Авторизация
Загрузка...
Первый тест, или Рецепт - не догма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 17:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
Ленушка, спасибо! Знаешь, когда я говорю "вкусно", все время опасаюсь, ведь вкусы-то у всех разные! cranky.gif

Иларочка! А я не сомневаюсь, когда ты говоришь вкусно! Проверяла не один раз, сама знаешь poketoungeb.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 18:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Пончита! Наши вкусы, к счастью, совпадают! slap.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara
вот пришла перекусить картинками smile.gif
эти твои папарделли..... happy.gif happy.gif happy.gif или как их там, серьезно ранили мою психику happy.gif , как-то я делала нечто подобное только с рожками poketoungeb.gif , и знаю, какая это вкуснятина!!!!!!!
А маффины, это же сущей красоты безобразие (надо срочно покупать форму).
Я есть хочу, мамочка дорогая, как я хочу вот все это есть!!!!!!!!!! happy.gif happy.gif happy.gif
прекрасные рецепты, пусть мне приснятся сегодня папарделли happy.gif .
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul писал(а):
ilara
вот пришла перекусить картинками smile.gif .

Jul-Jul, мы с тобой, видимо, параллельно глазами перекусываем. "Сапожник без сапог".
Спасибо, что оценила сегодняшние рецепты! blush.gif
Только, пожалуйста, береги себя! И сходи поешь, пожалуйста!
Ну а сон мы тебе закажем вовсе не кулинарный, а какой-нибудь ангельский, романтически-прекрасный, ладно?
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara
спасибо большое, с тобой просто как в сказке, накормила, напоила и спать уложила smile.gif
в твоей темке всегда уютно smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты гости почаще! Я всегда тебе рада!
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт для любителей арахиса. Очень арахисовый вкус. Вернее, шоколадно-арахисовый!

ШОКОЛАДНЫЕ КВАДРАТИКИ С АРАХИСОМ
Chocolate

Продукты:
3 яйца
1 чайная ложечка ванильной эссенции
1 стакан (с горкой) коричневого сахара
3/4 стакана пшеничной муки
1/4 стакана муки с разрыхлителем
125 г размягченного сливочного масла
250 г горького шоколада, растопить
3/4 стакана арахисовая паста (масло) ("Кранчи")
100- 150 г обжаренного рубленого арахиса

Прямоугольная форма 20 х 30 см (я пекла в форме 22 х30)

1. Разогреть духовку до низкой температуры - 160 градусов. Выстлать дно и бортики бумагой для выпечки, так чтобы бумага немного выступала за края. (Я еще и форму немного сбрызнула маслом, а потом уложила бумагу).
2. Электромиксером взбить яйца с ванильной эссенцией. Постепенно добавлять сахар, продолжая взбивать до образования воздушной массы. Добавить масло и взбить. Растопленный шоколад перемешать с арахисовой пастой и добавить в миску с масляной смесью. Просеять муку, снова перемешать до образования однородной массы. Добавить арахис, и вылить массу в форму.
3. Выпекать примерно 30 - 35 минут, пока масса в форме не уплотнится. Остудить в форме, а затем нарезать квадратиками.

Шоколадные квадратики с арахисом
Шоколадные квадратики с арахисом

Файл был скачан или просмотрен 2403 раз(а)

они же...
они же...

Файл был скачан или просмотрен 2323 раз(а)

ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла, что припасла и сфоткала ломтики от утренней лепешки с зеленью, сыром и беконом . Решила показать, может, вам интересно, как эта лепешка выглядит изнутри! happy.gif

Лепешка с зеленью, сыром и беконом: ломтики
Лепешка с зеленью, сыром и беконом: ломтики

Файл был скачан или просмотрен 2277 раз(а)

Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 22:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может, вам интересно, как эта лепешка выглядит изнутри!

очень нам интересно, как она выглядит изнутри, потому как выглядит великолепно!!! poketoungeb.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 08, 2005 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul, blush2.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2005 7:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка,принимай булочки с рисом и грибами smile.gif Очень вкусные как в теплом так и в холодном виде,спасибо от всей семьи smile.gif

булочки с рисом и грибами
булочки с рисом и грибами

Файл был скачан или просмотрен 2158 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2005 9:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка лепёшка замечательная и по форме и разрез poketoungeb.gif сейчас рецепт скопирую smile.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2005 13:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем, кто заходит в тему!
Клюшечка, рада, что булочки пришлись по вкусу. Какие они красивые и румяные! thumbup.gif
Вавилончик, лепешечка ушла с маслицем под утренний кофе, а пару ломтиков я отправила в морозилку.biggrin.gif

Девочки, я хочу сказать всем, что ровно 2 месяца назад, 9 мая, в день моего рождения, была открыта эта тема. Хоть срок и небольшой, но, взглянув утром на статистику, я даже удивилась: свыше 50 000 посещений, 857 постов. Хотела подсчитать рецепты в каталоге, но запуталась, где свежие, где старые...sigh.gif
Я хочу еще раз поблагодарить всех, кто посещает эту тему и находит что-то интересное для себя. Всех, кто пользуется рецептами, которые я выкладываю, и затем отчитывается на публике. Не буду скрывать - вести тему не просто. Ведь надо не только найти интересные рецепты -а многие нуждаются в переводе на русский язык, надо купить нужные продукты, приготовить, испечь, сфотографировать... И все это не раз в неделю, а, в общем, практически изо дня в день. У меня на все про все 2 выходных. И если бы не вы, я бы, наверное, не взялась за это. Поэтому для меня очень важны ваша поддержка, ваша заинтересованность, ваше желание учиться вместе со мной и пробовать новые рецепты вместе со мной.
Спасибо вам, мои дорогие! И до новых встреч!

Последний раз редактировалось: ilara (Сб Июл 09, 2005 14:42 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2005 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara
ты молодчина, поздравляю тебя с двумя месяцами
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июл 09, 2005 13:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларочка! Если ты устала, ты так и скажи! А то какой-то пост грустный получился...Ты тогда не готовь, а только руководи! Только не надо этих "...до новых встречь!.." Мы и с этой уходить не собираемся!!! Вот так и будем сидеть!!! mad.gif А теперь, простите за отклонеие, констатация факта.
Вчера, доедая на шабатний ужин тортик, Сам так мечтательно вздохнул:
- А вот ты как-то делала торт... С кремом, как у Киевского... sigh.gif
- Когда?
- Ну, 4-5 тортиков назад.
А я помню? Хорошо, что помнила, что отчитывалась кому-то... Пошла смотреть собственные посты. Оказалось, твой, Ларочка, ПРАЗДНИЧНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ!
Так что сидели-сидим-и будем сидеть! Ну, разве что иногда к девочкам в другие домики сходим - но это, чтоб тебе легче с нами было! А может, нам надо не домики распределить, а дни недели? Сонечке - понедельник, Ише - вторник, Кариночке -... Нет, дней недели не хватит... Тогда, дни месяца! И всем легче будет laugh.gif
Ларочка! Спасибо тебе за твою тему! С юбилеем тебя!!! И мы тебя очень любим!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 97, 98, 99  След.
Страница 57 из 99

Добавить в закладки

Перейти: