Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
французская тётка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 12:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara кекс с черносливом - загляденье!!!!!Аж запах чувствую!НЯМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илар, не, овощи еще с Пейсаха маринованые остались, немного но есть. Кстати, я брусочками еще туда кольраби нарезала, так вкусно! по мне так она в этом наборе самая вкусная! poketoungeb.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

французская тётка писал(а):
ilara кекс с черносливом - загляденье!!!!!Аж запах чувствую!НЯМ!

французская тётка, спасибо! Так приятно получать хорошие отзывы blush.gif, хотя в первую очередь успех -это результат отличного рецепта Коко!

natalinka, мне тоже показалось заманчивым включить в ассорти кольраби и цветную капусту. Интересно, что получится poketoungeb.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 14:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плаксочка ! кинь рецепт твоего ризотто , я что-то давно над рисом не издевалась ,или он надо мной smile.gif !
Девочки ,у меня от этой темы 12 падеж в рус.языке появляется laugh.gif ,склоняю ,спрягаю Вас exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, а 11 падежей ты знаешь? cool1.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да откуда icon_question.gif laugh.gif
Если бы не прочитала тему про могучий ,русский ,то и не вспомнила ,что 6 было ,до сих пор не помню кто склоняется ,кто спрягается laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):
Девочки ,у меня от этой темы 12 падеж в рус.языке появляется laugh.gif ,склоняю ,спрягаю Вас exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif

Ал,А 12-й падеж...,ето который по-матушке? laugh.gif laugh.gif
Иларуш,ты как всегда прав.... smile.gif ,правда, в тот момент на плите еше ничего не было...,но уже сьели.... laugh.gif ,так что я спокойно могу prosmрисматривать "Кукинг" дальше...
karry  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 14:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с дочкой все заново прохожу... Ой... а это какая тема то?? blush.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня ! Ты меня держишь... Кстати , ты мне всегда пишешь ,что-то про Киев И Йёк.. Я до сих пор делаю вид ,что понимаю laugh.gif
Кстати ,мы в какой теме icon_question.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karry ! Ой мы с тобой одновременно заблудились laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 15:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Оль, а чего делать с литрами клубничного уксуса? shocked.gif Пить? sigh.gif

Ха! сперва проведывать его, нюхать несколько раз в день, потом налить часть в бутылочку, а остальное припрятать wink1.gif wink1.gif И как-нибудь зимой, когда за окном если повезет - снег, если не очень повезет - холоднющих ливень, найти, открыть и забацать чудный салатик happy.gif

Это так - "программа минимум", я еще могу присочинить если надо wink1.gif

Pipa Surinamskaya писал(а):

Оленька! А ты представь, что такое молодая картошечка в нашем климате. И ее стоимость в твоих глазах восрастет в тысячу раз!(...) А когда домой принесли, дети вместо булочек и печенья, ходили за заветным пакетиком и коробочками с селедкой почише чем крысы за волшебной дудучкой Нильса..

Анечка, вполне представляю и солидарна wink1.gif Окончательно прониклась и сегодня уже запланировала карошечку на обед (хотя еще есть остатки очередного мяса в китайском стиле, но у нас не пропадет wink1.gif )
plaksa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):
Плаксочка ! кинь рецепт твоего ризотто , я что-то давно над рисом не издевалась ,или он надо мной smile.gif !

Аллочка!
Вот тут risotto"живет".
Я его делала с овощами ( фасоль зеленую еще добавляла, морковку и карри - от этого оно желтенькое happy.gif )

alla Sh писал(а):

Кстати, о падежах вот тут почитай icon_idea.gif blinc.gif
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 16:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Плаксочка за ризотто ,ухожу...в кухню! Так 12-й падеж у меня родился после просмотра этой темы laugh.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукурузку испекла. Собиралась по рецепту Карины делать, но лень обуяла huh.gif (надо самой масло готовить из разных компонентов). Не мудрствуя лукаво, а главное - не перетруждаясь, смазала початки сливочным маслом, уложила на фольгу, посолила, посыпала смесью сушеных специй, рядом разложила несколько кубиков масла, пару веточек петрушки и укропа, все это хорошо запаковала - и в горячую духовку. Вкусно!

кукуруза, запеченная в фольге со специями
кукуруза, запеченная в фольге со специями

Файл был скачан или просмотрен 2048 раз(а)

ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Апр 30, 2005 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстренько и без напряга изобразила из остатков вот такое шоколадное кольцо с овсяными хлопьями. Там все подробности, если кому-то интересно. Готовить 10 минут. После парочки часов в холодильнике оно вполне оформилось. Теперь можно нарезать ломтиками.
Новая силиконовая форма успешно прошла еще одно испытание. happy.gif

шоколадное кольцо с овсяными хлопьями
шоколадное кольцо с овсяными хлопьями

Файл был скачан или просмотрен 1876 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.
Страница 85 из 99

Добавить в закладки

Перейти: