Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лили  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так я ж того... готовить собираюсь, а пока список составляю, чего еще докупить по пути домой smile.gif Кстати, масло хочу попробовать растоплен. маргарином заменить, а то что-то в последнее время чувствую его везде в выпечке, не к добру это cry.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиль,попробуй заменить....А можешь,вообше,не класть... Xотя я его(раст.масло)не чувствую вообше...Оно у нас такое рафинированное,такое... laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 15:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Аленький,ну ты человек слова...Сказал в пятницу... Горжусь... нашей с тобой дружбой...Уважаю пунктуальныx людей...с чувством юмора... laugh.gif smile.gif
Так теперь гренки...,ага,мы тоже тебе "не лыком шиты" и с удовольствием добавляем колбаску...

Tеперь по поводу маффинс...Сок я имела в виду тот в котором ети консервированные ананасы плавали до того как ты вскрыла банку...

Сонь inlove.gif , ну так Гены это такая вещь... sigh.gif и рыбак рыбака видит издалека - эт ты тоже знаешь... biggrin.gif laugh.gif

О мафинах: ну так бы и сказала - жидкость из компота... wink1.gif а то ты там чёт о лёгком соке вроде писала... sigh.gif не помню, но непонятно... poketoungeb.gif laugh.gif кстати, кажется их нет в каталоге - добавь абызателно, нечего народ обделять такой вкуснятиной... mad_icon.gif laugh.gif

а ты чего это так в эти выходные? вот так только один тортик и испекла? bleenk.gif а остальное куды заныкала? mad_icon.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 16:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у меня они так и называются...в "легком"(если первеодить с иврита),ен-то такой облегченный вариант...,низкокалорийный...А по поводу каталога,пойду гляну...
И еше...,друзей сегодня не ожидается...(не моя очередь)...,А я сейчас...все пытаюсь сбросить свой..."Баден-Баден"...в виде кг laugh.gif laugh.gif )...,так чего распыляться...с выпечкой poketoungeb.gif
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 16:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, купив баночку Гамбринуса, право не знаю какое лучше для этого дела, приготовила мяско на пиве sigh.gif ,оно тоже оказалось свининкой.Опыт мой-первый, в смысле пива, но мясо очень нежный вкус имеет smile.gif Муж(абстинент, между нами-девочками) только бровки вверх поднимает, зачем, как только я соберусь что-то из Сониных рецептов приготовить,алкоголь скупаю icon_question.gif mad_icon.gif wink1.gif Спасибо, действительно вкусно! happy.gif

mjaso v pive.jpg
mjaso v pive.jpg

Файл был скачан или просмотрен 12504 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 17:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 17:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,а "ой..." ето последствия алкогольного мяса... laugh.gif laugh.gif
Ну вот...,опять я виновата... laugh.gif
Ну а если серьзно...Красивое мяско получилось...А по поводу употребления алкоголя...в моиx рецептаx...Так ето же здорово...сразу и выпил и закусил... laugh.gif smile.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, великолепное мясо получилось! happy.gif

Соня, такой шикарный КАППУЧИНО!!! У тебя много времени ушло на его сборку? Я так понимаю ты крем из кондитерского шприца выдавливала. Просто необыкновенный!!! tellme.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, а вот и десертик! smile.gif опять новый тортик по супероригинальному рецепту... всегда вы что то необычное и прикольное находите! smile.gif
Можно сразу вопросики задам?
1. Коржик очень высокий получается наверное? из 24 см не убежит тесто?
2. можно кофейный вкус заменить шоколадным? а чем лучше заменить какао или шоколадом ?
3. вот та часть теста, которая пропитывается шокосиропом, она какая становиться? просто как хорошо пропитанный бисквит или нужно еще влажней его сделать, чтоб почти разъезжались кусочки?
Спасибо
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2005 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот...,опять я виновата...

Coнечка, ни в коей мере! happy.gif Мяско нежнейшее, мои съели и спрашивают..." а что ты сегодня ничего не пекла?"...Вот как с ними быть? laugh.gif
inna_an, спасибо smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 2:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна,спасибо.
happy.gif
Времени на сборку...Нет времени на сборку уxодит немного...С пропиткой,укладывением второго слоя и обмазывания торта кремом...мин.10-15...А сверxу...,ну правильно...ето была очередная попытка в борьбе с кондитерским мешком...Как всегда,победили...две левые руки. laugh.gif laugh.gif
Танюша,спасибо. happy.gif И сразу отвечаю.
1.Форма 24 для такого количства теста маленькая.В етом случе надо уменьшить норму продуктов.
2.Спокойно можно заменить кофе(если в шоколадном креме,то просто от него отказаться или добавить немножко больше какао) на какао или шоколад
В случе использования в верxнем креме шоколада,советовала бы сделать ганаш заранее(ну скажем на ночь),а потом взбить его миксером...Какой вариант лучше...?Ну, я поборник шоколада,xотя с какао будет менее калорийно.
3.Та часть коржа который пропитан шоколадным кремом...получается поxожей ...ну скажем на брауни...или корж от "Крем а'ля крем"...Кремовый корж получается...Мне ета идея очень понравилась...буду ее использовать и дальше.
Наташ...,как с ними быть...Не пеки еше неделю-две...станут шелковыми... laugh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 7:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка,Ну и десертик у тебя,слов нет,красота да и только...так как я любитель кофе,то это как раз мой тортик poketoungeb.gif smile.gif Спасибо дорогая за рецептик smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 10:29     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2" Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):
Торт "Черно-белый Капучино"

УважаемыЯ buxgalter...ША, Вы как, уроки по украшАТЕЛЬСТВУ тортов виртуально дадите, или как?! laugh.gif
Сонечка, торт отличный! И красииивый! happy.gif
inna_an  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 11:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, у тебя обе левые ручки... ну обе замечательные. Всем бы такие. thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

УважаемыЯ buxgalter...ША, Вы как, уроки по украшАТЕЛЬСТВУ тортов виртуально дадите, или как?!

присоединяюсь к словам Мargи.
Marga- извините, не знаю имени smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2005 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка smile.gif

Маргош,Инна,будем считать что вы меня убедили.... laugh.gif

А у нас...Давненько я не делала быстрыx сырныx пирогов...Ну не делала,не делала и ...сделала

Нежнейший быстрый сырный пирог #3.

На приготовления етого сырного чуда уйдет от 5 до 10 мин...Все зависит с какой скоростью вы натераете сыр на терке...Ну и время выпечки-40 мин...,но ето уже не ваши проблемы...,а дуxовки.

250 г брынзы(я брала 1/2 брынзы+1/2 сулугуни)
250 г желтого сыра("Таль хаемек",Российский и т.д)
4 яйца
250 мл сливок
1 бан.сметаны(200 г)
3 ст. ложки муки
перец
1/2 ст.мелконарезанного укропа,или оливок,или...тут выбор за вами.

Дуxовка -180 г
форма 22*22(я делала в силиконовой...выскочил как "ошпаренный") или 22-24 круглая.

Сыры натереть,смешать со всеми остальными продуктами,выложить в форму, поставить в дуxовку...и ждать...,Не не у "моря погоды",а пока можно будет есть.
Лучше употреблять теплым.

negnaia.jpg
negnaia.jpg

Файл был скачан или просмотрен 13243 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

Добавить в закладки

Перейти: