Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vero4ka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 0:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж (где смайл с отвалившейся челюстью? Без него в эту тему уже можно и не соваться)...Зашла за "съестным" чемнить, потому как мой муж, жуткий нелюбитель сладкого, совсем неодобряет мои тортиковые порывы. И сегодня после очередного чизкейка заявил мне, что хорошо бы я на котлеты переключилась-ведь при желании там тоже можно найти почву для бурной фантазии laugh.gif
Короче, зашла и нате вам.......Ну как, увидев такой Баден, можно жарить котлеты? laugh.gif Проще мужа сменить laugh.gif В общем, буду вынашивать идею, пока все инстанты на Аля-Крем не извела smile.gif

Французская пицца очень вкусно звучит и аппетитно выглядит. Буду делать ОДНОЗНАЧНО (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 4:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа ",Баден -Баден" на ночь на свою голову посмотрела...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 9:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня! Пицца и тосты конечно суперские идейки! Но Ваш Баден просто рискует остаться без комментариев, из-за бури эмоций им же и вызванных laugh.gif Блеск! Все ушел в первые ряды. Но есть вопросы: 1. компот -какое количество жидкости и вишен , можно в стаканах smile.gif , 2. растопили белый шоколад и остудили немного, а дальше куда его? с сырной начинкой смешаваем, да? satisfied.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 9:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь, какие классные рецептики! happy.gif А почему пирог называется Фламбэ? И кол-во начинки надо на 4 таких пиццы или на 1? А гренки нужно вообще срочно воплощать, замечательная идейка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка,ты мне напомнила по поводу мужа...Мой все пытался в Страсбурге сдаться в Европейский суд по зашите...животныx(ето не мое,а его определение laugh.gif )...и очень обиделся,когда ему сказали...,что такиx "друзей человека",как мужья, там не оправдывают... laugh.gif laugh.gif Так что.... huh.gif laugh.gif smile.gif
Оксан,спасибо happy.gif (Как был отпуск? )
Танюш,брутто-нетто компота вставила в рецепт...А на глаз ето где-то 1,5 стакана вишни и столько же жидкости... smile.gif
Лильчик,начинка для 3 тартов(уже дописала в рецепте).Xотя можно использовать для 4-x...Просто, мы любим много все и в большом количестве.... blush.gif laugh.gif smile.gif
А "Фламбе"...,потому что по правилам...перед подачей "пиццу" надо облить "Кальвадосом" и поджечь... smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, да ну тебя в Баден-Баден... sneaky1.gif мне плёхо, ошень плёхо... bleenk.gif wacko.gif w00t.gif tellme.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

отпуск явно пошёл тебе на пользу sigh.gif wink1.gif - ты опять поменяла мои планы на выходные!!!! inlove.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 15:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Проснулась я с мыслью,что хочу в Баден-Баден...И бегом в "маколет"...Там к 1часу дня все как саранча посметала,в том числе и вишню , на которую я так надеялась.Теперь вся изойдусь до воскресенья.
Но я уже себе другой "размерчик" подобрала....Но об ентом позже.
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький,дык я бы пошла в Баден-Баден(какие там купальни... sigh.gif ),так они гады говорят,что такиx как я им не надо... laugh.gif
Оксан,не беда...Посетишь Баден в другой раз. smile.gif

Фотку шоколадного вставила на место.

Теперь еше...Мнения,как всегда, разделились...Подружке сына больше понравился "Баден"(она,вообше,любительница сырныx тортов),мужу-шоколадный,а сыну оба(Соломоново решение.. smile.gif .)
И еше раз xочу обратить внимание...с "Филадельфией" торт будет еше вкуснее...,правда и калорий ...А ну иx на фиг ети каллории...Как говорится..."Лучше уж никогда,чем совсем..." laugh.gif laugh.gif
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, с возврашением! Новые тортики-просто супер!Спасибо тебе за новые вкусности!
А "френч тост" я такой раньше очень любила на завтрак, с кленовым сиропом! (сейчас, к сожалению, почему-то плохо стала реагировать на продукты с яйцами.huh.gif ..)Меня некоторое время не будет-переезд, но темку по возможности буду просмоатривать:)
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викусь,спасибо. smile.gif
Легкого тебе переезда(куда ты Одиссей переезжаешь? )

А еше совсем забыла...
Вот в таком виде мне очень понравился шницель,который нам подавали в Германии.(На заметку:в Германии не спешите заказаывать 2 порции основного блюда(дозаказать вы всегда успеете)...Обычной немецкой порцией можно убить... laugh.gif или во всяком случае накормить двyx нормальныx людей)
Жарим шницель,перед самой подачей нас стол,заливаем его горячим грибным соусом и посыпаем тертым сыром (в моем случае пармезаном)....
И самый банальный шницель становится новым вкусным блюдом... smile.gif

ktobupodumal-shnizel.jpg
ktobupodumal-shnizel.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3005 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пт Сен 02, 2005 18:41 ), всего редактировалось 1 раз
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, Сонь, только что хотела написать тебе, чтобы ты не шлялась, а поставила бы фотку медового тортика smile.gif
а ты поставила уже smile.gif спасибо, оччень аппетитный! smile.gif

впрочем, как и Баден (уж извините, 2 раза повторять не буду laugh.gif )
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Сонечка, спасибо тебе ! А переезжаю я в "далекую" Канаду...smile.gif
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня," Semifreddo "(перевод мы до сих пор не знаем.Где наши итальянцы?) уже дожидается своего часа (вернее я своего laugh.gif ) в морозилке. Если все получится...вернее застынет,я представляю как это будет вкусно!
Я всю чашку вылизала в которой смешивала!Надо было на две порции сразу...Компенсировать отсутствие "Бадена" laugh.gif Делала с бисквитной крошкой.
Сонь,а десерт должен быть готовый по консистенции похож на мороженое?
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 16:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,с удачным и вкусным возвращением smile.gif
Отличные тортики.Да и всё остальное то же .Спасибо. smile.gif
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка спасибо тебе за новую идею шницеля.Буду на неделе воплощать poketoungeb.gif а то после того как я прописалась на кукинге мне просто как-то неудобно делать простые шницели laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 98, 99, 100  След.
Страница 20 из 100

Добавить в закладки

Перейти: