Авторизация
Загрузка...
Гардероб FlyLady
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Triss  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara , подбирать абстрактно к цвету, да еще и заочно... Дело неблагодарное. Часто бывает - красивая вещь - повертеть в руках, но не носить самой sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Triss  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sukub писал(а):
Все девушки, запутали меня mad_icon.gif . ЛЮДИ, кто меня видел живьем, скажите какой у меня тип shocked.gif .

Sukub, попробуй определить сама по 2м признакам - теплый-холодный и нежный-контрастный ? Схем много, но в этой - я более-менее ориентируюсь sigh.gif
Sukub  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так проблема в том, что мне все подходит (или мне так кажется blush.gif ). Как, говориться, подлецу все ... Неее, я не такая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и все подходит. Но что-то - больше, чем другое.
Кроме того, если все подходит - это ж здорово! happy.gif Где же проблема?
Sukub  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хочется подбирать гардероб по научному huh.gif .
Glasha :)  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dara писал(а):
а у меня кризис жанра - какой цвет подходит к бутылочному сине-зеленому, девочки? (Не говоря о том, что сумочку к таким туфлям подобрать нереально blush.gif )

Оррранжевый smile.gif (а если нет настроения, кирпичный, рыжий – это про сумки и обувь), яркий светло зеленый, только не переборщи, можно овульгарить.
Triss  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 17:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):

Sukub, попробуй определить сама по 2м признакам - теплый-холодный и нежный-контрастный ? Схем много, но в этой - я более-менее ориентируюсь sigh.gif

Я имела ввиду - не цвета, которые тебе подходят, а - оттенок твоей кожи, волос - теплый или холодный?

И тип внешности - контрастный - или нежный? Натуральный цвет волос - темный или светлый? А бровей, ресниц? А оттенок волос - ближе к пепельному или золотисто-рыжему, каштановому?
Sukub  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 18:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И тип внешности - контрастный - или нежный? Натуральный цвет волос - темный или светлый? А бровей, ресниц? А оттенок волос - ближе к пепельному или золотисто-рыжему, каштановому?

Ндаааа, цвет лица у меня - зеленный с желтезной, поэтому стараюсь ходить в солярий. Цвет волос - я уже не помню свой натуральный, сечас темный с прядями светлых(осветленных). Брови , ресницы - нормальные, темные, но дорисовывать приходится huh.gif .
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sukub, извините если вставляю свои пять копеек, я не такой уж спец в етом, но из того что читала, помню что единственный из типов зима-лето который может выдержать (i.е. хорошо выглядеть) в ярких контрастных цветах ето зимний тип. На одной из встреч, на фотографии я видела что вы были одеты во что-то черное с ярко-красной помадой на губах - ни одному другому типу кроме зимнего такое бы не пошло, а на вас выглядело замечательно и не заглушало черты лица.
Так что думаю что у вас хотя и не ярко-выраженный но все-таки зимний тип. Его по-моему определяют по своим натуральным цветам и вы говорите что кожа до загара довольно бледная, волосы если свои темные то вполне похоже на зимний.
Mashun'ka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостем была я smile.gif

А насчет цветов - каждый цвет подоидет к любому цветовому типу, запрешенних цветов единицы. Основное различие в интенсивности цвета и в холодно-теплом оттенке. Так осенний и зимние типы, оба интенсивные - подходиат яркие глубокие тона. Синий может подходить абсолютно всем - главное выбрать правильный его оттенок - для зимы ето может быть яркий насышенный голубой, а длиа осени что-то типа синевато-зеленого, ближе к морской волне. Извините за путанные обяснения мне очень помогло пониать разницу, когда я посмотрела палитру оттенков подходиаших длиа каждого цветового типа.
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 22:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):

Ну, цвет волос ведь тоже подбирать с умом надо... Не думаю, что найдется много женщин, которым каждый из этих цветов волос подойдет в равной мере...

Без ложной скромности скажу, мне идут все цвета волос.. blush.gif Многие перепробовала вживую, некоторые ввиде парика... Удивительно, но факт...

Верочка, я тоже считаю, что ты скорее зима ( как и я! sigh.gif )!

Дара, к сине-зелёно-бутылочному, считаю, идёт синий цвет.
Кстати, а что является предметом сомнений? Туфли? Тогда к ним чёрное платье пойдёт, с прозрачной накидкой к сине-зелёных тонах..
Dara  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 17, 2005 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я имела в виду туфли. Да, черный бессомненно идет. Беда в том, что туфли скорее летние, а черной летней одежды у меня немного. Но буду думать. Оранжевый тоже подойдет happy.gif
Spljushka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 2:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triss писал(а):
Spljushka я писал(а):
Загар быстрый, сильный (не Осень)

Spljushka, по твоему описанию - мне кажется - это ближе всего Осень. Это теплый, легко загорающий(смуглый!) оттенок кожи, темные слегка с рыжиной - и более рыжие, когда выгорают, волосы(и рыжий, каштановый цвет волос идет!), темные глаза...

Этому типу подходят не-контрастные, но глубокие, насыщенные тона. Если белый - то не ослепительно-снежный, но спокойный.

из перечисленных цветов(извини, заочно!):
- рубиновый,(да) ярко-синий(?), серый (идет практически всем - как основной)
- спелая вишня(да), темно-красный, (да!) лимонно-желтый (думаю, нет), серо-коричневый (вот тут - не уверена...)
- персиковый(сочный), абрикосовый(тоже- не светлый), верблюжий, молочный шоколад, золотисто-бежевый, кремовый, беж без серого оттенка, цвет шампанского (с бежевыми сложно - уж очень много оттенков!)
- коричневые(да), мак (да)

И еще. ИМХО - цвета одежды не должны быть подчеркнуто ЧИСТЫХ оттенков(лимонный, ярко-синий), потому что цвет лица будет казаться именно "грязным" (выгляжу, как будто я копала картошку и не умылась )

В список подходящих я бы добавила - оливковый. Не знаю, насколько нравится, но очень идет загорелым и смуглым. ИМХО.

Ничего, что я так откровенно критикую? blush.gif

Triss, спасибо тебе огромадное inlove.gif . Оттенки, что ты перечислила - прям в точку (персиковый, абрикосовый...). У меня полотенце с такими оттенками - выгляжу замечательно. Правда, только в полотенце laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Серо-коричневый мне точно идет (но, может, мой серо-коричневый отличается от общепринятого blush.gif ). Единственная моя получившаяся фотография - я в серо-коричневом костюме. Стройненькая такая была sigh.gif , всего 7 кило лишних blush.gif laugh.gif . Лимонного (но без зелени) цвета у меня сейчас домашняя одежда, тоже хорошо. А может, я просто не вижу, когда мне вещь не идет? huh.gif . Мне кажется, что темные тона делают кожу светлее, а светлые - смуглее. И то, и другое лучше, чем "грязь". В черном я - вамп (а где вы видели молоденьких вампирш?), в бежево-коричневатых (они все мне идут!) я - моложавенькая такая, домашняя, теплая и мягкая, как курица laugh.gif .

Извиняюсь, что я тут все о себе любимой huh.gif , так хочется научиться быть красивой. Я себе даже макияж подобрать не смогла laugh.gif sad.gif .

Говорят, до 30 какой у девицы вкус не видно из-за экспериментов, и только после 30-ти вкус (или его отсутствие) проявляется. Меня пока спасает следование вычитанным канонам. А хотелось бы научится определять, что мне подойдет, а что - не очень и не бояться покупать понравившуюся вещь.
Гость  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 10:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

Верочка, я тоже считаю, что ты скорее зима ( как и я! sigh.gif )!

Девочки! Лишний раз убедилась, что давать рекомендации заочно (пусть даже и по фото, особенно для такого типажа как Вера - бессмысленно)
У Веры, даже яркие помадки - с золотистым отливом. А насчет того, что все к лицу (красивым -все к лицу). Просто есть цвета хорошие, а есть наилучшие (для тебя). Это ПОКА не чувствуется, с возрастом проявляется.
Теперь, Вер, слушай мое "заочное" мнение - ты "контрастная" весна happy.gif
Вот Юлю - точно ни с чем не спутаешь, очень яркая, красивая "зима". А Вера, относится к неярко выраженному сезону, вот и (счастливая poketoungeb.gif ) может позволить поиграть с цветами, то холодный ей идет happy.gif , то теплый happy.gif
Дример  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла, что аноним сегодня я.
Это я Оля-Dreamer blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Flylady. Общение Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 97, 98, 99  След.
Страница 5 из 99

Добавить в закладки

Перейти: