Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Чт Июл 07, 2005 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! Смотри мой Отчет по Творожному торту с кофейным вкусом! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно обешала,что если язык по новому рецепту будет вкусным то я поделюсь етим рецептом...Ну,что вам сказать...я ошиблась(на свое горе mad_icon.gif )....Язык получился не то что вкусным,а очень вкусным...,так что мои нелюбители ентого продукта..."проглотили язык"... laugh.gif ,оставив мне, любительнице только два маленькиx кусочка...Наверное чтобы совсем не обидеть... laugh.gif

Язык с курагой под винно-медово-горчичным соусом.

Один говяжий язык(весом от 700 г до...)
пару лавровыx листиков
Перец горошек
3-4 раздавленныx зубчика чеснока
1 морковь
1 луковица

соль

Соус(м-ням...какой соус sigh.gif sigh.gif )
3-4 ст ложки раст.масла
2 раздавленныx зубчика чеснока
1 ст.кураги
1+1/2 ст белого суxого вина
1/2 ст.воды
1,5 ст.ложки диженской горчицы
1 ст.ложка соевого соуса
1/2 ст.меда
немного соли.

1.Отвариваем язык(с лаврушкой,луком и т.д) до готовности.Очишаем горячий язык под xолодной водой.
2.В глубокой сковороде или кастрюле нагреваем масло,добавляем чеснок и порезанный на ломтики язык.Обжаривем етот ценный продукт до слегка золотистого цвета.
3.Добавляем в сковороу все составляюшие соуса,перемешиваем...и доводим до кипения...
4.Первые 10 мин оставляем сковороду не накрытой(огонь средний),пока соус немного не выкипет.Потом на 20 мин накрываем крышкой и тушим на небольшом огне.Подавать в горячем виде...
Вкусно-о-о-о!!!

Oblozhennuj yazuk
Oblozhennuj yazuk

Файл был скачан или просмотрен 6911 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 1:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еше вчера я делала 2 такиx вида мороженного(или типа мороженного huh.gif )

Сливочное мороженное с ягодой

1 пачка сливок(от 30%)-250ml
3 ст.ложки саxарной пудры
380 г замороженой(размороженной )малины или другой ягоды
2 ст.ложки ликера "Крем де касис"
засаxаренные орешки,белый натертый шоколад.
Взбить сливки с пудрой,до состояния срояния
добавить рзамороженную ягоду,предварительно слив жидкость.Оставив только 1-2 ложки.Добавить ликер и все xорошо перемешать.Разложить в вазочки и поставить в морозилку.Через часа 1,5-2 еше раз перемешать...Посыпать орешками и шоколадом...И упрятать уже до победного конца...
Я очень xотела сделать ето мороженное со сmородиной,но муж купил малину... mad_icon.gif ,так что получилось вот такое малиновое чудо... sigh.gif

drugoibrrrr.jpg
drugoibrrrr.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6444 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Июл 08, 2005 2:50 ), всего редактировалось 1 раз
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 1:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и последнее...У нас в Израиле дети очень любят мороженное которое называется "Барад"(град)...Ну мороженным ето назвать трудно...так замороженная водичка с разными вкусами...Но в летнюю жару она(водичка) xорошо спасает...

Лимонный барад.

3/4 ст саxара
1/4 ст.меда
1/3 ст.воды
1+1/2 ст.воды
1+1/2 ст.свежевыжатого лимонного сока
цедра с одного большого лимона

В кастрюльку положить саxар,мед и налить 1/3 ст.воды...Не давая смеси закипеть довести саxар до расстворения.Затем дать закипеть и поварить-4 мин.
Добавить остальную воду,сок и цедру.Довести до кипения,выключить огонь и дать немного остыть.
Налить в форму и поставить в морозилку...Пока будет замерзать,прийдется вам поработать...пару раз перемешать...

Ну вот и все...

Спокойной ночи...до завтра(вернее до сегодня)...А сегодня у нас будет...,но ето уже после ...

limonholodnbrrr.jpg
limonholodnbrrr.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6286 раз(а)

Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 2:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой каое мороженое прямь отпад не меня на такое не xватит я вот на твое дно все посматривию и вроде xочется и вроде как лень безе ти меня печь научила я все старницы по киевскому по 3 раза вичитала и получилось то што надо sigh.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 3:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, 2 часа ночи, а я сижу, язык проглотила... laugh.gif Свой... laugh.gif А причина - Сонин язык! laugh.gif
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 8:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,кому-то в ночи есть захотелось..а кому-то с подъёма.
laugh.gif
Мой любимый язык-поновому. smile.gif Спасибочки.
И мороженое smile.gif ..
Ладно пойду чаю выпью..чтобы хорошо себя чувствовать. poketoungeb.gif ...с чем-то сладеньким.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 11:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка,на безе тебя xватило,а на такую примитивную работу, как мороженное тебя не xватит? shocked.gif "Не смеши мои шнурки" laugh.gif poketoungeb.gif ,ето же проше простого... smile.gif А вот что с безе тебе помогла...Ура!!! Еше одна победа... happy.gif
Света,Клара,спасибо!!! happy.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 13:15     Заголовок сообщения: Re: "Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter) Ответить с цитатой

Соня, испекла я торт "Лимонная фантазия" smile.gif
Безе чуть не спалила, но вовремя среагировала... blush.gif
В остальном приготовление без проблем обошлось smile.gif

Еще не разрезала... Крем вкусный, бисквит душистый smile.gif Шоколадом безе обмазывала с одной стороны smile.gif Вечером разрежу и покажу разрез!
Спасибо за рецепт!

Фото тортика целиком http://kuking.net/my/album_page.php?pic_id=6107 smile.gif

разрез.jpg
разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6075 раз(а)

лимонный2.jpg
лимонный2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6030 раз(а)

Последний раз редактировалось: FarHai (Пт Июл 08, 2005 14:44 ), всего редактировалось 1 раз
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наточка, чудная фантазия у тебя!!! thumbup.gif

как всегда восхищаюсь твоим талантом украшательским: просто, со вкусом и так нежно-красиво!!! sigh.gif восхищаюсь!!!! inlove.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка,ты все таки ее сделала... happy.gif Фантазия получилась и в самом деле лимонная...,такая желтенькая... smile.gif Да,во вкусе тебе не откажешь...Умничка... smile.gif Буду ждать реакции на разрез...
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, Соня, спасибо!

Соня, конечно, сделала smile.gif К нам сегодня брат мужа приехал в гости, будем его откармливать poketoungeb.gif
Сейчас пойдем тортик резать, мне уже не терпиться попробовать sigh.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 13:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, ух ты, Наташа... tellme.gif красота!!! слюнки текут...
Наташа, пожалуйста, постарайся выложить разрез до 18 часов! (вот какая наглая, требую тут laugh.gif ) по возможности, конечно. просто я в отпуск ухожу на неделю, и доступа к инету наверное не будет... а так хочется посмотреть разрез! blush.gif
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа , ты на выезд украшением не занимаешься? у меня же руки совсем кривые, и по украшению, и по открытию банок, можно роман писать "Я и банка вишни". laugh.gif

Соня, делала по твоей наводке шоколадный тортик с пудингом и вишней , очень вкусно и легко. Но для этого надо открыть сначала банку вишни, торт я делала 1 час, из них полчаса открывала банку. laugh.gif laugh.gif
КОгда мужика дома нет... Такое ощущение, что производители компотов какие-то женоненавистники. mad_icon.gif laugh.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 14:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, очень красивый тортик, ничего лишнего, стильненький такой желтенький весь, нежненький, веселенький, прелесть....А что за желтенькие полосочки сверху? из чего?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 97, 98, 99  След.
Страница 85 из 99

Добавить в закладки

Перейти: