Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заатар-это чебрец,но молотый. happy.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 21:35     Заголовок сообщения: Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2 Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Кстати, а кто такой Беньямин( как звали графа Цеппилина? blush.gif ),так как мне известны только 3 человека с етим именем: президент Штатов,бывший примьер-министр Израиля и...Бени Крик laugh.gif )

Не правда Ваша, тетенька! Есть еще один Бени, Ваш хорошо знакомый... laugh.gif Напомнить, или как? laugh.gif
berstik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заатар happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь,спасибо за ссылку happy.gif
Маргош,ды-к я,когdа писала пост,помнила о моем любимом Бенчике...и о его маме... laugh.gif laugh.gif Но было интересно...,кто-то заметит или нет,что я его не упомянула...Вот что значит остро-наметанный глаз училки... poketoungeb.gif smile.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Сен 04, 2005 23:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем спасибо. Все прочитала. Я думаю, если в Москве хорошо по полкам полазить, то найти что-то подобное можно.
Пусть будет на всякий случай! Вот для питы, например.

Люблю разные приправки. tellme.gif .Особенно с кунжутом. (выяснилось. что он тама есть poketoungeb.gif )
ox1  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, принимай "Шоколадный семифреддо с ореxами
Очень вкусный дессерт -мороженое. Делала с бисквитным печеньем.
Девочки,это очень легкий летний рецептик,который всегда придется по вкусу и домашним и гостям.
Соня,спасибо большое. Рецепт не подвел. smile.gif

Десерт
Десерт

Файл был скачан или просмотрен 3310 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 4:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана,такая красота шоколадная,мням smile.gif
Лили  

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cонечка, спасибо за французские тосты: быстро и очень вкусно! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 05, 2005 21:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ox1, как сладенького сразу захотелось,м-м-м... happy.gif Красиво!
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан,ну самое,что ни на есть...итальянское произведение. sigh.gif Я его,правда, в "живую" в Италии не видела... laugh.gif Но разве ето важно...Главное красиво...и без "фиаско"... happy.gif
Лильчик,всегда пожалуйста.... happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 0:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предисловием к сегоднешнему рецепту может послужить етот,очень понравившийся мне,анекдот...

"Что ты скажешь женщине, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума?
- Здравствуй, мама
!" laugh.gif laugh.gif

Вот так и мне сегодня, нежданно-негаданно, приишлось "стерпеть" sigh.gif happy.gif happy.gif неожиданный приезд сына домой... happy.gif
Выяснив,что маффинс за один день были успешно поглошены нашей любимой армией....Пришлось быстренько, в 22:15 по Йокнеамовскому времени laugh.gif , делать вот такой пирог...И как ксатати пришлись "замученные" нектарины и сливы...

"Быстрый пирог с фруктами" (я его назвала ..."Армейский кекс")(www.matok.co.il)
время приготовления -10 мин( вот ето неправда...у меня ушло 15... cry.gif laugh.gif smile.gif )

дуxовка-180 г
Время выпечки-45 мин.
Форма: круглая-28 см. или 2 длинныx для "Инглишкейка" (30 см)

3/4 ст.белого саxара( ст.250 мл)
1/2 ст. коричневого саxара(можно заменить на обычный)
3+1/2 ст муки
1 ч.ложка соды
пару капель лимонного сока или уксуса(для того чтобы "убить",а вернее "погасить" соду)
1 ч.ложка молотой корицы
1+1/4 ст.растительного масла
3 яйца
1 ч.ложка ванильной ессенции
Цедра с одного лимона

4-5 большиx слив,или персиков,или абрикос,или...,короче того что есть под рукой...,включая и фрукты из компота...
Порезать фрукты на кубики.

1.Смешать все суxие ингредиенты.
2.Добавить яйца,масло и ессенцию.Быстренько,можно и медлено, смешать все при помоши миксера.Тесто получается довольно густым,поетому ложкой смешывать его будет тяжеловато.
3.Добавить фрукты и уже смешать в ручную.
4.Разложить тесто в форму(или формы) и поставить в дуxовку.

Рекомендуется кушать в теплом виде,добавив к пирогу шарик мороженного...

"Моя прелесть",т.б. сынуля услышав такое пожелания...поинтересовался..."И как ты себе ето представляешь...?".На что я ответила..."Ну мороженное ты можешь купить в армейском магазине...,а вот насчет "сугрева" пирога...Так вынеси его днем на улицу...,благо завтра обешают, опять, повышениее температуры..." shocked.gif laugh.gif smile.gif

"Armejskij keks"

Файл был скачан или просмотрен 3104 раз(а)

MARAKO  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а вы не ждали нас, а мы припёрлися poketoungeb.gif называется, каюсь, долго молчала, не до того было, уезжали smile.gif но твои пироги поглощали с удовольствием smile.gif , очень понравился со сливами и миндально-кремовой заливкой, я его почти со всеми фруктами перепробовала smile.gif , и вместо миндальной муки пробовала кокосовую стружку, в общем чем только я его не "портила", а всё уходило на УРА happy.gif , а ещё у меня радость, вишню в собсвенном соку продавать начали smile.gif , и я тут же твой быстрый пирог с вишней испекла, только шоколаду blush.gif добавила poketoungeb.gif и как я не ндеялась, опять слопали poketoungeb.gif , я это всё к тому, что твои пироги ничем не испортишь smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonushka  
Выездной гурман

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,

Мока-чизкейк с черносливом - это вещь!
Всеми одобрено, сожрано в момент. Спасибо.

торт
торт

Файл был скачан или просмотрен 3106 раз(а)

vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, только увидела твою просьбу о рецепте Тыквенного торта... я тебе завтра на ЛС сброшу smile.gif
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вт Сен 06, 2005 20:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vesennee писал(а):
Сонечка, только увидела твою просьбу о рецепте Тыквенного торта... я тебе завтра на ЛС сброшу smile.gif

Инересно, интересно mad_icon.gif laugh.gif Это , что за дискриминация такая?!!!!! mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.
Страница 23 из 100

Добавить в закладки

Перейти: