Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 8:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, а я со спасибками за картофельныи xлеб - очень вкусно и красиво, просто обалденно. Половину слопали, половину заморозила...
Xлебушек очень вкусныи - рекомендую всем! smile.gif

potato_bread1.jpg
potato_bread1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3564 раз(а)

potato_bread.jpg
potato_bread.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3559 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 8:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara
СПАСИБО!!!

Как и собиралась сделала на завтрак твое печенье.
Обошлась обычным сахаром, положила 1 ст.,
орехи грецкие, шоколад молочный smile.gif
Вот они еще тепленькие smile.gif

печ2.jpg
печ2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3475 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 9:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печеньки соблазняют smile.gif ... Скажите, девочки, сколько из этой порции их получается?
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 10:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intra, твой хлебушек просто великолепен! happy.gif Пышный, высокий, шарики прекрасно поднялись, а румянец какой! Приятно смотреть на фотки и очень приятно, что рецепт понравился!!! happy.gif

Jul-Jul, понравились ли печенюшки? Симпатичные они у тебя получились! happy.gif И в самом деле можно использовать любой шоколад! Очень хорошо взять смесь из горького и молочного.
Ленушка, количество зависит от того, какого размера заготовки ты выкладываешь. Если столовой ложкой с горкой... наверное, штучек около 30... smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 10:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara
печенье понравилось очень!
Но из-за того, что я сделала некоторые изменения, оно получилось у меня не таким мягким как у тебя, но меня это ничуть не смущает smile.gif , оно очень вкусное!!! Буду точно печь его еще раз.

Ленушка

я уже и не сосчитаю сколько было, так как половины уже нет smile.gif
прикреплю фотку противня, у меня большой, вот получился целый противень и еще штук на пять осталось.
я их делала не маленькими
вот мне еще кажется, что на фотке один ряд не влез, не помню уже huh.gif

печ1.jpg
печ1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3459 раз(а)

ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul, я рада, что печенье понравилось. Я тоже его печь буду - нехлопотно это, очень быстро, минимум грязной посуды и результат гарантирован! happy.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 19:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intra ,хлебушек красавец smile.gif вот только лень одолею,тоже попробую сделать laugh.gif
Jul-Jul,печененки красотульки smile.gif
Intra  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 05, 2005 21:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara,
спасибо!
Клюшечка, а я какая лентяика - ты даже не представляешь, но xлебушек очень просто делается, тесто - сказка, так что пробуи - не пожалеешь! laugh.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 7:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Intra ,хлебушек красавец smile.gif вот только лень одолею,тоже попробую сделать laugh.gif

Intra писал(а):
[ Клюшечка, а я какая лентяика - ты даже не представляешь, но xлебушек очень просто делается, тесто - сказка, так что пробуи - не пожалеешь! laugh.gif

Девочки, насчет лени - я тоже не то чтобы совсем лентяйка, но всегда считала, что с хлебом возни много... Особенно если тесто дрожжевое... Но разве что-то может сравниться с удивительным ароматом хлеба, который наполняет весь дом? И если он получается таким красивым и пышным, как у Intra, то игра стоит свеч! Так что хлеб печь будем! happy.gif Хоть иногда...
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 10:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, вот разгружусь после торта ( Ниагаты) laugh.gif денек-другой и за печенье... Эх, соблазнители! smile.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 11:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара, сделала я таки лодочки! Ничего практически не меняла, только рис уже был отваренный и помидорки свежие...Очень сочные вкусные штучки вышли! Улетели как твои кабачки laugh.gif фото не будет, готовила в гостях smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 11:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленушка писал(а):
Ну всё, вот разгружусь после торта ( Ниагаты) laugh.gif денек-другой и за печенье... Эх, соблазнители! smile.gif

Ленушка, соблазняйся, не пожалеешь! Улетит моментально, даже крошки не останется! happy.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 11:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense писал(а):
Илара, сделала я таки лодочки! Ничего практически не меняла, только рис уже был отваренный и помидорки свежие...Очень сочные вкусные штучки вышли! Улетели как твои кабачки laugh.gif фото не будет, готовила в гостях smile.gif

Nonsense, я очень рада, что тебе понравилось! happy.gif Лодочки действительно сочные и очень вкусные - и баклажанные, и кабачковые! А рис я тоже немного проваривала из опасения, что он останется сырым. Свежие помидорки у меня к моменту приготовления остались только маленькие, сорта "черри", не было терпения снимать с них кожицу и нарезать! Поэтому я и воспользовалась консервированными.
ilara  

Сообщение Добавлено: Пн Июн 06, 2005 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, даже крошек от печенья не осталось... А так сладкого хочется! И не завтра, а сейчас! Порывшись по сусекам, обнаружила белый шоколад, молочный... И поняла, что самое время испечь шоколадные маффинки "Тройное удовольствие". Почему тройное? Потому что горьковатый вкус какао очень удачно сочетается со вкусом белого и молочного шоколада. poketoungeb.gif
Я добавила бы еще одно удовольствие - быстрый и очень легкий рецепт!

Шоколадные маффинки "Тройное удовольствие"
Источник: Chocolate

100 г сливочного масла, растопить
2 1/2 стакана муки с разрыхлителем
1/2 стакана какао-порошка, просеять
3/4 стакана сахара
1 яйцо, слегка взбить
1 1/3 стакана молока
135 г белого шоколада*, раздробить
90 г молочного шоколада, раздробить

Противень для 12 маффинс (углубления объемом около 1/3 стакана)

Духовку нагреть до 200 градусов. Просеять в миску муку, какао, добавить сахар, остальные продукты и хорошенько перемешать в однородную смесь. Наполнить массой углубления для маффинс и поставить в духовку примерно на 25 минут. Вынуть из духовки, опрокинуть на решетку и дать остыть.
*Добавила 100 г белого шоколада - больше не было! happy.gif

шоколадные маффинки "Тройное удовольствие"
шоколадные маффинки

Файл был скачан или просмотрен 3398 раз(а)

Последний раз редактировалось: ilara (Вт Июн 07, 2005 7:02 ), всего редактировалось 1 раз
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Июн 07, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илара,шорошо удовольствие smile.gif
Я тоже заглядывалась.Вкусно. smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 97, 98, 99  След.
Страница 20 из 99

Добавить в закладки

Перейти: