Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТыкваЧел  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 14:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее про соево-бобовый из салатика
ой,забыла! выпекла хлеб томатный в хлебопечке ИДЕАЛЬНО!
необычный,но резкого томатного вкуса нет,что оч порадовало.
Оч понравилось всей семье.
СПАСИБО!

Последний раз редактировалось: ТыкваЧел (Пн Июл 11, 2005 15:04 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul, очередная спасиба за Домашний хлебушек happy.gif - у нас он воскресный, по причине большой лени: за хлебом ездить лень, вот и замешиваю с вечера, а утречком пеку...

в этот раз сделала батоном, извержения вулкана не было, только симпатично треснул сверху... poketoungeb.gif laugh.gif

ну очень вкусный хлеб, воздушный, мягусенький, а корочка хрустящая - мммммммм!!! sigh.gif tellme.gif

xleb-jul-jul.jpg
xleb-jul-jul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3822 раз(а)

Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 16:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита
очень мне приятненько smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul спасибо за фруктовый пирог со сгущ. оочень вкусный.Я его сделала в виде мафинов очень симпотичные получились а вкусные poketoungeb.gif какие.Я попробовала и поняла что даже в эту жару не зря у печки стояла poketoungeb.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТыкваЧел
ну он не совсем диетический smile.gif , но зато очень сытный и хватает немного, чтобы как-то наесться.
сам по себе, если без добавок, то он нейтральный во вкусе, его хорошо мариновать разными способами и очень он хорош с соевым соусом.
а вкус на любителя, я его полюбила со второго раза happy.gif
очень за хлебушек рада!

Ekonomist
ну что тут скажешь - красота!!!!
с экрана прямо хлебом пахнуло, и трещинка сверху радует sigh.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 16:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon
О! Молодец!
Если я когда-нибудь себе куплю форму для маффинов, я тоже так попробую smile.gif
Рада, что результат оправдал все мучения smile.gif
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 16:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,какие чудные рецепты))))) Сделала сливочную курочку-ням-ням!!!! happy.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 17:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маринка
так быстро! w00t.gif
какая ты молодец, очень приятно, что понравилась blush.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 17:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита Катериновна, скажите мне деталь...как катать такие колесики для пончикоф? Тесто покруче и в муке типа как ленивые вареники? Или как?
Хочу пончикоф Юль-юль.
Юль-Юль, мне очень ндравится твоя тема, я молчу и мотаю-мотаю на ус, все супер пупер и главное, что ты говоришь, казалось бы мелочь, но что-чем заменить, например, или другие варианты. Технология и Идея вот чем ты Богата, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! тут должен быть цветочек
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 17:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek
Я тут немножко за Пончиту отвечу, думаю, она не обидится smile.gif , а потом может и она поделится своим секретом.
Иша тут давала очень хороший совет, как делать пончики, отщипывать кусочек, немножечко приплюснуть, смазать палец растительным маслом, сделать дырочку и немного растянуть.
способ очень хороший, у меня вот дырочек нет, потому что была в таком замоте, что даже пальцем ткнуть толком не могла blush.gif .
И большое спасибо за добрые слова blush.gif .
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 17:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ЮЛЬ-ЮЛЬ! Спасибище тебе и ИШЕ, сама бы не додумалась пальцем проткнуть колобок, все тесто бы испоганила б в желании сделать бублики-пончики, катала б их в муке, все пузыри бы ушли на пенсию.
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek
так я в свое время и катала happy.gif happy.gif happy.gif , пока вот Иша не порадовала.
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 18:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek! Ну я почти также делала, как Юля рассказала. smile.gif Просто тесто скатала в колбаску, разделила на одинаковые кусочки, каждый в колобок, приплющила его, а потом выемкой от печенья сделала дырку. Оставила на доске чуть подойти. Кусочки от выемки тоже пошли как пончики (они там виднеются на картинке - маленькие такие smile.gif ) Пока делала, пришла идея - раскатать тесто пластом и фигурными выемками нарезать, как печенье. Тоже прикольно должно получиться.wink1.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-па, Пончиточка, и так можно sigh.gif , чтоб и маленькие пончушечки были, тоже бы не додумалась сама, хоть и фантазерка вроде sad.gif
Спасибо вам! Сразу поумнела и стала такая...такая...век живи, век учись, короче. Вот видите, даже елементарный, казалось бы рецепт имеет свои елементарные хитрости и изобретения. Как мне тут нравится sigh.gif
СПАСИБО!
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2005 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня рыбный день smile.gif .

Спагетти с кальмарами

Кальмары помыть, почистить (снять пленку).
Отварить в подсоленной кипящей воде (варятся мгновенно, около минуты, иначе будут жесткие). Я иногда чуть отщипываю и пробую, но когда я их варю, от них не отхожу, чтобы не переварить.
Нарезать соломкой.
Обжарить лук и морковь.
Отварить спагетти (в подсоленной воде).
В сковородку к луку и морковке добавляем кусочек сливочного масла, кальмары и пару секунд обжариваем, помешивая,

добавляем спагетти, перемешиваем.
Готово.
Приятного аппетита.

спаг3.jpg
спаг3.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3548 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.
Страница 29 из 100

Добавить в закладки

Перейти: