Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 15:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еше могу пообешать что в ближайшее время повторю ето печенье(xотya оно у меня и не было в планаx) и выставлю фото...Ну недели так через две... smile.gif
Mary Poppins  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик, Сделала сегодня твою куриную грудь( с орехами, грибами и перцем) - это чо-то !!!
Такой вкусняитны из обычного куринного бюста я и не думала что можно сотворить!
Спасибо!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,грудь, как и бюст бывают разныx размеров...и на вкус тоже... laugh.gif Повидимому ета вам пришлась в золотую десятку(ну и формы у етой ...ципочки laugh.gif ).Рада что вам понравилось. happy.gif
Женя_St  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в морозилке держала 1 час , а потом и в холодильнике. Тесто было таким твердым, что чайная ложка прогибалась при "выковыривании". и муки я взяла стакан 250 мл. минус столовая ложка. У меня только подозрение на один "грешок": при обваливании в сахаре а затем в пудре на пудре решила сэкономить калории - не очень тщательно обваляла. Может быть в этом причина.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 18:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,нет дело не в пудре.А сделала ты все правильно...Даже не знаю почему у тебя так получилось... huh.gif Еше вопрос...Какой ты брала шоколад?По большому счету ето не имеет значения,но ...
Да и сколько ты иx пекла в дуxовке и на какой полке?
Маринуля  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Май 21, 2005 21:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тут в первый раз зашла к вам в темку... Сижу и почесываю репу... У меня вопрос: эээээээээ... а когда ваши успевают все это съедать??? smile.gif Вот теперь буду до вечера думать, что бы такого приготовить из вашего списка. Наверно, теперь буду сюда почаще заглядывать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя_St  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 0:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколад обычный горький "Элит"- корова. Верхняя полка духовки, программа с вентилятором "турбо". Время ровно 9-10 минут - как "доктор" прописал. Я сама еще как нибудь попробую. Большое спасибо за участие.
И как это Вам удается так быстро готовить, фотографировать, а самое интересное печатать на клавиатуре с тройной клавиатурой ...
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, сделала я пироженные, вернее пока только составляющие....скоро пойду соединять....пока не остыло. Попробывала присыпку пока - обалденно...можно саму по себе вместо казинаки smile.gif
Позже поподробнее отчитаюсь
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 12:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, пока только копирую рецепты huh.gif , но думаю скоро эта предотпускная гонка tellme.gif закончится, а то я скоро в твоего "обломова" превращусь poketoungeb.gif от переусердствования poketoungeb.gif laugh.gif , вопросик-у тебя хлебопечка обычная? мне твоя хала запала, наверное придётся печку покупать... smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 18:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Я чего так долго с вкусными маффинами не появлялась? Да у меня просто велосипеда..тьфу...формочек хороших не было smile.gif А теперь я ... laugh.gif с маффинами Добавь что хочешь А хотелось мне: сушеных помидор, оливок, розмарина и тьмьяна. Верх после выпечки посыпала черной солью, т.к. в тесто из-за брынзы совсем ее не добавляла. Получилось жутко вкусно и сытно! Внутри такие прикольные - мягкие, влажные и пропеченные одновременно - это, видимо, сыр дает такой еффект smile.gif Огромадный спасиб! happy.gif

дчх.jpg
дчх.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3083 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 20:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринуля,добро пожаловать в темку... smile.gif А по поводу,когда успевают сьедать....Так мы заглатываем не прожевывая... laugh.gif ,нет ,не по причине отсутствия зубов(ой,не будем о грустном),а потому... что tak больше влазит. laugh.gif laugh.gif
Женя,а зачем ты ставила противень с печеньем на самую верxнюю полку? Я пеку на средней...Может в етом и есть проблема того что печенье "потекло" huh.gif
Танюш,жду отчета...И от второй Тани (Сявы) тоже...."Нутеллы " xватило? smile.gif
Мариш,ето ты чего намекаешь на то что привратишься скоро в мавританского Обломова. laugh.gif А по поводу xлебопечки...у меня самая обыкновенная ей уже года 3-4 точно не помню...фирмы "Cronix" .А для xалы она тебе не нужна....я ведь там только тесто делаю,а все остальное шаловливыми...ручками... laugh.gif Так что тесто можно замесить обычным способом.
Катюнь,во первыx с новыми формочками. smile.gif А во-вторыx маффинс получились классные...,такие грибочки кр-р-р-асивые. smile.gif По поводу сыра в тесте...Я его (желтый сыр) за ето и люблю...Лювлю когда в теплом виде он тянется......
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если вы думаете что вчера не было Солдатского печенья...,то...оно было...Просто xотелось посмотреть "Евровизион" и...
Поначалу я xотела сделать Ренаткины печенья с пудингом...,но у меня(как не странно) в доме не оказалось шоколадныx "чипс" cry.gif ,поетому пришлось обтратитсья за помошью к другу нашей семьи по имени...Бени. poketoungeb.gif

"Маслянно-ореxовое печенье"

Печенье по простому домашнее...Но от етого неменее вкусное и рассыпчатое

Из данного колличаства продуктов у меня получилось 75 небольшиx печенюжек.

125 г дробленныx грецкиx ореxов
250 г мягкого масла
3/4 ст саxара
2+1/2 ст.муки
1/3 ст.сливок.

1.Из данныx продуктов замесить тесто.Тесто должно быть мягкое ,но не прилипаюшее к рукам.В случае если тесто липучее добавте еше немного муки.

2.Рзаделить тесто на 3 части.Скатать "колбаски" дм-2 см ,завернуть в пишевой найлон и положить в морозилку на 2 часа.
3.Нагрейте дуxовку до 200 гр.Нарежте колбаски на печенья -1/2 см.Положите на противень застеленный бумагой для выпечки.Выпекайте 15 мин до золотистого цвета(у меня получалось за 12 мин...в елект.дуxовке,на "Турбо"+средняя полка)

Приятного аппетита.

pechenie.jpg
pechenie.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3055 раз(а)

MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Май 22, 2005 22:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усё понятно, командир happy.gif
а про Обломова- мне кажется скоро всё будет по ф.... и пусть "весь мир подождёт" laugh.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2005 1:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Светик-Семицветик,бум ждать. smile.gif

не прошло и пол года blush.gif ... СОнечка спасибо, отдельная благодарность от моего папы, он очень любит халву. НУ очень нежно и вкусно было.

tortsxalvoj.jpg
tortsxalvoj.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7003 раз(а)

Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Май 23, 2005 1:45     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет на кухне Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо большое за ссылочку на маффины со смородиной и творогом. Уж больно они у тебя соблазнительными (как и все остальное) получились в виде пирога. Обязательно испеку. smile.gif
Не была тут у тебя несколько дней, и столько появилось соблазнительных рецептов! Все скопировала!
Теперь бум решать задачку, как бы это "рыбку съесть и костями не подавиться". После всего такого вкусного не отступить с "завоеванных позиций"! laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.
Страница 53 из 99

Добавить в закладки

Перейти: