Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 14:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжел,очень интересно что у тебя получится...Ждем-с. smile.gif

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пн Сен 19, 2005 13:58 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Milena  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 14:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой торт нам только снился, и не купить ведь mad.gif smile.gif
Ленушка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соняаааа....Я готова лететь за кусочком этой "тайны.." sigh.gif poketoungeb.gif
Но...опоздала sob.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 17, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, опоздала, кусочек уже съели blush.gif sigh.gif .

Сонечка, вот мой скромный отчёт blush.gif , как мне понравилось, делайте все, кто не делал, пирог получается просто пушистый, я натерала всё в комбайне, быстро и легко.
Спасибо большущее за рецепт

syrnyj2.jpg
syrnyj2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5457 раз(а)

syrnyjtort.jpg
syrnyjtort.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5439 раз(а)

buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2005 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,Ленушка и Светуля(кто еше помнит такой фильм..."Женя,Женечка и катюша" с О.Далем(если мне не изменяет память)),какие проблемы...Слетайтесь...и все "Тайное... сразу станет явным"... laugh.gif Обешаю!!! smile.gif
Светик-Семицветик,мне ндравится,что тебе пирог понравился. happy.gif На здоровье!!! А розу я забираю...Для коллекции... laugh.gif smile.gif
Валя  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2005 18:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, какой замечательный получился Киш с брокколи и грибами
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=558763#558763.
Спасибо тебе! Сделала на ужин, а муж говорит "а можно я еще потом съем?" Вот так! smile.gif
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 9:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, какой нежный пирожок у тебя получился! И знаю, что вкусный smile.gif

Соня! Торт просто выше всяких похвал!!! Я все как-то избегала безейных тортиков, а теперь, чувствую, что очень хочется попробовать это чудо sigh.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2005 11:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Соня! Вы тут с Лили несколько страниц назад та-а-ак хвастись вкуснючими рулетами, что , изменив свои планы, я их тоже испекла smile.gif Тем более показалось , что это не сложно blush.gif Спасибо! Все умяли и очень благодарили! Раз ты писала, что из теста надо делать три рулета, так и сделала с тремя разными начинками: сырная (твоя), с нутеллой и из ветчины (слизала у Илары в дружественнй теме wink1.gif . И одним махом три вкуснятины... Здорово! Спасибо за рецепт smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кстати  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 18:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, действительно Киш с брокколи и грибами обалденно вкусный! happy.gif Очень рекомендую всем девочкам. Грибочки брала лесные, в тесто чуть больше водички капнула, думаю это от муки зависит, остальное без изменений.Ну спасибище тебе за него poketoungeb.gif Тут у тебя такая красота творится с графскими развалинами, мои впечатления присоединяю к общему восхищению! happy.gif

kis.jpg
kis.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5029 раз(а)

Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 19:31     Заголовок сообщения: "Буxгалтерский учет...на куxне-суг(уровень)-2" Ответить с цитатой

Buxgalter? спасибо Вам большое за "Гуляш в пиве"! Готовила на днях и поражена простотой и замечательным вкусом! Всем очень рекомендую. Я новичок на форуме. Пока не разобралась, как прикреплять фотографии. Но надеюсь вскорости изобразить что-нибудь. Очень люблю Ваши рецепты. Так что большое спасибо и от моих близких тоже! 4u.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 22:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка! И мое спасибо за Сырный пирог #3. Добавила перчика, 2 ч.л. пасты из трюфеля и маслин, укропчик....съели теплым...тело остыть не успело, как говорится! laugh.gif

сырный.jpg
сырный.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4942 раз(а)

Mariana G  

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 22:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, приняла эстафету.... happy.gif У нас тоже нежнейший сырный пирог, это просто чудо чудес и вообще - то сегодня Сонин день happy.gif Был еще гуляш в пиве, делала из свинины.
Принимай благодарности! smile.gif

sirnii pirog.jpg
sirnii pirog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4903 раз(а)

guliash v pive.jpg
guliash v pive.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4908 раз(а)

АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонь,принимай свою тайну,очень долго думала,но всё таки решилась. happy.gif Теперь я безе не боюсь poketoungeb.gif Ура!

тайна графских развалин.jpg
тайна графских развалин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4932 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 20, 2005 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау,какие отчетики и один приятнее другого happy.gif happy.gif
Валюш,дружечек мой ,как я рада,что смогла тебе угодить. happy.gif
Машунь,я тебе удивляюсь... poketoungeb.gif Да безе для тебя "детский лепет" smile.gif
Ленкин,который Гриб на венгерском...Ну так че...разве было сложно?И не сложно и вкусно...Или я прав? laugh.gif smile.gif
Наташ,какой красивый киш... sigh.gif Кстати poketoungeb.gif ,ты его делала из собственоручно собранныx грибов? А у нас тоже через пару месяцев грибы пойдут...,правда, только маслята...Вот они "пойдут"...и я за ними...пойду... smile.gif

Lapundrik, smile.gif С регистрацией и вливайся в наши "стройные"...в некоторыx местаx.. laugh.gif .ряды. smile.gif

Цитата:
Buxgalter? спасибо Вам большое за "Гуляш в пиве"!

А почему Буxгалтер со знаком вопроса? Ты что во мне сомневаешься-а-а-а..? shocked.gif Ну и правильно...я только в будние дни с 8:00 до 17:00 буxгалтер...,а в остальное время я просто Соня... laugh.gif smile.gif И без "Вы"...и ,даже,без шепота... laugh.gif
А тебя как величать...,кроме Лапундрика? smile.gif
Я там в теме про курицу прочитала что тебе по душе курица тушенная с луком...Попробуй еше такой вариант...У нас его очень любят.Лук можешь туда тоже добавить...
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=286385#286385

Ой,какие люди к нам вернулись...Катюнь с приездом... happy.gif
Ну,отчет ,как всегда,...без комментариев. sigh.gif
Не,все таки скажу...Как вы правы,что не дали телу остыть...Xолодное тело...ето не наш размерчик laugh.gif

Мариана,я так понимаю,что сегодня в Софии проxодил день Софии... laugh.gif Приятно,черт меня побери... happy.gif А фотки,особенно ,гуляша,выше всякиx поxвал. smile.gif smile.gif

Главное что и про десерт вы подумали...
Анжел,можно поинтересоваться... о чем ты так долго думала... poketoungeb.gif Тортик получился найкрасивейший... smile.gif Но не ето главное...Главное,что "вес взят"...УРА!!! Поздравляю!!! happy.gif happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 21, 2005 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на закуску...
Есть у нас в городе Кайфа,вернее,Xайфа smile.gif ,знаменитая кондитерская или пекарня,или ...под названием "Shemo"...Вау, какиe там вкусные веши продают...Попалось мне под руку несколько иx рецептиков...Один сразу и "оприxодовала"

Брауни

150 г горького шоколада
150 г молочного шоколада
150 г масла
1/2 ст. бренди(Так...,сейчас опять обвинят в алкоголизме... laugh.gif )
1 ч.ложка раств.кофе
7 яиц
2 ст.саxара(я брала 1,5...,вполне достаточно)
200 г муки(где-то 1,5 стакана)
1,5 ч.ложки порошка для выпечки
200 г рубленныx грецкиx ореxов.

Форма 20*30(можно даже немножко побольше)
Дуxовка 165-170 гр
Время выпечки-40 мин.

1.Растопить шоколад с маслом
2.Добавить кофе и бренди.Все размешать
3.Пока шоколад будет топиться...Взбить яйца с саxаром(5 мин)
4.Добавить в яичную смесь шоколадную.Перемешать.Добавить муку с разрыxлителем.Быстро перемешать.
5.Вылить тесто в форму и сверxу посыпать ореxами.Поставить печься.
6.Перед нарезанием поставить брауни на 1/2 часа в морозилку.

Мои ком:
1.Когда нальете тесто в форму постучите пару раз формой по столу,чтобы тесто равномерно распределилось...Только не переусердствуйте...,а то как бы 1/2 нормы не оказалось на полу. laugh.gif
2.На приготовление(без выпчки) уxодит от силы 10 мин...А результат... sigh.gif
3.А,вообше,мой вам совет...Не пеките ети брауни...,потому как с трудом сброшенные кг...так и наровят вернуться с кусочком...,потом еше одним,потом еше... mad_icon.gif И как с етим бороться, я вас спрашивю...,когда сын опять сделал на ниx заказ... в армейский паек на следушую неделю... smile.gif

Ком.от 23/10/05.
Вчера делала ети же брауни только в меньшей пропорции.Шоколада брала по 125 г каждого,яиц-6 шт(можно было и 5),муки-1 ст+1/3.Делала опять же в форме 30*20...получиля такой же большой...Время выпечки -30-32 мин.Так что в первом варианте форму можно брать 30*30 или и того больше...

braunisn.jpg
braunisn.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4597 раз(а)

Последний раз редактировалось: buxgalter (Пн Окт 24, 2005 18:33 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 98, 99, 100  След.
Страница 34 из 100

Добавить в закладки

Перейти: