Авторизация
Загрузка...
ТРАКТИР "БЕЗ СУПА"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 1:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супчик, спасибо тебе большое за Суши-торт. Извини, что без фотки, но было вкусно happy.gif

Мои изменения заключались в следующем - риса брала 2 стакана (и то многовато получилось, ну на дольше хватило happy.gif ), в авокадо добавила натертый свежий огурец (приятно освежал) и так как забыли купить лосось, для красоты после долго совещания с Аллой решено было положить нарезанную тонкими полосочками вареную морковь. Рис пропитывала настоем на сушеных травах.

Эффект был потрясающий - мужчины решили, что это сладкий торт по ошибке затесавшийся в закуски и не ели poketoungeb.gif Зато потом оценили по достоинству smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
supa  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missStuard,
как всегда не обделена вашим вниманием. Я так понимаю, что ты ищешь всё простое в приготовлении. Молодец!

kolobok, поцелуйчик из аваторки я словила. Спасибо. Неужели мужчины не заметили, что там рис? Он что на крем стал похож icon_question.gif Сюрпризик это для меня shocked.gif . А как морковь? Морковь корейцы в суши роллы кладут, но в этом рецепте ты первая...Поздравляю с новым рецептом! Буду пробовать сама. Так даже интереснее,... чем больше слоев и инградиентов, тем веселее будет тортик.

А полная порция, описанная в рецепте на большую компанию. Например, мы ели на вечеринке нашей хоккейной команды (игроки + родители и дети).
happy.gif
kolobok  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 11:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я тебе еще один поцелуй пошлю, лови 4u.gif

Да морковка сильно не чувствовалась...я ее действительно тонко порезала, овощечистилкой poketoungeb.gif А мужчины...ты что не знаешь мужчин laugh.gif (если торт-то сладкий cool1.gif , логика мужская poketoungeb.gif )

А хоккейной команде 8 стаканов риса, конечно, без проблем слопать... sigh.gif
SUPA-не гость здесь!  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 21:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, как я поняла...На меня пошла война по истреблению моего двуличия. laugh.gif laugh.gif laugh.gif Поэтому я новое имя делать не собираюсь и буду выходить под гостем с предупреждением. Не пишите мне на ЛС, я всеравно прочитать не могу . Все вопросы на майл, для тех кто его знает. А для тех кто не знает... останется только возможностьего как-то получить...намек поняли poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif .
Не вдаюсь в подробности закулисных игр, но все ЛС я скопировала(это информация для тех, кто испугавшись перекрыл мне кислородик help.gif )

Надеюсь одумаются..всем большой привет...
Это сообщение копирую и при удалении буду вставлять опять и опять и так до встречи в гора...
Ваш супец
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, shocked.gif icon_question.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 23:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супчик, что это ты надумала? tellme.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolevna  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 23:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно что происходит?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
facedown  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 20, 2005 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Её временно отстранили(я переправил) от занимаемой должности без предупреждения...Нет доступа в форум exclaim.gif
admin  
Site Admin

Сообщение Добавлено: Чт Июл 21, 2005 1:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор закрыл Supa доступ на форум в виду грубого нарушения правил:

1. Регистрация на форуме более одного раза запрещена, а этот пользователь зарегестрировался не менее четырех раз.

2. Также запрещено хамство по отношению к другим пользователям, включая модераторов. Насколько мне известно, Supa посылала неприемлемые сообщения в адрес одного из модераторов.

Цитата:
При проявлении хамства, неуважения, перехода на личности модератор или администратор вправе лишить вас на некоторое время права публиковать сообщения, а тему, в которой возникла такая ситуация, закрыть или удалить.

Регистрация одного и того же участника под разными никами запрещена.

Доступ закрыт на неделю, но обратите внимание, что при дальнейшем нарушении правил доступ будет закрыт на дольший срок. Закрыть доступ на форум может только администратор.
Эта тема также временно закрывается.
знакомый гость  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , Супик!

Поздравления с открытием!
Ждем новое!
Видели тебя в списке.
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 8:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллочка! С возвращением! Бог с ними, с эмоциями! Будем их в другом месте проявлять! Мы рады, что ты вернулась. Рассказывай, что готовила это время? wink1.gif
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 8:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллунь, мы тебя ждем ! Возвращайся скорее smile.gif kuking.gif !
nika888  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то!!!!
Я оченно рада твоему возвращению!!!! happy.gif poketoungeb.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики!
Рада видеть всех вас в этой темке.
Темка немного изменяется, т.е. я как и прежде буду тут выставлять свои рецепты, опробованные не только мной...
Тема становится НЕ АВТОРСКОЙ, потому что мне бы хотелось сохранить достум к ней в любом случае exclaim.gif

И так, об изменениях:

Тема называется: ТРАКТИР "БЕЗ СУПА".

И как у любого общепита, мы имеем Книгу Предложений - это мой ЛС, а так же Книгу Жалоб и пр. - это
supa_alla@yahoo.ca
Прошу пишите всё, что вам не нравится (если стесняетесь, то под именем Гость в тему или в книгу жалов с любого неузнаваемого адреса) и вы не боитесь назвать свое имя, прямо в темку.

В трактире есть Traktir-manager. Он(она) появятся здесь чуть позже, поэтому можно обращаться прямо к ним по любому вопросу, если я по каким-то причинам не появлюсь здесь долгое время.

Я прошу у всех прощения прямо здесь и приглашаю посетить наш ТРАКТИР и отпраздновать его открытие. happy.gif

Ещё. Первое сообщение в теме я перенесу сразу после этого , а на его месте постепенно введу меню Трактира "Без супа".

Заходите, мы всегда рады вам.

Последний раз редактировалось: supa (Вт Окт 04, 2005 23:38 ), всего редактировалось 2 раз(а)
supa  

Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2005 20:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесенный рецепт с первого сообщения.

Сладко- кислые свиные ребрышки

2 кг ребрышек, порезанных на порционные куски
1 банка( больше чем полкило) консервированных ананасов(кусочки)
горсть порубленного сельдерея
горсть порубленного сладкого перца
2 ст ложки масла или маргарина
2 ст ложкикрахмала
1 зубчик чеснока( через ченнокодавку)
80 гр ( или 1/3 ст уксуса). Его кол-во зависит от %-ти уксуса.
2 ст л соя-соуса
1 ст л сахара
полчайной ложки сухого имбиря, можно заменить свежим, а можно и опустить(не использовать)

Вначале положим ребра мясной стороной на противень, посолим и поперчим.
Запекаем 30 минут при темп. 230с. Сливаем жир и переворачиваем ребра. Уменьшаем темп до 175с и запекаем ещё 1 час.
В маленькой посуде для соуса готовим сельдерей и перец на масле, добавляем сок от ананаса, смешанный с крахмалом и всеми оставшимися инградиентами, доводим до кипения и заливаем ребра и запекаем 15 минут, смазывая соусом.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 98, 99, 100  След.
Страница 17 из 100

Добавить в закладки

Перейти: