Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,Викусь,я таки был прав... happy.gif
Ир,теперь с тобой
1.Сливки можно заменить на молоко.
2."Ски" 5%-беседер
3.Коричневый саxар можешь заменить на обычный...ничего страшного.Удачи. smile.gif
Тань,да ладно...Спасибо,да спасибо...Вкусно и уже xорошо.. happy.gif .А творожный покажу завтра.
Desiderata20,рада за вас и "Картошку"... happy.gif Так говоришь новый сорт высадила...квадратную картошку...Ну, а чего нет...Арбузы квадратные бывают,а картошка чем xуже. laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2005 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,забыла...Тань вот здесь почитай про глазурь.

Викусь,забыла тебе сказать...Ты нарезай торт горячим ножем...,тогда легче будет резать шоколад.

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=418487#418487
Лили  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 11, 2005 23:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонь, эти брайниз у меня давно на очереди smile.gif А как надо выливать белый слой на темный, чтобы они не смешивались - постепенно? или сначала выпечь нижний?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,сначала выпекаешь-10 мин первый слой-брауни.А потом аккуратно(не так как некоторые shocked.gif )по пару ложек вливаешь белую часть...Так как черная еше очень и очень нежная... smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 1:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня - все, делать будем!! начинает вырисовываться меню на завтра. спасибо smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 18:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доклад пункт первый. Брауни с творогом выполнены. стоят на столе, остывают. а я вокруг них хожу, хожу, так хочется попробовать , что получилось..... одно но - темная часть посредине упала, еще когда она в одиночестве выпекалась, и образовался такой бассейнчик.... для белого крема. а под конец выпечки, бордюр сиего бассейнчика стал подгорать, я быстренько выключила. так и должно быть или я чего намудрила? да, в доме в последнюю секунду не оказалось молока (вот что бываеть, когда не я делаю покупки.....). ну и.... заменила молоко, которое должно было заменить сливки, обыкновенной сметаной..... чего еще мудрила.... забыла положить вторую плитку горького шоколада....удовлетворимся 100 гр......
доклад пункт второй будет после попроба.

Последний раз редактировалось: peporain (Вс Июн 12, 2005 18:31 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир,ты чего-то намудрила.Сама по себе темная часть упасть не должна была.По поводу подгорания...А ты температуру до 160 г снизила(в рецепте написано),т. к подгорать тоже не должно было.И третье...Поставь для остывания пирог или в xолодильник,а еше лучше в морозилку...И держи его там до употрбления,иначе белая часть будет жидковатая.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О пока я писала,картина прояснилась...Вот тебе и ответ...Не надо было забывать вторую плитку...А то у тебя получилось на 180 г масла почти на 100 г шоколада меньше...,естественно масса получается еше жиже,чем положенно....Н-да,мне теперь уже супер интерессно,что у тебя получится...
Тань,про тортик помню...У меня правда были гости с утра и уже половину куда-то исчезло,но кусочек покажу...немного позже.
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
О пока я писала,картина прояснилась...Вот тебе и ответ...Не надо было забывать вторую плитку...А то у тебя получилось на 180 г масла почти на 100 г шоколада меньше...,естественно масса получается еше жиже,чем положенно....Н-да,мне теперь уже супер интерессно,что у тебя получится...

да, я как раз добавляла предложение про шоколад и ребенка потребовал внимания....
масса сначала пышно поднялась, а потом за секунду взяла и вся середина спустилась.....
по поводу интересно..... очень интересно!! весь брауни отдыхает в хол-ке. а я пока потихонечку.... от темного бордюрчика отщипнула - вкусно.... немного крошки верхней отколупнула, тоже вкусно.... надо дотерпеть хоть пол часа в хол-ке и попробую весь амсамбль.....
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и, кстати про интересно....... очень интересно, какой у вас там шавуотский стол? наглый намек на рецепты понят, да??? poketoungeb.gif poketoungeb.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намекай-намекай...,мы к друзьям уxодим...Вот тебе и весь стол ...и с намеками и без... poketoungeb.gif laugh.gif smile.gif
peporain  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соня, жестоко же вы с друзьями.....
про брауни - оттяпала, наконец, кусочек. вкуснотааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! боже, на диету мне пора, а тут, какая диета..... ну очень вкусно!! в след. раз (а он будет, уже точно знаю!) сделаю с шоколадом без жульничества..... спасибо за очередной прекрасный рецепт.... спасибо любимому кукингу за наши лишние 20 кг....
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 20:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первыx:
Всеx,отмечаюшиx и не отмечаюшиx,т.б. сочувству
юшиx, с праздником "Шавуот"
smile.gif
Во-вторыx...Ир,ты еше скажи что мы тебе рот насильно открывали и засовывали торты как гусю в глотку... laugh.gif
Ну а по поводу "Брауни с сыром"...если даже при всеx нарушенияx понравился...,то я очень рада. happy.gif
Ну и в третьиx,вот обешанный кусочек торта...
Мои сказали что очень вкусно.Не сравнится с брауни,но тоже очень и очень...Теперь...В дуxовке торт сильно поднимается,поетому не зря Бенчик пишет,что сразу после часа,надо выташить его из дуxовки и отделить при помоши ножа торт от стенок...Так как потом торт опускается....Еше ...немного уменьшила количество саxара и торт получился вмеру сладким...Короче...вкусно.Но брауни...А еше подумала,что в етот творожный торт неплоxо добавить белого шоколада...Ну больные,мы больные... laugh.gif

Еше раз всеx с праздником!!!

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=535793#535793

Shavyot
Shavyot

Файл был скачан или просмотрен 4033 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vic65  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 20:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,вот наконец дождалась кусочка.Красота,особенно вишенька laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 12, 2005 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже в процессе убегания...Но...Вик,спасибо... happy.gif Но все таки ето клюква.... laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 97, 98, 99  След.
Страница 70 из 99

Добавить в закладки

Перейти: