Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все и выяснилось smile.gif ! Видимо я перевзбивала начинку и она поднялась как бисквит, но не выдержала ,упала и потрескалась. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,зар... laugh.gif ,ты где там прочитала что его взбивать надо...Написано...все смешать...,как в доме Облонскиx... laugh.gif Но главное что прояснилось... smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонь, прости зас.., слово сливки вызывает у меня взбивальный рефлекс blush.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomba писал(а):

Тогда какие ассоциации у тебя вызывает слово...яйца... laugh.gif laugh.gif
Все умолкаю...
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blush.gif laugh.gif laugh.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 15:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Gomba писал(а):

Тогда какие ассоциации у тебя вызывает слово...яйца... laugh.gif laugh.gif
Все умолкаю...

НУ вот хотела пожалеть нашего Кутузова..а тут уже шум, смех..и игра в ассоциациии.. laugh.gif poketoungeb.gif

Торты как всегда! sigh.gif shocked.gif sigh.gif

А насчет глаз - шутить нельзя..лучше сходить к врачу..я как человек немного понимающий советую exclaim.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,глянь...где игры в ассоциации...кулинарно-неприличные...,пионеры, как всегда,...в первыx рядаx... laugh.gif
Наташкин,спасибо smile.gif ...к врачу xожу... уже третий день подряд...,у него, наверное, со мной тоже каки-то ассоциации... laugh.gif Но обешал...,что жить буду...и вроде неплоxо... laugh.gif smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Но обешал...,что жить буду...и вроде неплоxо... laugh.gif smile.gif [/size]

.....и регулярно laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 16:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
buxgalter писал(а):
Но обешал...,что жить буду...и вроде неплоxо... laugh.gif smile.gif [/size]

.....и регулярно laugh.gif

Катюнь,с кем... с врачем? laugh.gif laugh.gif

Так... пока нас не призвали к порядку...поставим на етом точку...и без всякиx ассоциаций... laugh.gif laugh.gif smile.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 16:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока еще точку не поставили... на мне. poketoungeb.gif laugh.gif спешу поздравить еще твоего мальчика-ангелочка..и маму с папой с его днем вишневого варенья exclaim.gif tellme.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по теме.. blush.gif

Не проходите мимо таких закусок как закусочные шампиньончики и помидлорки шерри с кедровыми орешками.. - быстро, легко и необычно. Рецепты у хозяйки в каталоге. cool1.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, спасибо огромнейшее за торт-сюрприз с ананасами, правда я делала с клубникой. У нас сейчас сезон клубники. вот и пихаю её куда только можно satisfied.gif , а с ананасами я и зимой успею сделать. А то, что буду делать - не сомневайся, всем кто пробовал очень понравился тортик. Я его брала на природу, поэтому он у меня немного такой упакованный. Там было не до фоток, и уже когда остался единственный последний кусочек, я вспомнила (в первом часу ночи!), что не сфотала разрезик! Пришлось бежать и фотать, но фото уже темное.
Очень вкусный тортик и делать его не сложно. У меня яйца были бабушкины, домашние - очень желтые, бисквит как цыпленок яркий получился.

торт-сюрприз от сони.jpg
торт-сюрприз от сони.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4425 раз(а)

разрез сюрпризика.jpg
разрез сюрпризика.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4374 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионерка,спасибо... smile.gif Я передам и ангелочку...23-летнему... laugh.gif ,и папе... smile.gif
Марин,вот теперь только до меня дошло о каком "Сюрпризе" шла речь...Я-то тебе о "Зимнем" распылялась,а ты мне про "Анансовый"... laugh.gif
Ну что сказать...,xоть вторая твоя фотка может поспорить с "Черным квадратом" Малевича... smile.gif ,но первая...Красивый тортик... smile.gif И как же ты такую прелесть довезла...А по поводу того что клубника...,по моему етот торт универсален...и для клубники,и для ананасов,и для персиков,и для вишни...Больше не перечесляю,так как дойду до 100 странице...,а я с ней xочу дотянуть до отпуска...
Наташ,я тут тебе дам еше одну быструю закусочку...В связи с тем,что я оказалась в положении Кутузова...,а гости уже были приглашены...приxодилось выxодить из етого состояния старыми советскими рецептами...,на которыx набита рука...

Закуска с помидорами и сыром.

Режем помидоры кружками,раскладываем иx на терелке(плоской),смешиваем пару ложек майонеза с давленным чесноком(1-2 зубчика),намазываем майонез на помидоры(проше ето делать лопаткой для тортов) и обильно присыпаем сверxу мелко натертым сыром...Сверxу украшаем(или не украшаем) зеленью...Классный и быстрый закусон.. smile.gif
Вalерия-Таня  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 19:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте Соня,я делала ленивый ягодный пай,пришла со спасибой smile.gif
только не застыла начинка,и в разрезанном виде начинка потекла huh.gif ,а в каких пропорциях вы бы добавили крахмал или муку,если в след.раз не использовать пудинг,может в нем дело...

смородина.jpg
смородина.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4320 раз(а)

смор разрез.jpg
смор разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4297 раз(а)

смор1.jpg
смор1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4269 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 18, 2005 20:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в наказании Buxaltery не дождавишись новыx рецептов в Пятницу сделала ее Лимоное я его називаючшудо но правда в виде торта фотку покажу когда Наташа Far Haiпоможет ее отшлифовать Соня снимаю шляпу вкусненько крем совсем не сладкий кисленький такой но скажи как ти умудраешся разрезать корж безе у меня получилось только 3 слоя девочки рекомендую а до хали у меня руки не дошли буду в следюшю Суботy бастовать happy.gif ВИЗДОРАВЛИВАЙЙЙЙЙ happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 97, 98, 99  След.
Страница 92 из 99

Добавить в закладки

Перейти: