Авторизация
Загрузка...
Ловкость рук и никакого мошенства... (Jul-Jul)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 16:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, принимай мою благодарность за рецепт ананасового пирога со сливочной глазурью. Очень нежный и вкусный smile.gif !
Правда я в сливочную заливку добавила еще пакетик ванильного пудинга и вместо ананасов взяла мандарины. Очень вкусно thumbup.gif !

file0001.jpg
file0001.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4637 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 16:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня завалялось немного слив и было принято решение - сделать с ними мясо. Захожу в твою темку, а тут как раз такой рецептик обсуждается happy.gif
Воспользовалась им! smile.gif
Только в следующий раз не буду добавлять лимонный сок - кисловато для нас, сливовой кислоты для мяска будет достаточно, ИМХО...
Я порезала мясо, добавила сливы и все остальное и где-то с часик мяско мариновалось. Получилось очень сочно и нежно! Юленька, спасибо за рецепт! smile.gif

мясо со сливами_.jpg
мясо со сливами_.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4647 раз(а)

tanya75  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приготовлен пивной хлебушек-очень вкусно,семья приняла "на ура"
спасибо,Юля! poketoungeb.gif
правда,он вышел совсем невысокий,но пропекся хорошо

dsc07040_изменение размера.jpg
dsc07040_изменение размера.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4523 раз(а)

Вalерия-Таня  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делала слойки с беконом,не довольна результатом mad.gif был очень соленый бекон и какое-то отвратное тесто,первый раз его купила,но
рецептом довольна и внешний вид-такие прелестности получились,спасибо!
надеюсь размер фото в норме blush.gif

так wink1.gif забираю свои слова обратно я их для мужа делала,он пришел все слопал и сказал классная штучка!

слойки 1.jpg
слойки 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4645 раз(а)

Последний раз редактировалось: Вalерия-Таня (Чт Сен 01, 2005 22:55 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena_e  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а я к тебе со спасибом за ароматные куриные крылышки. еле вырвала у мужа 3 штучки - чтоб сфотографировать. А делала 1.5 кг. вкуснятина! smile.gif

крылышки..jpg
крылышки..jpg

Файл был скачан или просмотрен 4398 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 22:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элегия, дай, пожалуйста, ссылочку на пирожок. Очень симпатичный.
Юлечка, спасибо за спагетти - завтра сделаю,у нас все спагетти обожают! Какая ты молодец - за день столько рецептиков накидала.
Элегия  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Сен 01, 2005 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an, лови http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=567091#567091
smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 10:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элегия
лишний раз убеждаюсь, что ну их эти ананасы happy.gif , представляю эту вкусноту с мандаринами poketoungeb.gif
И у тебя и у Пончиты получились суперские пироги с добавлением пудинга, я в следующий раз, тоже попробую добавить, спасибо вам девочки за такую идею.

Volnushka

Блюдо у тебя получилось отменное!!! очень эффектное
сливы-чернослив вообще хороши к мясу, я брала сладкие сливы (они все равно при тепловой обработке начинают чуть кислить), так что согласна с тобой, лимон в данном случае может оказаться лишним.

tanya75
форма тут не столько важна, главное чтобы было вкусно happy.gif , а я вот даже больше люблю различные лепешки, как-то они меня притягивают, наверное, потому что буханок очень много напекла smile.gif
так что считаю твой хлебушек замечательным!

Вalерия-Таня
сколько я накалывалась с тестом...но вот выбрала себе одно, которое меня устраивает, покупаю только его, прикреплю для тебя фотку, размораживается 20 мин. при комнатной температуре и всегда хорошо поднимается, бывает дрожжевое и без дрожжей, я чаще покупаю без дрожжей.
муж оценил - это главное! smile.gif , внешне они очень красивые smile.gif

Nastena_e
ну что тут скажешь smile.gif - крылышки очень душевные smile.gif , и загар у них получился очень ровненький smile.gif

inna_an
спагетти можно сверху еще и сырком посыпать, сыр в этом деле никогда лишний не бывает poketoungeb.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясо многослойное, запеченное в фольге

рецепт из книги "Любимые русские блюда"

мякоть говядины 300 гр.
мякоть свинины 300 гр.
мякоть курицы 300 гр.
грибы жареные 150 гр.
сыр 100 гр.
лук репчатый 1 головка
маргарин 2 ст.л.
перец черный молотый, соль по вкусу

все мясо отбейте, посолите, поперчите и обжарьте на маргарине до образования золотистой корочки.
Уложите на фольгу слоями говядину, грибы, свинину, пассерованный лук и курицу. Сверху посыпьте тертым сыром. Заверните фольгу и поставьте в духовку. Подавайте мясо в фольге, оформив зеленью.

Все мясо брала парное, пропорции на глаз.
Грибы и лук резала крупно колесиками, лук обжаривала так, чтобы не нарушить кружочек.
Приятное ассорти, всем можно угодить smile.gif .

ассорти2.jpg
ассорти2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4276 раз(а)

Dama  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво и аппетитно...А сколько времени в духовке? Мне это важно...для начала. Мерси
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 14:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dama
у меня было хорошее мясо, не жесткое, на сковородке обжаривала только чтобы зарумянить, в духовке при 200 гр. около 25 мин.
Тут от мяса многое зависит.
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля а говядина после 25 мин. не получилась жёсткой icon_question.gif А вообше-то я пришла сказать спасибо.Сегодня утром муж заявил что ему хочется хворосту shocked.gif пришлось срочно делать.Так как времени было мало и надо было по-быстрому.Я вспомнила что видела его у тебя в темке wink1.gif ну и вообщем сделала пол порции но думаю мало wink1.gif больно вкусный poketoungeb.gif Такого вкуснейшего хворосту я ещё не ела.СПАСИБО
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon
я купила очень хорошее мясо, поэтому ему хватило времени, свинину брала с жирком. Говядина внизу и ей достались все соки. Но тут, конечно, надо исходить из того, какое мясо берется, поэтому, время я не указала.
Очень рада, что хворост понравился smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, спасибо!
Кстати, о слоеном тесте. То, что ты покупаешь, это самое лучшее на сегодняшний день. Они первые стали тесто поставлять на рынок, еще лет 10 назад. Я за ним сначала ездила в магазинчик от их производства, упаковка была невзрачная. Но качество они сохранили.
Инна.
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inna_an
ага, я это тесто еще лет семь назад покупала, у них еще разные пирожки есть, раньше были вкусные, но я их давно не покупала, сейчас не знаю.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 98, 99, 100  След.
Страница 89 из 100

Добавить в закладки

Перейти: