Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рыжий Лис:)  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 17:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел сказать спасибо за шоколадные пирожные.

было вкусно,но мало.
делал ленивый вариант.
я наверно поспешил их съесть потомучто шоколад вытек ручейком,он был очень жидкий.вследующий раз подожду если смогу вытерпеть. happy.gif

я вот что думаю,чтобы было вкусно и много можно ли по этому принципу сделать все в большой форме?
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Плюшечка!!! Замороженная кстати совсем не дурна.. ( у меня всегда лежит в холодильнике... заморожаиваю немного в сезон )... Для супа.. или соуса идеально подходит... smile.gif Проадв сейчас уже июль..но она еще естьу нас в продаже..
Я про Цветы почему сказала.. я же знаю тебя извращенку- экспериментатора .. ты можешь и цветы замариновать.. laugh.gif laugh.gif И не только сама наешься.. но и мужа с детьми накормишь laugh.gif

Да ладно! laugh.gif laugh.gif
Замороженую не возят тоже, паразиты! Где берут рестораны - не понятно, но она у них не вкусная. Может, из банок тоже. Мужа отказался ехать в отпуск в этом году. Если бы знала, не заказывала бы Черногорию. Приехала бы на твой остров с черной смородиной, был бы повод в гости зайти... happy.gif Спаржи поесть.... laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 17:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыжий Лис Добрый день!!! Наконец- то smile.gif Я уже волноваться стала smile.gif

Рада что получилось...и главное понравилось... smile.gif

Я написла в рецепте , что я сделала 8 штук в маффиновых формах..и еще один небольшой тортик( он в морозильнике стоял.. но его тоже съели уже.. smile.gif )...
Если лениво по формочками разливать.. то тогда можно тесто в одну форму выложить ..
Только брать надо не плоскую и большую форму .. что бы не вышло подобие коржа..а лучше взять небольшого диаметра.. но с высокими бортиками..
И главное шоколада не жалеть... laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 17:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

laugh.gif Плюшка laugh.gif laugh.gif laugh.gif Знаешь чем купить меня можно... laugh.gif laugh.gif А в Черногории какие вкусные кальмары -гриль готовят в чесночном соусе poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
рыжий Лис:)  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
рыжий Лис Добрый день!!! Наконец- то smile.gif Я уже волноваться стала smile.gif

Рада что получилось...и главное понравилось... smile.gif

Я написла в рецепте , что я сделала 8 штук в маффиновых формах..и еще один небольшой тортик( он в морозильнике стоял.. но его тоже съели уже.. smile.gif )...
Если лениво по формочками разливать.. то тогда можно тесто в одну форму выложить ..
Только брать надо не плоскую и большую форму .. что бы не вышло подобие коржа..а лучше взять небольшого диаметра.. но с высокими бортиками..
И главное шоколада не жалеть... laugh.gif

cаrinа,Спасибо.

первый раз сразу после оглащения рецепта я пытался сделать не ленивый вариант.приготовил смесь для шоколадной начинку неудержался и ...съел blush.gif

второй раз готовил ленивый вариан воизбежания соблазна (заранее купил 15 пачек шоколада)
пришли друзья,поставил на стол в кухне еще горячии пирожные отвернулся на секунду ,услышал крик.это кричал мой друг( который стащил пирожное)горячий шоколад прыскнул на него и мой салон.

визуально хвастаться было уже нечем,только перемазанами шоколадом но довольными лицами моих друзей.
но вообщем мне понравились оба варианта.

не лениво разливать по формочкам,но тут как говорил Карлсон"можно 8 тортов и одну свечку,вместо одного торта и 8 свечек...)для растяжения удовольствия...

у меня есть форма D24 с высокими бортиками,такая форма подойдет?или искать другую?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 18:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рыжий Лис:) ( прошу прощения не знаю имение) huh.gif
Карлсон вообще был мудрый мужчина ( хоть и дурно воспитан) smile.gif
Если делать полную порцию 24 будет неплохо...( я думаю)... Но я бы взяла 22.... только время выпечки надо будет самому регулировать...
И еще...

В " торт..я клала кусочки шоколада не целым слоем... а по кругу.. на расстояние , скажем" 3 см друг от друга...
Первый раз высыпала просто слоем шоколад.. получилось что- то странное... huh.gif
потом приспособилась класть кусочками... несколько кругов так.. до самого центра..
наверное сумбурно объяснила huh.gif
Но выбор за вами... smile.gif
Кстати... я давала где- то кекс со сливками, взбитыми с брэнди...
Так вот.. к этом бисквиту ОЧЕНЬ подходит... гораздо лучше " Английского крема"
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенцы всех стран объединяйтесь!!! - под знаменем Карининого маринада! laugh.gif
Пошла я на рынок - курила всего, что можно было на мой взгляд сунуть в маринад, ну и дыньку на десерт прихватила.... А когда уже последние ягодки отправились в банку, возникла мысль - а почему бы и не... ??? wink1.gif Так и полетела пара скибок дыни к остальным... poketoungeb.gif Не утерпела, через полчаса попробовала.... huh.gif Дыня - обалдеть!!! sigh.gif Можете себе представить сочетание сладкой дыни, кислого уксуса и аромат чеснока? laugh.gif Так скажу я вам - это очень даже неплохо! poketoungeb.gif

фрукты в маринаде.jpg
фрукты в маринаде.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2527 раз(а)

Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka
везет же тебе, такая аппетитная баночка:)
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 20:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волнушечка!!! Это действительно Извращенное извращение..laugh.gif Плюшка же сейчас от зависти умрет... laugh.gif И точно придумает что- нибудь еще более извращенное... laugh.gif laugh.gif
Дыня с чесноком. shocked.gif shocked.gif .. даже Я не могу себе такое представить shocked.gif shocked.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 21:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так до дыни добрались ето уже наверное висший пилотаж w00t.gif может персики с нектаринами попрбовать О или манго вот манго будет вешь если муж выгонит я знаюк кому приеxать со своей банкой help.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка, это не я!!! Это все Карина с Плюшкой - они виноваты!!! blush.gif
Но если что, приезжай! Слопаем с тобой и мою и твою баночки!!! laugh.gif
Эх! Коль пошла такая пьянка, мы теперь ВСЁ будем мариновать - и бананьи и манги и персики с грушами!!! sigh.gif laugh.gif

Юля, вливайся в ряды маринователей! poketoungeb.gif

Кариш, это что получается... ты на попятную? Сама приучила к извращениям, а дыню с чесноком пробовать духу не хватает??? laugh.gif Или все -таки рискнешь? poketoungeb.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока не добралась до "извращений", но обязательно попробую smile.gif
Кариша, испекла Финский овсяный хлеб. Мне пришелся хлебушек по вкусу ( люблю выпечку с овсянкой). Спасибо. Буду ещё печь!
Портрета нет-фотик временно отдала
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 22:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошечка!! У меня давно манго с перцем чили едят дома.. Приучила... smile.gif

Придется персики замариновать.. думаю вкусно будет ( с луком же едят соус из персиков у меня).. так и маринованные съедят.. smile.gif
А нет.. так денег дам и в ресторан отправлю... smile.gif
Волнушечка... наверное попробую дыню с чесноком... наберусь смелости... smile.gif а то правда.. как - то некрасиво..Извращалась извращалась..а на дыню смелости не хвает smile.gif

Ленушка рада что понравился.. smile.gif вот закончится у меня " плюшечный период" опять начну хлеб печь, ну и рецепты выставлю smile.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 27, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после работи заеду в магазин и куплю манго а персики папа с дерева завтра привезет вернее персики отдельно без дерева
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 28, 2005 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кришу снесло капитально я вместо обеда в магазин поеxала купила манго и нектарин, персики будут второй етап и еше купила авакодo думаете стоит его в одну банку или совсем вкус малсяний получится
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 98, 99, 100  След.
Страница 74 из 100

Добавить в закладки

Перейти: