Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 14:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supa писал(а):

Я теперь кремы для ног только с лавандай от Роша использую.

Supa, я тоже люблю эту линию с лавандой от Ив Роше :дезодорант для ног, охлаждающий крем для ног, ароматизированная соль и т. д.
Постоянно пользуюсь, особенно летом.
Зимой - что-нибудь более питательное и не охлаждающее smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 15:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
........... Я пересмотрела кучу атигеморроидальных кремов, и только в "Preparation H" швейцарского производства нет этого анестетика, но зато есть акулий жир (если не ошибаюсь, но чей-то жир точно есть). В Израиле в последнее время, куда-то запропастился, к сожалению. huh.gif

Если ты анастетик в креме нашла, обезбаливающее средство, то я бы на это не обращала внимание..... Но всё таки наверное лучше без...... wink1.gif
Как и в Preparation H..

Поменьше химии sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают такие моменты, встаёшь утром, глаза не очень.. mad_icon.gif А хочется быть красивой wink1.gif

Для таких моментов у меня есть такой секретик:
NIVEA LIGHT SHINE
номер 08 или номер 07
Фотка прилагается....

Там содержатся рефлектирующие световые пигменты.... Освежают на вид лицо, кашируют морщинки,вернее рефлектируют wink1.gif . Я уже год, как это средство скупаю, всегда с собой ношу... Оно конечно коже не помогает, но вид улучшает, глаз обманывает wink1.gif Я его и под глаза частенько мажу, если мы куда выходим....
Моя мама сначала была скептически, а теперь без него ни куда poketoungeb.gif

А на острове Тенерифа я прикупила
YvesSantLaurent
Touche Eclat
Тоже на фотке есть, золотистый карандаш.... Его надо под глаза нанести маленькими порциями, вбить пальчиками... И морщинки изчезают яко бы... wink1.gif

Есть много таких средств, есть дешёвые и дорогие. Я также от NIVEA Anti Age Concealer Q10 приобрела, на фотке тоже....Q10 это другое название для витамина Е. Это средство дешевле, чем от YvesSantLaurent, но каширует хорошо.

Потом я от Jade Maybelline попробовала макияж
Wonder finish Make Up
тоже не плохо под глаза, но надо очень мало наносить, иначе как маска будет выглядеть shocked.gif

А про выбор кремов я тут писала:
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=24577&postdays=0&postorder=asc&start=60

мои секреты
мои секреты

Файл был скачан или просмотрен 5800 раз(а)

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Сен 27, 2005 0:38 ), всего редактировалось 1 раз
Marrra  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь: сегодня побежала в магазин за глиной и пока мужа не было дома smile.gif сделала маску. Когда смыла показалось, что кожа свежее что-ли стала, как-то вроде посветлела, но забитые поры пока на месте mad_icon.gif . У меня видимо особо запущенный случай.
Елена, а раза два в неделю эту маску применять можно?
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 19:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrra писал(а):
Отчитываюсь: сегодня побежала в магазин за глиной и пока мужа не было дома smile.gif сделала маску. Когда смыла показалось, что кожа свежее что-ли стала, как-то вроде посветлела, но забитые поры пока на месте mad_icon.gif . У меня видимо особо запущенный случай.
Елена, а раза два в неделю эту маску применять можно?

Да хоть каждый день, если подходит...... poketoungeb.gif Глина очень полезна и лицо не раздражает, даже наоборот.....

А от одного раза применения глины поры твои не отчистятся, поэтому терпи huh.gif Они ведь, эти поры, годами собирались и засорялись poketoungeb.gif

А как ты думаешь, как я сейчас выгляжу?
Хе хе sigh.gif Глиной обмазала лицо, сижу как истукан mad_icon.gif
мы через час в гости идём...
Хочу быть самой самой самой красивой wink1.gif

Последний раз редактировалось: ELENA N (Сб Сен 03, 2005 19:44 ), всего редактировалось 1 раз
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 19:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Jetta (Вс Окт 16, 2005 19:10 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 19:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй для очищения пор, вот эту маску. Очень хорошо очищает

img_1127.jpg
img_1127.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5727 раз(а)

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 19:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetta писал(а):
Интересная темка. У меня у дрогистов по жизни крышу сносит - все яркие баночки - мои, как ворона спешу все перепробовать, муж уже привык и сам покупает мне по тому же принципу.
ELENA N, а где вы покупаете чистую Heilerde - я пару раз покупала маски из нее от той же фирмы в DM, но ни разу не видела в чистом виде. Маски, кстати, мне эти не подошли - эффект был нулевой. Хочу попробовать теперь с порошком. Я предпочитаю продукты Neutrogena - но это мое мнение, они мне просто идеально подходят (за ислючением оранжевого тоники - реактивная смесь!)
Могу порекомендовать такую обалденную штуку для тела - берется 3-4 столовые ложки поленты, банка (500 мл) йогурта, миндальное масло - пару капель, смешивается и используется как пилинг для тела - очень классно.

Вот вот....... Я тоже скупаю в ДМ всё подряд, ну не могу мимо пройти, там такие классные вещи есть... wink1.gif

HEILERDE покупаю тоже в DM, Drogerimarkt.... Жаль, что у тебя эффекта нет, я от неё просто балдею, вернее кожа wink1.gif

Спасибо за рецепт с полентой, буду пробовать. А ты пробовала брать рис молотый для пилинга, тоже хорошо... Смешать надо с маслом растительным........... Я рис в кофемолке мелю........

А про Neutrogena тоже хочу написать в скором.... Хорошая марка, я её люблю smile.gif

Пока!!!!!!!!!!!

я убегаю на гриль в гости poketoungeb.gif
В подарок сделала картоффельный салат, а муж букет цветов купил.......
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 19:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):

Ура, ура, ура!!!!!!!
Глина очищает!
значит я права............ wink1.gif

Спасибо Афродита за ссылочку. sigh.gif

Кстати от Helena Rubinstein есть тоже очищающая маска, под названием ЗЕМЛЯ. Я её раньше покупала, пока не обнаружила дешёвую глину ... poketoungeb.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки...я где-то читала,что глина берет много влаги из организама,когда ею пользуешься,то много пить надо satisfied.gif ...А у меня от нее кожу сушит сильно..или все таки разная глина есть?
Jetta  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 20:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif

Последний раз редактировалось: Jetta (Вс Окт 16, 2005 19:09 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 21:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, глина вытягивает всё. А если после неё сушит кожу, то потом нанеси увлажняющий крем smile.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,наносила увлажняющий крем,все равно дискомфорт...может мне просто глина не идет?
Caramel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2005 22:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афродита писал(а):

Точно, маска отличная, только у нас она давно и прочно пропала года 3 назад. Сначала пропали тюбики и появилась одноразовая упаковка, в пакетиках, потом и она пропала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 1:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клюшечка писал(а):
Девочки...я где-то читала,что глина берет много влаги из организама,когда ею пользуешься,то много пить надо satisfied.gif ...А у меня от нее кожу сушит сильно..или все таки разная глина есть?

Если глину пьёшь во внутрь, то обязательно надо много воды применять... Поскольку она жидкость тоже абсорбирует. Организм высыхает sad.gif

А то , что глина твою кожу сушит.... Аж не верится huh.gif Моя прямо как у ребёнка становится sigh.gif Гладкая, шелковистая.....

Я не думаю, что глина разной бывает....
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 98, 99, 100  След.
Страница 9 из 100

Добавить в закладки

Перейти: