Авторизация
Загрузка...
НАШИ СЕКРЕТЫ! Что делает НАС красивыми ;-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 19:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek писал(а):
Я не нашла в интернет магах эту соль.. sad.gif

Тоже самое. Хотелось бы конечно и мнение других по поводу соли послушать. Если таковые есть? happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N а у меня к тебе вопрос по поводу гималайской соли.Вот прочитала о ней и хочу попробовать wink1.gif а детям её можно icon_question.gif ты давала icon_question.gif И как ты думаеш если им дать они тоже из туалета не вылезут icon_question.gif laugh.gif laugh.gif или лучше посоветоватся с врачём wink1.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Сен 27, 2005 0:51 ), всего редактировалось 1 раз
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 20:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vavilon писал(а):
ELENA N а у меня к тебе вопрос по поводу гималайской соли.Вот прочитала о ней и хочу попробовать wink1.gif а детям её можно icon_question.gif ты давала icon_question.gif И как ты думаеш если им дать они тоже из туалета не вылезут icon_question.gif laugh.gif laugh.gif или лучше посоветоватся с врачём wink1.gif

А детям нужно, они ведь тоже существо живое wink1.gif Я ОЛЕЖКЕ собачке тоже даю 2 капли SOLE на стакан воды, а детей у меня ещё нет...
smile.gif

Но только бери пару капель, не надо им чайной ложки...
Слишком много. Нам вообще надо только пару капель в день, что бы энергия востановилась... Чайная ложка, это для взрослых и то, как бы символически, можно меньше, но зато каждый день exclaim.gif
Не...... не бойся про детей....короче
Купи книгу про эту соль, почитай, там всё стоит....

Ну а насчёт туалета, я может чуть переборщила, я же шучу часто shocked.gif
Но первая реакция утром, это точно, сначала горшок... У меня всегда с этим делом раньше проблемы были. Один раз в 3 дня, другого не знала blush.gif
А врачей оставь в покое, мой тоже врач, я знаю, как они про народную медицину думают wink1.gif

Напиши, если соль купила и попробовала...
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела на лампы ,что на них написано в Германии не знаю , но у нас в Израиле их одна фирма изготовляет.Продаются в сувенирно- подарочных магазинах.Изготовлены из кристалов Мертвого моря.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alla Sh писал(а):
Посмотрела на лампы ,что на них написано в Германии не знаю , но у нас в Израиле их одна фирма изготовляет.Продаются в сувенирно- подарочных магазинах.Изготовлены из кристалов Мертвого моря.

В сувенирно- подарочных магазинах много чего продают cool1.gif Жемчуга тоже яко бы... poketoungeb.gif

Шутка, АЛЛА, не в обиду sigh.gif
Поверь... У меня настроение просто хорошее, как всегда poketoungeb.gif

Я про лампы ничего не читала и не имела, не очень они меня интересуют wink1.gif Знаю только, что есть... Нашла быстро по компьютеру эти адреса... Я задала только слова
СОЛЬ ГИМАЛАЙСКАЯ.... smile.gif И это по русски.... поэтому может я не так много нашла, только пару лампочек tellme.gif Я же применяла немецкие поисковые машинки tellme.gif

А по немецки выплёвывает моя поисковая машина 1000 адресов... ОНА, соль тут давненько в обороте wink1.gif ДЛя тех, кто занимается народными средствами и Ayurveda...............
Ты про Ayurveda наверное слышала.. Но я ей сама не занимаюсь, моя знакомая только...
В Германии про эти лампы тоже слышала, как то видела, но зачем мне лампы wink1.gif И своих хватает smile.gif
Я про соль больше интерессуюсь... poketoungeb.gif

А море, где соль гималайская была, уже тоже давно умерло wink1.gif
Может и идёт речь о Мёртвом море icon_question.gif Кто знает, надо сравнить источники, хотя я сомневаюсь huh.gif

Девочки, я ведь только про свои секреты рассказываю, не судите строго wink1.gif

Кстати, у меня вопрос к экспертам exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Я была в субботу на вечеринке. Там поцелуй для приветствия, здесь поцелуй blush.gif Зачмокали меня мужечки wink1.gif
Результат, у меня сегодня на губе зреет
VIRUS HERPES...

mad_icon.gif

Кто знает народное средство, кроме
ЗУБНОЙ ПАСТЫ
и кроме крема из аптеки...
Паста зубная есть, а крем куда до задевала mad_icon.gif
Я еще их херпесиков герпесиков обычно выдавливаю, но нельзя это делать shocked.gif

МОжет кто знает icon_question.gif

Хочу быть снова красивой poketoungeb.gif smile.gif
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом начале, как только начинает чесаться, прижечь валокордином.
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
В самом начале, как только начинает чесаться, прижечь валокордином.

А что это такое валокардин, средство от сердца icon_question.gif Мне это сразу в голову пришло, как слово прочитала.
Наверное всё таки с сердцом связано, ведь КАРДИН...

У меня его нету mad_icon.gif .

Оно и не чешится вроде, просто губа начинает увеличиваться. Кусать на неё больно обычно. ЗНаю, паста зубная помогает, мол вирус убивает, но я не заметила улучшения huh.gif
Губа завтра наверняка до размера глаза циклопа дорастёт, это точно, у меня часто эта бяка, всегда, если я в контакт с другими вхожу... Немцы любят поцелую раздавать laugh.gif
Мазь где то есть, маленький тюбик, но надо искать....

И ещё я кожу губы массирую, что бы кровообращение лучше было. Больно, но вроде есть действие.

Последний раз редактировалось: ELENA N (Вт Сен 06, 2005 0:28 ), всего редактировалось 1 раз
Rainbow  
Сибаритствующий главбух

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валокордин всегда был и есть из Германии smile.gif . Это сердечные капли.
Vivien  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELENA N, ищи скорее тюбик. smile.gif У меня муж большой спец по части этих герпесят. huh.gif Уже сотни раз замечали, что если сразу же, при первых признаках применить крем, то зараза как бы замирает в зародыше. Практически всегда это срабатывает, не давая шансу герпесенку на вырост. smile.gif
Что-то вертится у меня в голове, какое-то средство мама советовала... нет, не могу вспомнить... huh.gif Как назло. mad_icon.gif

Валокордин действительно применяют в основном при сердечных болях (чаще на нервной почве). Я тоже слышала, что он может помочь в случае начинающего герпеса (моему мужу, правда, не помогает sad.gif ). Интересно, ЧТО именно в валокардине помогает в этом случае: основные компоненты валокрдина - фенобарбитал, мятное и хмелевое масла. 55 об. % алкоголя там содержится! shocked.gif Может, в этом все дело? happy.gif

Кстати, на моей упаковке написано - Made in Germany. Хотя что-то я слышала, что валокордин - есть вещь не очень хорошая и его запретили к применению во многих странах. Могу ошибаться, не бейте сильно. blush.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow писал(а):
Валокордин всегда был и есть из Германии smile.gif . Это сердечные капли.

Ой спасибо за разьяснение, я то так и помнила, что это что то сердечное... sigh.gif Память не совсем подвела wink1.gif

Я просто имела ввиду, что у меня этого средства сейчас дома естественно нет, поскольку сердечников нет smile.gif
у нас 22.30 вечера сейчас huh.gif И это мне надо завтра в аптеку, а губа уже раздуется до того shocked.gif
Поэтому и спросила про народное средство....

Но спасибо большое, про ВАЛОКАРДИН не слышала, что помогает.

А ты знаешь, почему он помогает? Было бы интерессно узнать...
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуется прикладывать лед,тогда вирус снова в ганглии уберется happy.gif .
Также рек-ся поменять зубную щетку! А вообще - держать щетку в сухом месте или намыленной. Тюбики зубной пасты - небольшие (или не касаться щетки). Помада - не заражать!
И не трогать руками! Зачем кровообращение в этом месте улучшать - типа, плодитесь и размножайтесь! Это же не просто воспаление...
Еще можно прикладывать чайные пакетики (танин).
Внутрь - цинк, лизин. На болячку - тоже - цинк.
Избегать аргинин ( в шоколаде, коле, горохе, желатине, кешью, пиве и крупах).
Но лучше ЗОВИРАКСА все равно ничего нет, я эту тетеньку с Нобелевкой часто мысленно благодарю smile.gif .

Последний раз редактировалось: nastena (Вт Сен 06, 2005 0:54 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alla Sh  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ! smile.gif Да я просто сообщила , что видела ,светильники очень эффектные ,после того , что жене сына подарил производитель сама покупала для подарка. А соль с Мертвого моря тоже хороша. smile.gif

Я в твою тему с удовольствием захожу , продолжай интересно. smile.gif
Такое совпадение , у нас есть канал по которому показывают необычные путешествия , так именно вчера была серия про путешествие англичанина , он ездит по самым необычным точкам земного шара, в этой серии он поднимался на знаменитую вершину Гималаев ( не Эверест ) , а священную .Туда идут паломники-буддисты , чтоб замолить грехи и попросить святых быть в следующей жизни человеком.
Они шли через это уникальное высохшее соленое море,5000 с чем-то над уровнем океана. Только действие шло в Тибете.
Необычное зрелище . exclaim.gif среди горных хребтов - белоснежная долина , как снег , а это соль exclaim.gif
Такое ожидает и наше Мертвое море к сожалению.

Последний раз редактировалось: alla Sh (Вт Сен 06, 2005 0:53 ), всего редактировалось 2 раз(а)
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivien писал(а):
ELENA N, ищи скорее тюбик. smile.gif У меня муж большой спец по части этих герпесят. huh.gif Уже сотни раз замечали, что если сразу же, при первых признаках применить крем, то зараза как бы замирает в зародыше. Практически всегда это срабатывает, не давая шансу герпесенку на вырост. smile.gif
Что-то вертится у меня в голове, какое-то средство мама советовала... нет, не могу вспомнить... huh.gif Как назло. mad_icon.gif

Валокордин действительно применяют в основном при сердечных болях (чаще на нервной почве). Я тоже слышала, что он может помочь в случае начинающего герпеса (моему мужу, правда, не помогает sad.gif ). Интересно, ЧТО именно в валокардине помогает в этом случае: основные компоненты валокрдина - фенобарбитал, мятное и хмелевое масла. 55 об. % алкоголя там содержится! shocked.gif Может, в этом все дело? happy.gif

Кстати, на моей упаковке написано - Made in Germany. Хотя что-то я слышала, что валокордин - есть вещь не очень хорошая и его запретили к применению во многих странах. Могу ошибаться, не бейте сильно. blush.gif

Ой, буду срочно тюбик искать.. Но у меня этих тюбиков разных wink1.gif

Ты знаешь, я состав ВАЛОКАРДИНА еще не изучала, но что то мне хмелевое масло на глаза попался.
Может оно icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Но ты меня на идею вывела.
У меня есть пузырь один с масличком из Австралии:
MELALEUCA ALTERNIFOLIA
может ты слышала про него, оно ведь тоже против вируса, бактерий и всякой другой дряни sad.gif Это масло у меня всегда есть, а сейчас прямо забыла....
mad_icon.gif Грех какой.
А ведь про него хотела в следующем написать, как времечко будет....

ПОшла мазаться и вирусы убивать exclaim.gif
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 1:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Рекомендуется прикладывать лед,тогда вирус снова в ганглии уберется happy.gif .
Также рек-ся поменять зубную щетку! А вообще - держать щетку в сухом месте или намыленной. Тюбики зубной пасты - небольшие (или не касаться щетки). Помада - не заражать!
И не трогать руками! Зачем кровообращение в этом месте улучшать - типа, плодитесь и размножайтесь! Это же не просто воспаление...
Еще можно прикладывать чайные пакетики (танин).
Внутрь - цинк, лизин. На болячку - тоже - цинк.
Избегать аргинин ( в шоколаде, коле, горохе, желатине, кешью, пиве и крупах).
Но лучше ЗОВИРАКСА все равно ничего нет, я эту тетеньку с Нобелевкой часто мысленно благодарю smile.gif .

Ну вот, а я щётки кидаю куда попало... huh.gif Но щётку случайно вчера поменяла, а про пасту зубную слышала.

Мою помаду ни кому не даю smile.gif Ну просто не кому, поэтому и заражать некого wink1.gif

А вот руками трогаю. Но ты наверное права, зачем кровообращение улучшать и вирус распространять.. Я такой дурак оказывается, спасибо за мыслю exclaim.gif

ТАНИН помогает? Интерессная идея, это значит и вино красное поможет и чай чёрный.. Не знала...

А пиво я уже выпила mad_icon.gif Так что поздно насчёт аргинина tellme.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Для себя, для дома, для семьи Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 98, 99, 100  След.
Страница 13 из 100

Добавить в закладки

Перейти: