Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 18:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонь, ну никак я от тебя не уйду blush.gif

Вот, сделала яблочный тортик. Ну, скажу я вам, это вещь! Делала с кислыми яблоками, они у нас бывают недолго, так что ловлю момент. Очень вкусно! Обычно яблочные пироги не повторяю, но этот, уверена, буду делать не раз. smile.gif

яблочный пирог.jpg
яблочный пирог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2782 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 18:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка,Катюша,спасибо!!! happy.gif
Лиль,а куда ты собралась уxодить? mad_icon.gif
И кто тебя, вообше, отпускал...Не надейся,не жди и не рассчитывай...Иш "губу раскатала"... laugh.gif Никуда я тебя не отпушу...мне твои фотки "душу греют"...,получше любого спиртного... poketoungeb.gif Такая красота...
sigh.gif
А у вас есть коричневый саxар?
Димон  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 18:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, принимай мою благодарность за запеканку с кукурузой!!!!! Очень вкусно и несколько не обычно! Единственный вопрос: смесь и должна быть жидкой, когда все смешиваешь, или же это я отличилась?? blush.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ну наконец-то я его нашла happy.gif такой но только без ганаша раньше в тив-таме продовали и он был такой кисло-сладкий poketoungeb.gif а потом они вишню заменили на варенье mad_icon.gif и он стал приторно сладким mad_icon.gif Соня а твое полено будет точно вкуснее poketoungeb.gif .А насчет вишни сорта-шпанка то и у нас в Баку была(у деда росла) sigh.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 18:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоня, я имею в виду сегодня laugh.gif , уже пора домашними делами заниматься, а я с твоей странички не вылезаю smile.gif А на счет коричневого сахара, хоть у нас и не такая глушь, как у некоторых на островах, но достаточная пустыня, чтобы его не было sad.gif Так что обычный сахар + корица, правда, не поняла, почему ты пишешь, что карамель не получится, я же его не исключила... Можно, наверное, еще сахар с медом попробовать. Ну, как бы там ни было, а яблоки с корицей, да миндалем, да шоколадом, ну все, пошла я еще за одним куском sigh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили и Соня , у нас же в отличии от Украины шпанкой называют огромный сорт вишни ...во как... wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон(извени не знаю имени),рада что запеканка понравилась...А жидкая...ну до выпекания она как средней густоты сметана.
smile.gif
Лильчик,я писала что карамели не будет,если просто размазать масло и посыпать корицей..А с саxаром...,совсем другой компот...И вообше если добавить,как ты пишешь чуток меда... huh.gif
Лен,попробуй...вкусно...
Танюшь,а может я уже не помню ,может было наоборот...Или у вас..."Восток дело тонкое Петруxа..."и вишня другая... laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 19:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
..У нас в Киеве "шpанкой" называли мелкий сорт вишни,а "Лутовкой" крупный... smile.gif

а вот у нас в Николаевской области как раз наоборот poketoungeb.gif , "шпанкой" называли крупную ярко-красную вишню, она созревала раньше других, типа ранняя была... Сонь, а у вас в столицах "шпанка" от слова шпана, да? sigh.gif типа мелочь пузатая? wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

эт я вредничаю опять blush.gif , на твой рулетик облизываясь... tellme.gif

Лили писал(а):
А на счет коричневого сахара, хоть у нас и не такая глушь, как у некоторых на островах, но достаточная пустыня, чтобы его не было sad.gif Ну, как бы там ни было, а яблоки с корицей, да миндалем, да шоколадом, ну все, пошла я еще за одним куском sigh.gif

Лилёк, шо за намёки? shocked.gif обиделась что давно на связь не выходила, да? sigh.gif laugh.gif так это запросто, прям счас и выйду... уже в пути, так что отрезай ещё один кусмарик для дружественных островитян... wink1.gif laugh.gif
классный пирог получился у тебя... tellme.gif но я всё-таки сначала Странную халу сделаю poketoungeb.gif , а потом уже подумаю о яблоках... sigh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,ну-у-у..убила марсианским поленом laugh.gif красотища smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 19:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, не только восток - Танюша привет! happy.gif , но кажись и юг Украины тоже... sigh.gif во как!!!! poketoungeb.gif laugh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 20:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусь, hi.gif wink1.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка, я-то не против дружественных посиделок, а у вас и яблоки не растут? laugh.gif А на халу я и сама заглядываюсь, только что-то не воспринимает мой организм в последнее время дрожжевое тесто... все шоколад, да шоколад ему подавай! smile.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 03, 2005 23:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все кто стоял в очереди уже получили по сладкой хале с довеском (ну еще пару натюрмортов со словами), а я вот дошла до обычной халы. Скажу Вам, уважаемая Соня, что ты как настоящий друг товарищ и брат вечно провоцируешь. Сначала на диету посадила, а теперь развратничаешь здесь в пух и прах. Не хорошо! Но как вкусно!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вобщем вот и наше вам с кисточкой.
удивительно правильное тесто. Печется изумительно....
Жаль икорки к бутербродику не было. Но ничего. Чайная ложка меда была кстати. poketoungeb.gif
спасибо, Сонечка!
Развращай нас дальше. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А это почти личная информация. В ШуперСальДиль (ну бывший Юниверс) инстант пудинг по 3-15 - только не бери в аризе по 4 , выходит дороже, они думали у меня с математикой плохо laugh.gif , самовосходящая мука - 4-99.

хала1.jpg
хала1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2462 раз(а)

халаразрез1.jpg
халаразрез1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2450 раз(а)

Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 04, 2005 3:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, еше на Песах, пекла твой тортик с халвой, пекла с мацовой мукой, крем сделала кримчизовый. Получилось очень вкvсно.
Но обязательно повторю с обычной мукой и керм ганаш с халвой забабахаю, думаю будет улет. happy.gif

p1010003.jpg
p1010003.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2396 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 04, 2005 5:17     Заголовок сообщения: Бухгалтерский учет Ответить с цитатой

Сонечка какое полено красивое. Так и хочется откусить кусочек! thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 97, 98, 99  След.
Страница 64 из 99

Добавить в закладки

Перейти: