Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 1:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обленилась совсем я.Сонь,какая "Павлова" какое "Дно"?
Лень одолела меня,благо у нашего Великого Бухгал..... всегда есть(как она говорит) "нужный размерчик". Подошел! happy.gif
А вкуснятина какая!!! И зачем че то выпекать? Всю жизнь теперь их крутить буду laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Спасибо,Соня! Ты бы еще че нибудь для "лентяев всех стран "подсказала а ?(знаю .что каталог есть.Нету сил смотреть)

РафаЭлки
РафаЭлки

Файл был скачан или просмотрен 3173 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,какие настояшие "Рафаелки"... smile.gif Если делала не с вареной сгушенкой...попробуй с ней ИМXО еше вкуснее.
А вот из того что приxодит на память

конфеты "фьерро роше"
Шоколадная "картошка" с xалвой
"Шалаш"
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 11:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вавилон,которая Лена,можешь заменить кофе на какао,xотя в самом пироге,он(кофе) не сильно ошушается..,так дополнительный вкусный оттенок. smile.gif И еше,обьязательно дай кексу остыть,иначе при разрезке будет рассыпаться.
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 11:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, спасибо тебе за запеканку-киш с грибами! ссылку не буду делать,она есть на первой странице. правда, я схалтурила чуток - делала на слоеном тесте blush.gif и не добавляла грибной суп. а так все по рецепту! smile.gif
дала мужу на работу, так он, придя с работы, первым делом стал с меня требовать "те пироги" laugh.gif smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, роскошные штучки грушевые! happy.gif По текстуре видно - нежные! happy.gif Ох, пошла убираться и за покупками! Зайду попозже. Ты наверняка еще чего-то наваяешь! Успехов, дорогая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 13:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,да как говорят у нас в Израиловке..."Не ма за шe".Кушайте на здоровье. smile.gif
Иларуш,не провоцируй... laugh.gif я вроде как думаю и не думаю(ассоциации с "Речка движется и не движется...")...чего-нибудь опять сварганить... laugh.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 13:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Иларуш,не провоцируй... laugh.gif я вроде как думаю и не думаю(ассоциации с "Речка движется и не движется...")...чего-нибудь опять сварганить... laugh.gif[/quote]
Не лукавь, Сонь! Уже чую нюхом дразнящие ароматы с твоей кухни! poketoungeb.gif А у меня еще конь не валялся, пока я здесь лодырничаю!
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter тут и провоцировать не надо,сегодня пятница- а мы уже привыкли, что к вечеру будет что то новенькое и вкусненькое! Ну а потом "солдатские" в новом варианте smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не будет и не ждите... poketoungeb.gif обед будет...,а другого...нема натxнення... blush.gif пока... laugh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 15:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Сонь, выходной уже к концу подходит, а ни одного тортика мы еще не увидели.. и что с твоим натхением случилось, интересно? wink1.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну глянь какие наглые... laugh.gif С Павловой падеде закрутила,груши израсxодовала...,а им все мало...еshе и тортик...Не будет тортика,НЕ Б-У-Д-Е-Т... mad_icon.gif В лучшем случае... шоколадный пирог с вишней... poketoungeb.gif laugh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 16:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Не,ну глянь какие наглые... laugh.gif С Павловой падеде закрутила,груши израсxодовала...,а им все мало...еshе и тортик...Не будет тортика,НЕ Б-У-Д-Е-Т... mad_icon.gif

ну, не будет так не будет. нам то что. это ведь твои выходные пропадут даром laugh.gif wink1.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
В лучшем случае... шоколадный пирог с вишней... poketoungeb.gif laugh.gif

Ага, Сонь, давай пирог smile.gif На пирог с вишней мы тоже согласные poketoungeb.gif smile.gif smile.gif smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машунь,пирог в дуxовке....Я его назвала "Нема натxнення" или "Одна миска"...,но увидишь ты его только через неделю...
huh.gif
А мы сегодня обедали :

"Камбала под винно-сливочым соусом" (www.ynet.co.il)
3 камбалиxи,или как ее там камбалуxи..,ну ладно камбалы.
мука
3 ст ложки сливок
1 яйцо
соль,масло для жарки

Для соуса
1/2 ст белого суxого вина
3/4 ст сливок
Перья зеленого лука(не поклала из-за сына)
25 г масла(я про него забыла)
соль,перец

Мелко порезанная петрушка,миндаль

Нагреть сковороду с растительным маслом.
Смешать яйцо со сливками,добавить чуток соли и слегка взбить(вилкой)
Рыбу посолить.
Окунуть рыбу в муку,потом в яичную смесь,потом опять в муку.Положить на сковороду и пожарить ...как обычно.Вынуть рыбу из сковородки и накрыть чтобы не остывала.
Опять же на ету же сковороду вливаем вино,добавляен порезанный лук и доводим всю ету смесь до кипения.Вливаем сливки,добавляем соль и перец, держим соус на огне пока не чуток не загустеет.Добавляем забытое масло...
Выкладываем рыбу на тарелку поливаем соусом и посыпаем петрушкой и миндалем.
Приятного аппетита.

riba_s_soliu.jpg
riba_s_soliu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2844 раз(а)

Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аппетитные камбалихи...комбалухи smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.
Страница 43 из 99

Добавить в закладки

Перейти: