

Замaнчиво,я вам скажу....
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter!! вот, называется, отлучилась из форума на пару недела (заработалась..... замученный смайлик....), а тут такие великие события! поздравляю с личной темой, очень рада ее открытию. одним словом - НЯМ!!! poketoungeb.gif poketoungeb.gif
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людииии, не бейте меня blush.gif дурею прямо на глазах poketoungeb.gif ФАРШ там права Даша smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак! За алкашей - к барьеру!!! - немедленно и сейчас. А что касаемо водки, которая лимонная - ошибочка произошла ... там где есть сахар, или другая сладость - это уже ближе к ликёру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peporain,спасибо. happy.gif Кстати, как твое имя?
Мариш,не переживай... laugh.gif Будем вместе в дурке под Наполеона подделываться....имется ввиду под коньяк..., laugh.gif laugh.gif
Вингусь, к барьеру так к барьеру...Я так понимаю, что "леdи ферст..."
laugh.gif poketoungeb.gif
А водка-ликер...Вон у Кеглевича "Лимонная водка",так она какая?Кислая?А,вообше,спорить не буду...,я в водкаx не разбираюсь...А Юльчика "Лимончелло" все же рекомендую. smile.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

exclaim.gif

Последний раз редактировалось: alla Sh (Вт Апр 12, 2005 23:07 ), всего редактировалось 1 раз
Vingis  
Шутник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для НЕ разбирающихся в водках - объясняю... Водка может быть только ГОРЬКАЯ. Но никак не КИСЛАЯ, даже если это Кег...Кег... (ик)
Кегглевичччччч...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingis писал(а):
Для НЕ разбирающихся в водках - объясняю... Водка может быть только ГОРЬКАЯ. Но никак не КИСЛАЯ, даже если это Кег...Кег... (ик)
Кегглевичччччч...

laugh.gif laugh.gif Знаю одного товарисча, так у него водка - сладенькая smile.gif , причем вся!
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита ,ты точно с Марса laugh.gif laugh.gif ,везёт ,знает только ОДНОГО
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 21:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка! Остальные делают вид, что горькая! laugh.gif
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 23:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик, принимай вариации laugh.gif на тему...десерт Экспресс... happy.gif

cimg2466b.jpg
cimg2466b.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4315 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 0:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,выручай,непутевую!!!
Утром у меня на повестке дня был"быстрый ореховый торт" (от тебя)
Когда уже все было на "мази" последние строки рецепта меня смутили
"Крем на верх:Растопить шоколад в сливках..." Все,,думаю ,не будет орехового,так как "мы" никогда шоколоад в энтих сливках не растапливали и даже представления не имеим как это делается...Их что,взбивать не надо?Это глазурь? Или закипятить а потом туда шоколад? Ну просвятите,меня,дяревню blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 97, 98, 99  След.
Страница 17 из 99

Добавить в закладки

Перейти: